Где найти по скайпу репетитора?

копировать

Ищу репетитора по скайпу для ребенка. Помогите кто знает.

копировать

По какому предмету нужен репетитор?

копировать

Если по иностранному языку нужен репетитор, то на сайте Из рук в руки посмотрите - там много таких предложений.

копировать

Спс вам за совет!и на ирр и на авито написала с вашей помощью умственной) Приходит к нам уже девушка. Благодарю еще раз!

копировать

Не за что )

копировать

написала

копировать

Верещагина нужна, английский

копировать

Наша на авито, все таки пока по скайпу рано. Написала объявление, много звонили. Очень довольны, спасибо что посоветовали.

копировать

а в каком ценовом диапазоне искали? и почему решили, что рано?

копировать

Я незнала в каком диапазоне найду. У нас НАША в школе берет 1000. У наших подружек по 300 р. час лет студенты работают. В итоге звонили называли свои цены. Были и по 300 так же студенты готовые ездить.
Но мне нужно на постоянной основе - поэтому искала повзрослее. Девушка и недалеко живет и цена - 500 р/час.

копировать

не, я про скайп именно интересуюсь. В "живую" у меня соседка занимается с ребенком.
А вы симку покупали спецом? Я вот почту оставила, откликов вообще нет :(

копировать

Про скайп тяжеловато в том смысле то я дала свой скайп, мне по 500 р. тоже предлагать начали. Только одна женщина и все постучалась.
Я решила пока вживую поискать.
Нет на свою симку дала. Звонков 10 было в первый день и очень много смсок шлют и еще на почту пишут. :)
У меня оказался тот кто позвонил, т.к. в смске то что думаю - да, да перезвоню вечером после работы, а вечером сами знаете - уроки, ужин.
Сейчас уже не звонят. Объявления не снимала я.
А вы оставляйте номер скайпа да и все.

копировать

ну да, тогда вам смысла нет, конечно лучше в живую, чем по скайпу, раз деньги теже. У меня то очень опытный преподаватель, благодаря тому , что соседка берет 900р час, а так у нее стоит 1500р урок. Преподает конечно супер, но увы мало- на больше у меня денег нету :( Вот хочу взять еще девочку на говорение через скайп + наша на лето уезжает, а я хочу на даче все лето заниматься по 2 раза в неделю.

копировать

Дочка ходит в школу к учительнице я не знала куда деться в сентябре. Я не могу с ней уроки делать и учить его заново тоже. Подошла к учительнице, она говорит у меня час стоит 1000 руб. Блин дорого же. Но пошли, т.к. дочка отличница, а по ингишу тройки, четверки.
Сейчас оценки ставят же.
Тут решили еще дополнительно взять т.к. один урок в неделю и дорого и мало. Но и не откажешься - оценки боюсь будут плохие.

копировать

Я отказала ( пришли во второй класс, а у нашей с мамой проблемы были, мы ее ждали 3 мес - т.е. 3 мес я реально сама учила английский, что б его объяснить ребенку). В школе учитель на говно вся изошла, но я сказала НЕТ, я буду ждать своего учителя. Все диктанты на 5, тройки принципиально ставит по чтению, мол медленно читает, приводите ко мне я научу. Я из принципа не отдаю, мне нужны не оценки ребенка , а его реальные знания. А в школе она явно знаний дать не может, иначе не было бы этих репетиторов у детей в начальной школе.

копировать

Просто я не могу так. У нее одни пятерки по всем предметам, четверка - это редкость, а там тройки :(
Дорого - но что делать. Нас предупреждали - придете - ищите репетиторов, и знали что оценки снижают тем кто не ходит к ней учиться. Это вся наша школа так. Хотя учителей много очень. Все одинаковые.