Морской чертенок

копировать

Отдаю за символическую плату(300руб) чудесного новогоднего морского поросенка абсолютно черного цвета, гладкошерстного, беспородного:)Родился 30 декабря. Мальчик. Шустрый, разговорчивый:)
Только в надежные, ответственные и заботливые руки:)


смотреть объявление

копировать

В паспорте есть еще парочка фотографий.

копировать

шикарный малыш)))) прям цУловательный!!!! Добрых ему ручек

копировать

Спасибо:) Очень надеемся, что найдутся заботливые хозяева:) А мы им еще бонусом пакет опилок и сена дадим:)

копировать

Красавец какой!Чудо!Хороших ему хозяев!

копировать

Спасибо:) Надеемся и ждем:)

копировать

Ждет хозяина:)

копировать

+1 Еще одно фото с мамой в паспорте

копировать

+2

копировать

+3

копировать

+4 Малыш ждет своего хозяина и друга:)

копировать

+5

копировать

А они большие становятся?-)) Сложный уход? Запах есть?

копировать

можно я отвечу? Они вырастают небольшими - метровой клетки хватит "за глаза". Запах и от человека будет, если не убирать. Я за своим убираю 2раза в неделю туалет (просто приучен) и 1 раз в неделю полностью клетку. В туалет насыпаю "Чистые лапки" древесный (для кошек который) 12 литрового пакета на 3 месяца хватило и еще есть , опилки - ну пакет за 50 рЭ на неделю + корм + сено! Ну соляной камень! ВСЕ!!!! Это , в принципе, весь уход. Ну редко купать, ногти стричь.

копировать

Спасибо за ответ:)

копировать

Какой симпотяга!!!:)Я приобрела такое счастье 3 месяца назад-ничуть не пожалела!Морские свинки очень общительные и умненькие существа!Добрых хозяев мальчишке!!!

копировать

Умиляюсь. Какой же хорошенький!
Как же хочется его себе!!!
У меня были такие в детстве. Одно удовольствие!
Но потом началась аллергия(( Теперь нельзя никого.
Хрюшки - очень верные и благодарные животные. А уж если "разговорчивый" - так это вообще супер! Так приятно они бурчат))
Желаю этому малышу хороших хозяев!

копировать

Спасибо! Очень хотим хороших и заботливых хозяев найти!

копировать

Немного расскажу о появлении у нас этого Подарка:) Муж осенью купил детям поросенка, в магазине сказали-мальчик. Но детей-то двое у нас, поэтому,чтобы не порвали этого пришлось ехать в магазин за вторым мальчиком:)Вообщем, как в том фильме:"...папа мальчика хотел, а получилась девочка.." (с)И к Новому Году у одного поросенка проявились характерные признаки мужчины, а у второго начал брыкаться живот:)

копировать

+6

копировать

Вы уже пристроили? Где вы находитесь?

копировать

Нет, еще не нашелся хозяин. В Свиблово живу.

копировать

У нас, кстати, еще ожидается пополнение через недельку...Когда в декабре родился малыш, мы папу отсадили только через два дня от мамы...Но он шустрый, он успел..И вот теперь ждем еще:)

копировать

Надо рассаживать до родов. А то самку убьете поточными родами. Или нежизнеспособное потомство начнет рождаться, т.к. ресурсов материнского организма на одновременное полноценное выкармливание и вынашивание уже не хватит. Ссаживать обратно как минимум когда откормит потомство.

копировать

Да, все верно. Они рассажены были через два дня после первых родов. Но она успела забеременеть, поэтому сейчас и ждем еще одно пополнение. А так они в разных клетках у нас сидят. Просто изначально покупались как два мальчика и разведением заниматься не планировали.

копировать

Ура! Малыш уже у новых заботливых хозяев!:)

копировать

Всех с 8 Марта! Радости, любви, тепла всем!
У нас опять праздничное, теперь уже двойное пополнение получилось:)

копировать

Новорожденные в паспорте:)Один уже забронирован. Второму через месяц нужен заботливый хозяин. Больше поросят у нас не будет.