Богатые Евки
Если вы про рубли, то это как раз обычный евский "средний" класс. Интересно, у кого такой доход не в рублях.
У богатых это "что-то" - не трёшка в Медведково. Даже квази-средний класс ее давно уже захапал и делиться не собиратеся.
Вы еще сходите в ДО, там такое продают... Все тот же средний класс, межпрочим. Такой весь пафосный)))
А что для вас "богатые"?
кто то отдыхать ездить по 500к за тур,кто то дома нихреновые покупает. шубы вон по 300-500 нормально. Это богатые? тогда такие явно есть
Я считаю, что о богатстве говорить неприлично и суетно. Ценить следует только богатство внутреннего мира. Но и им гордиться не пристало. Нужно ждать, когда это отметят другие.
где отдыхают богатые люди? (1258 просмотров)
Показать все (40), Адрес темы: http://eva.ru/topic/209/2869497.htm
Где познакомиться с богатым? (5105 просмотров)
Показать все (246), Адрес темы: http://eva.ru/topic/121/2848973.htm
Это подборка почти за 5 лет, господь с вами.
Нормальные темы, не анимационные.
Я из архива нарыла просто.
по поводу "сдохла".
Вы разве не чувствуете, что с каждым годом всё тухлее и тухлее становится? К сожалению(
Есть, но об этом знает узкий круг ограниченных людей *ржот*
ВАМ они об этом не сообщат, спите спокойно!
а если там чей телефон опять понадобицца - Путена, Обромовича или Бярезовскага. Сразу в личку черкнул - и нет проблем))
что имеете предложить? Давайте перечисляйте заводы и пароходы. А то мож у вас в арсенале тока БМ - известнай журналист
Я нашла :-7 Более древние не буду раскапывать http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2055676
Из типка за 2009 год: Даша, Латима, Марго, Тальтос, Катюня, Тюська, ПЛюба, Витаминка, http://eva.ru/albumpage/87126/329267.htm
http://eva.ru/passport/16866.htm
http://eva.ru/passport/37768.htm
http://eva.ru/albumpage/101779.htm
Элина, Ира Смирнова, Витаминка, Masyapa, М@ки , agneska еще лангуста и одесситка в списке Нах
А где все эти люди?
А зачем тут все, пагаварить. Топ из архива достать можно, а из этого топе перепостить нельзя?
Витаминка на форуме давно, но наплывами. Т.е. не систематично ходит. Лично мне она она нравится. И детки славные, ухоженные. Еще как-то осуждали за дорогие подарки детям - там и Бэби-боны были и интерактивные собачки. Лично я тогда порадовалась, что хоть кто-то хорошо живет.
У меня ощущение,что все. Зашла в топ о подарках на НГ детям. И охренела...звезда смерти(18к конструктор),ай пады,айфоны,приставки игровые по 20 тысяч. чувствую себя неудачницей и нищей...
мы не богатые, средний доход, у ребенка под НГ день рождения, на подарки потратили в общей сложности 70 тысяч. Богатые думаю куда дороже подарки покупают
вот о чем я и говорила...Потратить 2 средних зарплаты на подарки на НГ-в уме не укладывается.
Чувствую себя еще более нищей,а ребенка обделенным.у моего подарки от нас,"д мороза",одних бабок и других в сумме 13 тысяч
какой у вас доход?
мы дорогие вещи покупаем, а подарки - нет
дороже 10 тысяч мы подарков ребенку не делали
айпэд купим просто так, но когда он эмоционально дозреет до того, чтобы не. .. пролюблять вещи;-)
смешно с вас;-)
хотели похвастаться благосостоянием мужа, а "похвастались" тем, что вы ему не совсем жена... а так... приживалка;-)
а вы думаете так не бывает? Есть у меня знакомая семья, жена из дальней провинции, двое деток у них. Зарплата мужа 500тыс и это только то, что жена знает!:) Так вот: ни машин, ни квартир, ни дома муж на жену не собирается оформлять! Все на одного себя родного!!! У жены лишь немного драгоценностей есть и фсе! А муж, знаете ли, бывает иногда и не муж потом))) Так что, бывает-бывает: муж богатый, а жена - бедная.
все, что приобретено во время брака, при разводе через суд подлежит разделу в равных долях
и не важно, что на кого записано
учи СК РФ, терпила
Сайт ева.ру оценивается в сети примерно в 200 тысяч долларов. Приближенные к руководству Евки достаточно богаты.
во первых кто оценивал? во вторых, что такое 200 тыс. дол? однушку не купишь в Москве нормальную. и кто такие "приближенные"? есть владелец, его и есть сайт, а остальным "приближенным" владелец з\п платит, при чем тут богатство.
Вы меня убили. Если бы двести миллионов, тогда ещё ладно...
Двести тысяч - это просто смешно (имею в виду не то, что у меня в кошельке такая сумма:)))))...имею в виду, что для такого сайта это как-то несерьёзно).
Да, он копеечный.
То есть даже те, кто управляет сайтом, далеки от обеспеченности, и явно вынуждены работать, чтобы прокормить семью.
с наступающим, Настюха:) Желаю, чтоб в новом году пошла учицца,авось на пользу пойдет всем окрыжающим:)
Настюхой будешь обращаться к таким же как ты дворовым девкам
а желание твое мне похуй
пропади ты пропадом в 2013 году:-D
:))))) Вякнула стареющая, сидящая на шее у мужа тетко,бывшая наркоманко:) (хотя бывших вроде наркош не бывает:)) Кто бы говорил про дворовых:) Ты следи за сынкой лучше, а то как бы по твоим стопам не пошел, проверяй тумбачку на предмет шприцов и колес! И кто из нас пропадом пропадет - время покажет:) Природа не любит трутней и иждивенок:)
Тут есть таких несколько, похоже.Вон в браке кто-то рассказывал про бюджет, что покупают с мужем недвижимость и друг с другом не советуются.
а разве богатая-это оскорбление?)))
нормуль. в покупках и правда есть огого какие падишахи. и я некоторым даже верю))
а ты правда думаешь, что можно кому-то завидовать потому, что у ее мужа зарплата в три раза больше?
ты первичнее в своей смехотворности:-Р
слыш, тыкалка-недоучка, шла бы доучилась, а то комплексы из всех щелей прут. ЗЫ Тяжело осознавать себя стареющей и ничегоизсебянепредставляющей особью-содержанкой с манией величия?
Ахаха обожаю дур, которые человеку гадости на вы говорят. Думают, чро от этого более культурные. Невероятно.
Полагаете, что мой пост "вы правда думаете, что вам можно завидовать? Смешная " содержит гадости:)? И правда, невероятно:)
Я знаю что не у тебя, ты безработная
Да, 300 ты писала, это я так
Родителям платите, знаю
Завидовать? Помнится вы мне завидовали ;)
Сундучка-то с какого перепугу записали в богатые? Деушка торгует ношеным барахлом, продает все, вплоть до б/у трусов (самолично видела б/у трусы на продажу в ее паспорте :-) и офигела). Мож жадность велика у деушки, не спорю, но она ведь с этим барахлом постоянно у какого-то ТЦ тусуется. Неужели богатый человек будет так надрываться из-за 5-10 тысяч рублей? :-) Иногда она и крупняк продает, шубку там и подобное, но это иногда. А постоянно- все-то время - по мелочи. Б/у трусишки и типа того.
Весело тут меряются своими и чужими деньгами, только я лично так и не поняла, что есть "богатые"? И кому эта информация может пригодится? ну в смысле кто "богатый"?
Ну как зачем?
Сначала выяснили про богатых евок,а потом решили сделать раздачу Оливье в Севастополе))))))