Ищу отзывы о косметике Mizon

копировать

Прошу написать мнения, кто пользовался этой корейской косметикой.

копировать

Почитайте отзывы о Mizon здесь:
http://asiancosmetics.ru/tag/MIZON/

копировать

Я уже пару лет пользуюсь косметикой Мизон, так как мне уже почти 30, то приходится пользоваться уже антивозрастными средствами, а в мизоне очень даже хороший выбор. Особенно нравится сыворотка от мелких морщин. 2 года назад выглядела плохо (наверное, еще от того, что недавно рожала), а теперь вроде ничего, все так вокруг говорят. Еще мне нравится яблочный пилинг, нежно так скрабит лицо. Про выбор читайте тут: http://lotus-buy.ru/magazin-2/vendor/56182421

копировать

Ой, видимо у кого как гармоны сработают...Я с каждыми родами на 5 лет молодела кожей лица, как минимум до окончания кормления.

копировать

Почитайте здесь:

http://vallina.ru/blogVallina/archives/151

копировать

мда... а я уже практически собиралась покупать, соблазнясь ценой.

копировать

А из другой корейской косметики что-нибудь достойно внимания?

копировать

У корейцев очень много фирм, которые косметику производят. Только надо выбирать из известных фирм.

копировать

Корейскую косметику хвалят за очищающие средства в основном: гидрофильные масла, пенки для умывания со специальными "мордосетками" :), маски для очистки пор, а вот именно о кремах хороших отзывов мало.

копировать

А что такое мордосетки? :)

копировать

Сеточка для взбивания в пену умывалок. У них умывалки имеют консистенцию что-то типа мужского крема для бритья, фишка в том чтобы этой сетчатой мочалочкой сначала взбить пену, а потом умываться уже этой пеной а не изначальным кремом.

копировать

Никогда в жизни не думала что Восток может производить хорошую качественную косметику...
Я всё таки учёным Запада больше доверяю.

копировать

А мне очень понравилась азиатская косметика, до нее пользовалась люксом и салонной. Сейчас еще несколько приятельниц видя изменения тоже стали просить заказать им эти средства.
Skin Watchers Green Snail EGF Cream - улиточный крем, у меня кожа склонная к раздражениям и покраснениям, с ним выглядит более свежей и ровной, краснота почти полностью прошла.
MIZON Hyaluronic Acid - сыворотка - после нанесения лицо заметно освежается
Skin79 Bubble BB Сleanser - пенка для умывания. Выдавливается как гель, после нанесения на кожу начинает превращаться в пенку с лопающимися пузырьками. Хорошо очищает кожа и офигенно пахнет.
MIZON Let Me Out Byebye Blackhead 3-Step Kit - средство от черных точек 3 в 1. Использую раз в 2 недели, очень довольна.
MIZON Aloe 90% Soothing Gel - гель с алоэ. Пользуюсь летом после нахождения на солнце. Хорошо снимает красноту и освежает кожу.
Еще пользуюсь всякими тканевыми масками с витамином С и пр.

копировать

Ха-ха :)))

копировать

рада что повеселила

копировать

Пользуюсь гелем Mizon, вполне довольна. Не могу сказать, что сильно увлажняет кожу, но всякие бяки, которые неожиданно вскакивают на лице, исчезают практически сразу после того, как нанесла гель.

копировать

обидно, заказала косметику Mizon. и такие плохие отзывы ((

копировать

Да разные отзывы. Просто кому то подходит, кому-то нет, как и любая косметика. Пока не попробуешь не узнаешь ;)

копировать

Сочувствую, тоже чуть было не попалась.

копировать

Не переживайте, попробуйте. Вам не подойдет, я у вас с удовольствием перекуплю.

копировать

ок ) через 2 недели прийдет мой заказ))

копировать

Я в свое время много чего корейского набирала, и продолжаю находить новинки. Из Мизона остался со мной видимо навеки только улиточный крем, на моей коже по действенности он ничем не отличается от предыдущего недешевого комплекса ретинолы-кислоты-увлажнение, на мне он действительно "ол ин уан". Из не Мизона корейское еще использую совершенно волшебные умывалки с ку10 от сидмола, ББ от холики, и мастхев на лето-увлажняющий крем куджи. Так что щечки мои счастливы за копейки, а вот проблема с подглазьями так и осталась нерешенной-пока ни европа, ни америка, ни россия, ни корея не могут их спасти:(

копировать

Вы не обращали внимание, та корейская косметика, которую вы покупали, в частности Мизон, сертифицирована на территории РФ?

копировать

Нет

копировать

"нет" не сертифицирована или "нет" не обращали внимания? :)

копировать

Крем с фильтратом секрета улитки по определению не может заменить ретинол и кислоты (видимо, имеются в виду AHA-BHA). Если вам понравился краткосрочный эффект от улиточного крема на вашей коже, это не означает, что данный крем обладает теми же свойствами, что вышеуказанные вещества.

копировать

Я не пыталась сказать, что улиткой можно заменить тот комплекс, я написала, что на моей коже эффект сравнимый с. Ок, уточню, визуальный эффект, глубокий анализ своей кожи я не проводила:) И, естественно, я не отказалось от курсов средств с ретинолом.
Прошу прощения, если кого-то ввела в заблуждение

копировать

Мне понравился улиточный крем для лица. Он подойдет для жирной кожи. Немного отбеливает пигментные пятнышки, снимает воспаление. Крем с гилауроновой кислотой не поняла. Отдала мужу, он мажет им руки.:) Еще купила несколько тканевых масок, использовала пока одну - эффект понравился, но ничего сверхестественного.
И еще у меня есть пенка для умывания с белком. Приятная, смывается легко, но к сожалению не на 100 процентов смывает косметику.

копировать

Позволю себе подумать что азиатские кожи и наши среднеевропейские сильно отличаются.

копировать

Солидарна с вами.

копировать

Интересно все же, сертифицирована или нет эта косметика, кто покупал, расскажите плиз.

копировать

Пользуюсь уже года 3 косметикой корейской для ухода, но что такое Мизон не в курсе. Моя вся на травах корейских, кожа у меня чувствительная, от всяких лаудеров и ланкомов, красными пятнами сразу покрывается.Спасаюсь только корейскими кремами, кстати достаточно дорогими(дороже Лаудер раза в 2-3). Хотя вот пробовала BB Миша- не подошел, поры забивает реально

копировать

Я ВВ (тоже Миша) специальным средством удаляю, поры не забиваются.

копировать

пользуюсь для умывания жирной кожи Мизоновской штукой- отлично, заказала ещё, не сушит, идеально смывает всё

копировать

Мне вот тоже интересно- тестируется ли "азиатка" на европейках?

Кожи у нас однозначно разные, взять хотя бы толщину и подкожную клетчатку, что видно невооруженным глазом

Мне из "азии" включая ихние "люксы" ничего никогда не походило еще

копировать

Перепробовала много разных корейских средств, включая и от Мизон. Имхо, но именно кремы/скрабы и т.д. от Мизон понравились меньше всего. Кожу не портили, но и эффекта ноль.

копировать

Стоит недорого, купить попробовать и составить свое мнение вполне по карману. Мне нравится.

копировать

Лучше покупать корейский люкс. Sulwhasoo, SU:M 37º, The History of Whoo, Iope.

копировать

Сульфасу оч понравилась! А вот История У (Ву?) вообще ни о чем, как ни странно.

копировать

Мнение такое - хорошо потом мязать пятки, когда понимаешь, что на лицо лучше не мазать. Впрочем, и для пяток можно найти кремы получше.