средства для интимной гигиены
Имею ввиду не тампоны и прокладки, а гели/муссы/пенки/мыло для подмывания. Сразу скажу, что никакое средство рекламировать не собираюсь, просто хочу спросить: необходимы ли они (если проблем нет) или наоборот вредны?
До родов покупала себе разные, а после как-то перестала ими пользоваться, подмываюсь просто проточной водой (сижу дома с ребенком и практически при любой необходимости могу себе позволить это сделать) и необходимости в средствах сейчас не вижу. А они нужны? Тут разговорились с подругой и коснулись вскользь данной темы, она очень удивилась и сказала, что впервые слышит, чтоб подмываться без средств. Вот и возник вопрос - права я или нет?
Будете смеяться-у меня хозяйственное мыло))) Лактацид тоже есть, но забываю его каждый раз из шкафчика достать, а мыло под рукой всегда)))