Побочки от пластыря ?

копировать

После обследования врач рекомендовала пластырь для предохранения. На второй день после того как наклеила его утром проснулась с головной болью, рвота, жидкость не удерживалась, небольшое головокружение, таблетки не помогают.
Вообще мигрени у меня и так есть, но без ауры, в инструкции противопоказание - мигрень с аурой, и кровь в норме.
Отлепила его в 12, выпила таблетку, в 15 часов все прошло.
Это могло быть от пластыря так и правильно что отлепила его? Боюсь снова использовать его. Это значит мне не подходят гормоны?

копировать

ПРАВИЛЬНО ОТЛЕПИЛИ! это значит что у пластыря не норматированый выброс гормонов произошел !Слава Богу пронесло!

копировать

В смысле пронесло ? А что могло быть?

копировать

в лучшем случае: нарушение мозгового кровообращения,в худшем: инсульт или острый тромбоз.

копировать

Но наверное для этого у меня должны быть анализы не совсем хорошие чтобы такие побочки были, на ровном месте такое не случается ? И что за 1,5 дня такое может быть?