рыжее чудо

копировать

прекрасный рыжий котенок - мальчик! умный и смелый и с детьми хорошо и с другими животными, а лоточек - вообще великолепно!!!!!! проглистогонен и здоров))) Ждет любящих родителей)


смотреть объявление

копировать

настоящий кот)))

копировать

он еще есть

копировать

неужели рыжий кот никого не интересует???

копировать

Поддержу Вас , у меня тоже кот - третий - оставили нам, давали на время и оставили, я пыталась давать обьявления на сайтах - в среднем интересовались пару раз в месяц, но пока серьезных хозяев не нашлось.Здесь пока не пробовала. Фотографии в паспорте у Вас нет ?

копировать

Сделайте фото, у меня в прошлом году подъездного рыжего подкидыша за несколько дней забрали, и на Вашего найдется добрый человечек. Удачи.

копировать

котенок очень хороший

копировать

а где же фото чудо малыша?:) в паспорте у Вас не нашла. Когда пристраивают, обычно делают фото и не одно, чтоб показать котёнка во всей красе, от носа до хвоста :) Моя знакомая пристраивала осенью 4-х котят разного окраса, от обычной домашней кошки, так вот на рыжика даже очередь была, его самого первого чуть ли не в первый день пристроили! С тех пор я всегда считала, что рыжих без проблем разбирают..( кстати, ещё 2-х пристроила здесь на Еве девчонкам, ну а 4-го себе оставила )

копировать

Да фото пока в паспорте нет, у меня правда на 1 странице какой то крестик виднеется, может это фото, но крестик не открывается. Конечно надо хорошие фото.
Я когда пристраивала на форумах, со своими самодельными фото мыльницей, хотя я их в фотошопе обрабатывала, но тем не менее выглядела бледно, по сравнению с профессиональными фото, где ярко светился каждый ус и волосок пристраиваемых зверей.

копировать

посмотрите у меня в паспорте - Тигра и Бусинка..Буська наша любимая, самая обычная, неожиданная )) У друга взяли фотоаппарат на вечер и сами для себя её фоткали, моменты интересные ждали. В фотошопе только по краям фото обработали (это видно ), а коша, как есть. Ей там полтора месяца всего, она с мамой.. мы сразу её полюбили и решили с ней не расставаться ))

копировать

Ой! спасибо всем большое, кто в темку заходил! у меня почему-то сразу фото в объявлении открывается - там их сразу два(фото в смысле)). Были в отъезде. Котенок чуть подрос, рычит на моих кошек и отнимает у них мясо)))))Хотела еще сфотографировать, но придется подождать - кто-то из моих его видимо лапой огрел и у него немного глаз один воспалился( капаем ципроветом, думаю, через пару дней сфотографирую красавчика. Характер у него замечательный!)))

копировать

сидит ждет хозяев)))

копировать

сидит и толстеет)

копировать

ЕЩЕ ЕСТЬ

копировать

ждет!

копировать

кот большой молодец - все у него отлично и лоток и когтеточка)

копировать

еще есть

копировать

и еще видимо долго будет, фото где? смысл так пристраивать?

копировать

вообще-то 2 фото в объявлениях было. Но он уже нашел любящих хозяев)))