Котятки мейн кунчики r&c

копировать

Предлагаются на продажу котята Мейн куны от титулованного папаши Гаврюши в 10 кг.) И красивой, очень большой кошки (7,5 кг.) Китти. Осталось 4 крепких пацана разных окрасов, все мордатенькие, здоровенькие, крепенькие и смышленые) Милости просим в паспорт - http://eva.ru/Rcitj
Котятам сейчас почти 2 мес., кушаем уже сухой корм и сырое мяско, писаем в туалет и постоянно играемся, подвижные гиганты в маленьком пока размере. Ждем симпатичных и добрых хозяев. Данная порода хорошо уживается с детьми любого возраста, собаками любой породы и любого массива, а также с другими кошками. Проверено на своей семье. Дорогие будущие хозяева и хозяйки ждем Вас в нашем загородном доме, где котята дышат свежим воздухом и потребляют только свежее питание) А в итоге растут здоровыми и крепкими и готовы завоевать вашу душу и сердце навеки) Мое уже завоевано навсегда)))


смотреть объявление

копировать

Лесь,я так рада что моя выпускница Китти отлично справилась в ролью мамочки.Вы обе с ней умнички!!! Растите крупненькими и здоровенькими!

копировать

Спасибочки) НО... без твоей помощи я бы не справилась) Спасибо еще раз) и за Китти отдельные чмоки))) Вы также растите и хорошейте)

копировать

Конешшшшно))) одно родовспоможение по телефону в течение 3 часов чего стоит)))):cool1

копировать

))))

копировать

Приезжай на девулю смотреть, они такие большие стали, пока нас не было, все мясо кушают, все с пузами)

копировать

Две девки не в резерве, мои знакомые решили остановится на Артисте, так что тебе на выбор)))

копировать

Богатыри - все как на подбор)

копировать

Новые фотографии подросших красавцев - 2 мес. - http://eva.ru/Rcitj

копировать

Гламурный ASTON BLACK STAR RUBTSOFFCOONS ждет своего хозяина или хозяйку))) Яркий котик с отличным характером, правильной мордочкой и крупным телосложением, добрым сердцем))) Мяу, где ты хозяйка?
http://eva.ru/Rcitj


копировать

усыновляю ))

копировать

Приезжайте за резервированием) позвоните мне, как сможете)

копировать

вечером деньги кину )

копировать

хорошо, резерв за Вами)

копировать

Ух ты, и вот так бывает, даже без просмотров :)? А я думала что все должно быть так чинно, по-взрослому: долгие смотрины, знакомства... А тут так просто :)! Молодцы, самый красивый котенок ИМХО в этом помете (судя по фотам), тоже на него любовалась!!! Но на куна мы решимся чуток позже :).

копировать

А так и приходит любовь с первого взгляда) А вы решайтесь, будут еще красавцы)))

копировать

ага точно))) и у тебя так же на мою Китти случилась любофффффь)))сразу!

копировать

да-да-да, помню-помню) Они ж куны такие, шладкие любимки))))

копировать

ой у меня с этим проблем нет, увидел-победил )) Я и машину за 20 минут покупаю и на отдых 30 декабря срываюсь за 2 часа заказывать путевки...шиза такая ))

копировать

Вы молодец)

копировать

о да...я так 3 года назад коня купила за 10 евро, так же увидела и пропала, без осмотра ветеринара и документов ))) Так что могу ))))

копировать

коня - это лошадь? Куны - тоже кони)

копировать

ну да, лошадь мужского пола, собственноручно кастрированная ))) Куны-кони? В смысле размера? Или еще я чего не знаю? ))

копировать

Да, вы леди - мужественная) И отчаянная.
А куны лошади среди кошек)

копировать

А я то думала, чего меня так к кунам тянет ))) Оказывается все просто, они - кони ))) Полная гармония )))

копировать

Вот-вот, умеете поднять настроение) Да, они лошади)

копировать

РЕЗЕРВ

копировать

ВНЕСЕН ЗАЛОГ

копировать

Залог возвращен по причине того, что я как заводчик отказала покупателю в покупке котика. Котик передается в другой питомник....

копировать

бЭсплатно поди ))) Это не ваша история ;)

копировать

Нет конечно, не бесплатно) Это и Ваша история) Каждый заводчик знает, что такое родить вместе с кошкой, вскормить, не спать ночами, воспитать и потом тратить огромные день на их содержание, когда помет большой, как у меня. Так, что бесплатно, только сыр в мышеловке)

копировать

Ну и я о том :) Аппетит приходит во время еды :)

копировать

Нет, тут другое, Вы никак не поймете, да и понять ли Вам? Занимайтесь своими делами. Аппетита у меня нет, как и в жизни, так и на цену, своих животных всех покупала очень дорого и не пожалела ни разу. А Вам желаю, чтобы аппетит никогда не пропадала) Такова жизнь)

копировать

баксы в глазах защелкали, еще бы 500 баксов наварить лишних хихи

копировать

Красавец богатырь AIC RUBTSOFFCOONS ждет своего хозяина или хозяйку))) Яркий котик с активным характером, правильной мордочкой и очень крупным телосложением, правильными формами)
Мяу, где ты хозяйка?
http://eva.ru/Rcitj


копировать

Айс... Шикарный котище)


копировать

ПРОДАН (внесена полная сумма)

копировать

Красавец ALEKS RUBTSOFFCOONS ждет своего хозяина или хозяйку))) Яркий котик со светлой мягкой шерсткой (он, ну, никак не хочет фотаться, но я постараюсь), с правильной мордочкой и очень крупным телосложением))) Мяу, где ты хозяйка?
http://eva.ru/Rcitj


копировать

Скоро будут его фотки) Он неуловим)

копировать

ALEKS RUBTSOFFCOONS КРАСАВЕЦ ПАРЕНЬ, крупный и шикарный)


копировать

И еще...


копировать

Правда красавец? Отличные породные качества)


копировать

И ЕЩЕ МИСТЕР ALEKS...


копировать

НУ, НЕ КРАСАВЕЦ И ОБОЛЬСТИТЕЛЬ??? ПРОДАЕТСЯ


копировать

ALEKS остается в моем питомнике)

копировать

Артистичный ARTIST RUBTSOFFCOONS ждет своего хозяина или хозяйку))) Яркий котик с отличным характером, правильной мордочкой и крупным телосложением, добрым сердцем, а также умелец на игры, настоящий циркач, покорить все сердца сразу))) Мяу, где ты хозяйка?
http://eva.ru/Rcitj


копировать

РЕЗЕРВ

копировать

ALICE RUBTSOFFCOONS сладкая девочка, шикарного рыжего окраса, мягкая шерстка, комочек счастья, любит спать в необычных местах (например в весах)


копировать

КРАСАВИЦА


копировать

И ЕЩЕ КРАСОТКА...


копировать

Блиииин! Какие глаза!!!! Очень-очень-очень классная :-)
Вот хоть куны-мужики и считаются более эффектными по сравнению с девками, но это не для меня. Девочки - настоящие хищницы на вид, но такие лапульки.. Обожаю!
Честно говоря даже немного жалею, что взяла себе кота, а не кошку. Но у меня было без вариантов. Он родился один в помете.

копировать

Понятно, ну, надо теперь кошечку)))

копировать

Не.. нереально, к сожалению. В др.страну тащить оооооочень тяжело и накладно было.
Была уже мысль до кастрации своего тут повязать и себе котеночка взять. Но.. наверное, не решусь.

копировать

понятно)

копировать

Осталось два мальчика (может быть уже и один) и 1 девуля-красотуля) Цена заманчивая)


копировать

Красавица ALICE RUBTSOFFCOONS ждет свою хозяйку или хозяина) Эта забавная рыжуля, которая любопытна, подвижна и хорошо сложена физически ищет любовь и ласку, а также дружбу большого или маленького хозяина)))) Скоро котята буду переезжать в новые дома)

копировать

AIC RUBTSOFFCOONS - достойный кот хорошего крепкого телосложения ищет хозяйку или хозяина) Хоть для выставок, хоть для домашнего любимца)

копировать

ПРОДАН (внесена полная сумма)

копировать

Осталась одна девулечка, сладкая рыжулечка - ALICE RUBTSOFFCOONS, ей сейчас 2 мес. Хорошая девочка с любопытным характером, станет Вам отличным и верным другом)

копировать

ALICE RUBTSOFCOONS ПРОДАЕТСЯ
Дама похорошела и мордочка приобретает соблазнительные и правильные черты)


копировать

ALICE RUBTSOFCOONS ПРОДАЕТСЯ Красотка)


копировать

ALICE RUBTSOFFCOONS - шладкая шкодинка) ПРОДАЕТСЯ...


копировать

Alice - девочка с хорошим характером, ласковая и общительная) Она сделает Вас счастливыми хозяевами и подарит любовь и ласку)

копировать

Красавец ALEKS RUBTSOFFCOONS ждет своего хозяина или хозяйку))) Яркий котик со светлой мягкой шерсткой, с правильной мордочкой и очень крупным телосложением)))
http://eva.ru/Rcitj
ХОТЕЛА ОСТАВИТЬ В СВОЕМ ПИТОМНИКЕ, но решила, что кастрат мне не нужен, а в разведение хозяйка кота не дает никого из котиков, так что будет проблематично держать маму и сына под одной крышей.

копировать

СПАСИБО Оксана что оказались таким жадным и нечистоплотным человеком, купила вчера офигенского котенка (папа 11,5кг, мама 8,5 кг) ))
Извиняюсь, но в паре питомников пришлось озвучить название того где меня кинули, потому как мне пришлось объяснить почему я вношу изменения в договор (при отказе продавца залог возвращается в двойном размере за моральный ущерб), Вам конечно по фигу, я поняла, хозяин-барин, но мне сказали что так делать в вашем обществе не принято, плохая репутация в начале бизнес-карьеры.

Ну и конечно местному населению не советую с Вами связываться, сидеть ждать оплаченного кота, а потом Вы "передумали". Я ведь поняла к чему дело идет когда Вы цену на 15 тысяч задрали по приезду, и специально потом уточнила расчитывать ли мне на кота, Вы меня убедили что он уже мой и ничего не изменится ))) Человек-слова )) Удачи в Вашем нелегком бизнесе.

копировать

Во первых, вы Никак не можете четко выучить имена людей, с которыми общаетесь, ай-яй-яй, меня зовут Олеся - приятно познакомиться. На счет залога, то договор в нашем кругу питомник стандартный, я могу, не объяснять, почему я не продаю вам котенка и сроки были не велики с момента вашего залога, потом приезда, а потом отказа. Это не месяц и не два, Вы ничего еще не ждали, я ждала каждое свое животное тщательно выбирая по 6 мес. и тоже ждала, и мне могли отказать за это время. Я рада, что Вы купили своего котенка, этот был не Ваш!!! У него будут прекрасные хозяева для прекрасного выполнения своего долга) Так как я первый раз продавала котят, то цену занизила сильно, т.к. у кота вес не важен, важны титулы его. И заплатить коту за его работу тоже нужно немаленькую сумму, это тоже в кругу заводчиков знают, в кругу добросовестных заводчиков, а не домашних разведенцев. Да, иногда бывает не все так гладко, но покупая попугая, а потом такого кота как Мейн кун-хищник, Вы рискуете, что попугая слопают на обед, и Вам это пофигу, я так поняла. Так что с чистой совестью могу сказать, что рада за своего котенка, что он к Вам не попал. И я как ответственный заводчик выбираю своим котятам хозяев, а не продаю кому попало. Все. Удачи. Не отдайте только кота после того, как он начнет писать не там где попало и скакать на стол обеденный (от этого не отучить), как Вы отдали коня, купленного ВамиЕще раз С Богом и Верой, удачи Вам и счастливой жизни)

копировать

Да сорри, Олеся. Не важно какие сроки, вы ДВАЖДЫ подтвердили что кто кота мне отдаете, я ни в коем случае не умаляю вашу работу, но назвав одну цену заочно, а когда я проделав путь к вам неблизкий, вы завысили цену на 15 тысяч. Озвучивайте сразу полную и нет вопросов. С попугаем-совсем не ваше дело. С конем-вот вообще не ваше, я еще посмотрю куда вы свою Китти денете после того как отожмете по полной (обычно заводчики их бесплатно отдают в добрые руки, видимо от большой любви. К деньгам)

копировать

Уж, Китти мою не трожь, это тоже не ваше дело... Вы меня не знаете и мою семью, как мы относимся к нашим животным, муж ревнует по этому поводу, я каждую зверушку несла в дом, в клуб юнатов ходила, чтобы ухаживать за зверушками. Благотворительностью всегда занималась... Да, что Вам писать, Вы обижены, и совсем не знаете меня. Я самое последнее им отдам. А Китти доживет у меня до последнего, я ее прождала долгое время от заводчицы, она рожала, глядя мне в глаза, чтобы я не уходила и помогла ей, а потом спала с ними 2 недели, чтобы она кормила, потому что если я уходила, хотя бы в туалет, то она переставала кормить малюсеньких котят и шла за мной, а пред родами вообще лежала на мне и потом так мы и пошли рожать. Вам этого не понять. У меня денег никогда не было, мама одна, я работала с ранних лет, чтобы ей помочь.А теперь и ее у меня нет, есть только мои дети, муж и мои животные и чтобы я их отдала, я не с...а последняя. А деньги я ненавижу, муж мой подскажет, я не хочу жить в этом обществе, в котором такие расчеты денежные, не хочу, но так положено, больше никак нельзя. Я оправдываюсь, т.к. Вы не правы, я не боюсь, что Вы мне будете палки в колеса сувать здесь на Еве, это не страшно, просто обидно, что так получилось, впредь, все будет иначе, но выбирать своим детищам хозяев я все-таки буду тщательней. У остальных котят все хорошо) Еще раз Вам удачи и угомонитесь уже, не впускайте в себя злобу и обиду, это чревато возвратом.

копировать

все что я хотеля-я написала. В чем я не права правда так и не поняла, в том что ехала брать котенка за 30 тысяч, а приехав мне объявляют 45, а через неделю "передумала"? В чем я не права? ))

Дискуссия на этом закончена

копировать

Я тоже думаю, что мы друг друг не поймем никогда, я была где-то не права - это правда, извините меня за это, но что сделано, то сделано... Удачи.

копировать

Очень вам сочувствую, честно! Прочитав все объяснения заводчика поняла лишь то, что жажда побольше денег получить взяла таки верх! Видимо просто кто-то больше предложил именно за этого котенка. Так НЕ делают! Разное тут бывало конечно, но такое впервые. TIAMAT, по хорошему вам нужно было требовать двойной возврат залога! Передумать продавец конечно может, но тогда будь добр верни двойной залог покупателю (а это был именно залог а не аванс, здесь это сама заводчица подтверждала! http://eva.ru/topic/174/3068513.htm?messageId=78955140 ). Для себя выводы сделала относительно данного заводчика.

копировать

зря анонимно написали, счаз подумают я тут сама с собой разговариваю. Я не могу ничего требовать, так как есть договор резерва(муж прям сразу еще до поездки сказал что договор охрененно односторонний), согласно которому если покупатель отказывается то резерв (10 тыщ) не возвращается, а продавец имеет право в любой момент отказать не неся никаких убытков. На что Олеся прям сразу и надавила "условиями договора без объяснения причин имею право....". Муж был прав, и в очередно раз получила нагоняй за "тупых евских куриц" и чтоб я еще раз с кем то связался. В итоге сам нашел настоящий питомник с вольерами и охрененными кошаками.

ЗЫ: заводчик у которого мы сейчас взяли сказал без проблем вносите изменения в договор, я репутацией дорожу. Только с таким условием (возврат в двойном размере) я согласилась еще раз подождать взросления котенка

копировать

Не, это точно не вы сама с собой :)! Я просто тоже приценивалась к котятам у этой девушки и вот прямо Бог отвел что называется (потому и анонимно решила написать :)). А что конкретно написано в договоре? ЗАЛОГ или как названа эта сумма которую вы внесли за котенка? Что-то мне подсказывает что договор заводчика противоречит ГК!

копировать

договор заведомо ущемляющий право покупателя однозначно, но честно не сталкивалась в миру с такими инцидентами, уж и в СП у нас и суммы огромные проходят, но все на доверии к людям, уж тут не ожидала, думала формальность...Я не помню как называлась сумма, договор в машине валяется. Да и без разницы, не буду я ни время ни нервы портить себе, деньги вернули сразу, нашли котенка замечательного, остальное на совести Олеси ( а основное неприятное то что я с ребенком приезжала и она уже ждет и знает что у нас есть Астон...на что мне сказали "это не игрушка для вашего ребенка, найдете другого". Ребенку если чего 8 лет и абсолютно адекватная спокойная девочка)

копировать

Да я даже не о том. Не зря же в недвиге например когда хотят купить/продать квартиру то составляют именно авансовое соглашение, а не договор залога :)! Ну дальше тему развивать не буду, пусть девушка Олеся сама почитает ГК и поймет, что не все такие добрые как вы и в следующий такой раз кто-то легко подаст на нее в суд и получит таки от нее возврат не одного залога но и компенсацию за ее "я передумала вам продавать" :). И ее объяснения "я заводчик, что хочу то и ворочу" она раз и на всегда забудет.

копировать

нашла на почте договор, невозвращаемый залог" называецца

1.1. Оплата общей суммы производится в cледующем порядке:
- 10 000 рублей в момент резервирования котенка, является не возвращаемым залогом, в случае, если Покупатель передумал приобретать котенка. Залог подлежит 100% возврату, если Продавец не может передать Покупателю котенка, согласно условиям настоящего Договора.

копировать

Не влезая в суть спора и не являясь ни в коей мере ни подругой, ни партнером, ни кем иным продавца с Евы, все же хочу заметить, что "настоящий питомник с вольерами" должен был бы вас насторожить. Конечно, я не отрицаю, что есть прекрасные загородные питомники, где кошки НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ могут проводить в вольерах. Это прекрасно. Но кошки с постоянным вольерным содержанием? Это не хорошо. Т.е. будет сильно хромать социализация котенка.
Как-то так. И наличие/отсутствие вольера не говорит о качестве питомника.

копировать

нет ну я же не рассказывала про питомник, они в доме живут, гуляют в вольерах

копировать

Абсалютно согласа с Анонимом.
Нужно было вернуть залог в двойном размере и не было бы претензий со стороны несостоявшегося покупателя. Что касается завышения цены на 15 тыс. в процессе покупки, то это это уж совсем хамство: Дамши слово- держись!, а не меняй цену как тебе сегодня "левая" нога подскажет.
Неприятная история.

копировать

понимаете, в том то и дело что в итоге со скрипом цена осталась 30 тыщ как обещали, мы когда уехали муж сразу сказал что кота этого у нас не будет, она его продаст дороже раз задалась целью. Я приехав от нее тут же написала Олесе вопрос расчитывать ли мне на котенка, она ответила дословно: "...конечно же рассчитывать, это же у же Ваш котенок, я же продаю не вещь, а живое существо и если так сказала, значит так и есть! Ждите свое чудо для переезда к себе, а мы будем подрастать)". Я гордо показав мужу сказала "не надо так плохо думать о людях, тем более с евы, "все свои" ... Ну а вышло вот так через неделю

копировать

Модераторы, прошу заблокировать данный топ из-за лишних дискуссий в топике продаж. Спасибо.

копировать

почему же? очень информативно и каждый имеет право оставить отзыв о вашей деятельности как я прочитала действительно не чистой. Страна должна знать своих героев :)

копировать

А, потянулись, злобные .....

копировать

пффф, да станешь от таких злобной, я бы озверела на месте вашего покупателя, совсем уже нюх тут потеряли, я бы еще в администрацию написала чтоб вас удалили отсюдова к едрене фене барыжить в ИРР куда нибудь, а не на честном форуме своих на*бывать

копировать

Эй, полегче! Модераторы, вот это уже явно лишнее...

копировать

Удалите данный топ, т.к. он идет в одностороннем порядке в последнее время между девушками, которые не зная сути дела и всего остального, говорят и не думают, что правда, а что нет, попи....ть можно в другом топе, в Сексе, например) Там и оригинальничайте.

копировать

а по моему по сути все разговоры, понятное дело что вам не нравится, но скажите где тут кто чего не понял и где не правда, проанализируем

копировать

Вы сколько тут на Еве-то - статус Новичок? А я уже с 1998 года тут сижу, барыжу и такие ники себе не прикрепляю, как у Вас, боже....