Посоветуйте с чем надеть!
С чем надеть вот эту блузку?
Передняя часть короткая и не прозрачная, а спинка прозрачная + открыта.
Не сказала бы что очень нарядная, можно наверное и на работу надеть, но вот только с чем? И как правильно подобрать цветовую гамму?
СПасибо!
для работы не пойдет.
а так-с темно-синими(если сдержанно надо)брюками-дудочками со стрелками длинной 7/8 или цвета электрик,с белыми пошло смотрится красный цвет(имхо).
я тоже про электрик подумала, просто что под блузку одеть, а то там спина, как грудь - "на распашку":)
видимо только бюстгальтер, который приклеивается, больше ничего :)
(и не на работу...хотя работы тоже разные бывают...)
Ну никак не на работу такую блузку.
Узкие бархатные или атласные брюки, 3/4 или длинные. Балетки или шпильки к ней
кхе.. в рекомендации к сей блузачке как раз и идут штанишки, с атласным блеском..))))
ну не идет сюда ниче путнее. ибо блузка- прип**ая, китайские лекала, видать и мода ихния же..
брюки. Либо узкие, либо немного клешеные от колена, но обязательно обтягивающие ляШШку сверху. Цвет любой, сочетаемый с цветом коХты. И каблук. Да, лифчеГ не забудьте.
Да нет, просто не вызывает именно эта блузка таких ассоциаций. девочка в 18 лет не моргнув глазом скомбинировала бы с юбкой из ХМ за 5 евро, такой обрезок майки, и пошла бы на свою вечеринку летящим шагом.
Девочка тут вопрос задавать про поход на работу точно не будет.
Ты вводный вброс плохо прочла.
Она собираецца пялить сие на работу.
Ну я сказала, что на работу нужно воздержаться, но может она... че бы придумать! Во, в оптике Красс работает! оч раскованые девочки там стоят, все межпрочим с образованием оптика. не каждого криворучку-недоучку возьмут!
ик... Ну простительно конечно, если очки не носят в семье, но офтальмолог это окулист, глазной врач, augenarzt, трудно представить его в оптике
ну понятно что нет. но называют их почему-то сотрудники врачами. клянус.
мне вот надо новые очки сделать, спецом поеду в тот город, где меня к ВРАЧУ водили. проверю)))
оптика fielmann.
Мастер-оптик может быть? У нас в фильмане те же, что и за кассой стоят, и оправу подбирают и заказ оформляют, они же и тест на зрение проводят.
не, в моем филиале сидит тетка в отдельном кабинете. к ней очередь порой. хз почему ее врачом зовут.
Вопрос в студию ** написал(а): >>но называют их почему-то сотрудники врачами. клянус.
Или Doktor?
Они там так одеты, чтоб слепарики на яркое пятно шли чтоли? *ржот*
Не, вероятность работы плечевой таки в разы выше.
А туда мона низ ваще не надевать.
че-то все скучные бабские образы советуют))
а я предложу автору другой вариант: шорты, топ, балетки-на каждый день (только не на работу)
шорты, топ, каблуки-в клубец затусить
и прикинь как сзади эта тряпочка смотреться будет! Она ж шорты закроет! К тому же здесь чисто нарядный вариант, кмк..
Кофта нравится (автору)
нормально будет смотреться. часто такие топы с шортами вижу. главное шорты подобрать. не слишком короткие и по фигуре))
я вообще вижу как будто мини-платье, а не топ. но по фото фиг поймешь. для офисной работы - "слишком вызывающе".
там ниже показали спинку этого топа. ничего другого, как легинсы или скинни я тогда не вижу. а эти вещи вкупе в нарядными топами - для меня пошлость. так что я не знаю, как и зачем это носить.
эта херь сзади- ну чисто как на корове седло..
штаны под такую "блузачку". классика. не широкая такая классика.узнкая даже. и из синтетики, желательно)))
не на работу, не в офис.
Так ривер и во Францию шлет. А Лизик, видать, решила осваивать новые горизонты - надо же свекров будет в следующем году тоже поразить до глубины души:-)
Музыка использована лицензионная, в Германии не показывает, авторские права и бла-бла. нужно посылать Лизон список песен, под которые можно танцевать, что все наказаные могли посмотреть
Кароче, если сдашь анализ на глисты, можешь пожить с их козлом.. только я не поняла c каким..
Ничего еще если с нормальным..а если она с мужем имеет ввиду? ))) Ну Лизон в своем репертуаре )) Я даже посмеялась, когда она сумку LV изображала при помощи пакета CA..символично!
А что тут мона ваще подумать, неужто ты могла решить, что Маргуля начала танцевать в ютуб и составила конкуренцию Лизоньке? *аж рыдает от смеха*
я в это время к родителям полечу.
к лизон если только после россии. закалившись и морально подготовившись)))
Ага, прям на ейной улице *ржот*
У мени в тех краях дел многа, диснейленд, к воробью надо б заскочить, многа, многа дел *зырит в блахнотиг*
тк. мы поимели личный плакат , а некоторые-особые танцы и даже письма, то от тебя, Сокол, оченно хочется одного: слово из трех букв на заборе во франции . ну.....
ах вотоночё сзади... беру свои слова выше обратно. вообще непонятно, что за занавеска. а с легинсами будет не наряд, а "общее место"
Раскритиковали мою блузочку, а советов дельных, как таковых, никто не дал.
А что если под нее стреплесс маечку надеть и брючки в тон? Что-то мне не коНфортно будет голышом ходить:)
Так это кто-то выше по топу предложил, а не я.
http://eva.ru/topic/83/3080316.htm?messageId=79239065
вот , пожалуйста
Вам посоветовали брючки в тон-посмотрите внимательно.. блузочка не стремная, вполне имеет место быть..
17-18 летняя девчонка напялила бы это с узкими skinny джинсами, балетками и при наличии тонкой фигуры выглядела бы свежо и озорно. Если вам +/- 30, то надевайте с этим великолепием узкие штанцы, босоноги и в клуб. Про работу, надеюсь, шутка.
Кофта явно не для лета. Синтетика. С претензией на выходную. Сама по себе длиной ниже, чем шорты и еще хвост ниже колен сзади.
Как по-вашему это будет смотреться?
Где я написала про лето? Кофта оч. неформальная. И преподносить ее должна неформальная девушка. Не знаю, какого росту автор, чтоб спереди шорты полностью прикрыты должны быть. Но я видела именно такой вариант- кофта впереди короткая, сзади длинная, шорты и сапоги грубые. Больше никак не вижу. Никаких джинс и брючек. Лучше выкинуть.
Спать не могу, есть не могу, мучаюсь! Скажите плиз кем вы работаете? Ну скажите а. Простите, что анонимно
я автора топа не защищаю, но такой вопрос могут задать только те, кто мало работал или вовсе не работал - и думают, что на работу ходят все только "белый верх - темный низ" :)
показанный топ - я бы даже назвала приличным в свете того, что у нас народ носит на работу. иногда ТАКОЕ носят, что краснеют соседи, проезжая в лифте рядом...:)
Красное с черным подойдет. Я вижу, вас автор в этой красной блузке и черных атласных брюках.
А вот к такого типа и фасона платьев-очень редких, интересно, какая обувь
http://www.youtube.com/watch?v=VWeXMur0dts&list=UU9FBoYrY-vwPu_zUELecWEA&index=1


