Гастроэнтеролога посоветуйте

копировать

В Москве. Желательно в ЦАО. Замучила изжога, хочу гастроскопию сделать. Никогда не делала, поэтому хотелось бы попасть не в ближайшую платную поликлинику, а в профильную, с хорошим оборудованием, к хорошему специалисту. Спасибо заранее, надеюсь, посоветуете кого-нибудь :)

копировать

EMC - Европейский Медицинский Центр, адреса на сайте центра.

копировать

Выкачка денег

копировать

подруга тут делала - http://sexclinic.ru/gastroenterologia/

копировать

Рядом постою. В принципе ЮЗАО, но большого знчения не имеет.

копировать

Врач Патока Юлия (отчество не помню). Работает в ДельтаКлиник и еще в каком-то центре. Через поисковик найдете. Только дороговато у нее. Консультация 3000 стоит.
Еще хвалят врача по фамилии Ландыш. Она в 85 больнице работает. Но я к ней безрезультатно сходила.

копировать

За 3000 пускай сама себя смотрит

копировать

Почему безрезультатно?

копировать

Назначенное лечение не принесло результата совсем. До сих пор мучаюсь (вот уже полгода). У меня найти проблему нашли, а убрать не смогли. Дискинезия жвп и дисбактериоз в тонком кишечнике. От любой пищи внутри все пузырится со страшной силой. Ну и боли периодические в желудке.

копировать

У меня почти такая же проблема + еще поносы ужасные
Но вы нашли кто вам помог?

копировать

Нет пока :( В ЦКБ пыталась у гастроэнтеролога лечиться, у Ландыш в 85 КБ. У двух гомеопатов была. Кучу денег на обследования и лечение потратила. Толку пока нет. Это ужасно конечно. Поносы и у меня периодами бывают. Похудела на 2 размера с начала болезни. Все лето из постели почти не вылезала. Что делать совсем не представляю. :(

копировать

вы прям про меня пишите , тоже не знаю куда бежать уже, щас вот лежу с очередным растройством, тоже сделала кучу обследований, включая паразитов, болезнь Крона и целиакию у меня исключили, но состояние не улучшается. К Ландыш тоже ездила, но у нее столько народу что не попала даже 4,5 часа в очереди, а вы у нее долго лечились?

копировать

У Ландыш лечилась недолго. Около месяца. Никакого результата не было. Совсем. :(
Гомеопаты были, блин, рекомендованные на сайтах гомеопатических. Одна с прибабахом большим оказалась, другой странный какой-то, он даже опроса толком не провел. Вобщем не везёть мне с ними.
И конечно в нашем с вами состоянии противопоказано нервничать. Я как попереживаю, сразу ухудшается всё.
Решила давить положительными эмоциями, раз настолько все безысходно. Читаю вот Норбекова. :)

копировать

Травы Трескунова не пробовали? Пишут, что даже при кроне умудряются в ремиссию войти. Мне вот, казалось бы, простейшая гомеопатия помогла. Но как многолетний хроник, в сторону трав тоже буду думать если припечет.

копировать

Первый раз слышу, пойду погуглю. Но мне кажется, гомеопатия была бы лучшим вариантом. У меня куча всякого еще. И полип в матке и правый яичник не в порядке. И сердечко барахлит. Вот только пока не склалось с врачом. Но я надежды на гомеопатию не теряю, буду пробовать еще. :)
ЗЫ: 5 лет назад лечилась у офигительного врача тибетской медицины. Вообще он во Владивостоке живет, но был в Москве. Но так далеко я не поеду, а здесь вся эта тиб.медицина такое фуфло. :(

копировать

У нас отличные гастроэнтерологи в пол-ке. И гастро хорошо делают, и лечение помогает. Но я в ЮЗАО.

копировать

Советуйте :-)

копировать

Скажите, есть у кого отзывы о гастроэнтерологов в Сеченовке или Пироговке?

копировать

В Сеченова муж был... У него ощущение, что лечат там только тех, у кого уже все плохо. на остальных с не очень серьезными проблемами смотрят с недоумением. "Будет цирроз - тогда приходите" - примерно так. Правда, у гепатолога на УЗИ.

копировать

А отзывов про Никулину Ину Вениаминовну нет?