Глава Чечни требует судить убийцу 10-летней девочки по всей строгости законов
По его словам, подобных преступлений в республике не было в течение десятилетий
Глава Чечни Рамзан Кадыров требует судить по всей строгости российских законов убийцу 10-летней Линды Гидраевой, тело которой обнаружили в субботу вечером в 3 километрах от северной окраины селения Цоци-Юрт Карчалоевского района республики.
Кадыров глубоко потрясен трагической гибелью девочки. «Это убийство с возмущением и осуждением воспринято всем народом. Нет ничего дороже жизни детей», - сказал он. Кроме того, по его словам, подобных преступлений в республике не было в течение десятилетий. «Данная трагедия не должна повториться», - добавил Рамзан Кадыров.
Глава республики выразил соболезнование родным и близким Линды Видраевой, передает «Интерфакс».
Напомним, в воскресенье, 10 февраля, стражи порядка задержали в Чечне мужчину, подозреваемого в убийстве четвероклассницы. Им оказался 47-летний мужчина - односельчанин девочки Шаруди Догжиев.
Как предполагают следователи, на школьницу напали по дороге в школу. Ее тело обнаружили со следами насильственной смерти, а именно следами удушения. Училась несоврешеннолетняя Линда Гидраева в 4-ом классе и проживала с родителями в селении Цоци-Юрт.
http://www.kp.ru/online/news/1363126/
Вот я понимаю, Президент, сразу же откликнулся, прокомментировал и не удивлюсь если сдержит слово. А наш Путин со своей кодлой астаховской, молчат, как-будто ничего не происходит,а за неделю уже несколько девочек русских погибло от рук насильников. Тогда как в Чечне за десять лет ни одного, но реакция диаметрально противоположная.
Чечня входит в состав России, так что это не Президент откликнулся (Президент и у них "наш Путин"), а глава региона. В Набережных Челнах тоже глава региона пообещал наказать по всей строгости, аж в Москву этого ублюдка-узбека вроде отправят. И я так понимаю, Кадыров этой речью постарался остановить кровную месть, когда пол-деревни вырежут родни этого душителя. Хотя, наверное, всё равно вырежут.
Не будьте наивными, все эти чеченские адаты справедливы так же , как и воровские законы. Только для своих.
А причина?
тоже сексуальное насилие с последующим убийством?
или как в случае с мопедом? когда дедок убил девочку из чувства мести?
А что Вы им восхищаетесь то? Что-то он никак не реагирует, когда его бравые хлопцы наших русских девочек насилую и убивают.
А чеченских-низззяяя!
Лишь один принцип должен существовать для членов СС: честными , порядочными и верными мы должны быть только по отношению к представителям своей расы и ни к кому другому.
"Семнадцать мгновений весны."
Чечня-это не Раша, там свои вековые законы. Убьют и этого урода (несчастный случай),и родственникам достанется. Не завидую его жене и детям ((
Подумалось... А может, хотя бы страх за своих собственных родных остановит очередного подонка?
Интересно вы, Кадырова называете Президентом, а Президента РФ "наш Путин". Чеченцы реально хуеют(.
Потому что Кадыров он и есть Президент по отношению к своему народу, он Хозяин, он бережет, он лелеет, видно, что ему его народ не безразличен. А наш Путин никакой он не Президент, потому как по его поведению такого не скажешь.(
Я вас умоляю! Кадыров только на словах такой храбрый, а наделе ни хуя не делает, только Кремль в жопу целует и в рот им смотрит. И что ему из Кремля повелят - то и выполняет. У него и на лице-то не лежит печать интеллекта. Он марионетка. Для Чечни. Типа, вот вам президент из своих, вот вам видимость соблюдения ваших интересов.
Ничего себе "видимость" соблюдения интересов! Марионетка он может и марионетка, и без печати интеллекта, а интересы-то ж соблюдаются..только бюджетных-то средств сколько отхапали, который год сидят на дотациях. Тут на форуме была мадам Баста (русская, за чеченом замужем, в Грозный уехала сейчас), так она где-то проговорилась, что у них в Грозном ВСЕМ провели БЕСПЛАТНЫЙ интернет. А у нас? В Москве даже про такую роскошь, как бесплатный кабельный Интернет не слыхано.
На ЧЬИ деньги??? Москвы??? Да ваша Москва жрёт и пьёт в три горла. Не знаем как ту Москву и прокормить. Что она сама-то производит - ваша Москва - что у неё СВОИ деньги есть? На деньги России - да. Но не как не Москвы.
Ну, извините. Но таки в Москве его всем не проводят. А когда проводят, то не бесплатно..т.е. кабель, допустим, в подъезд тянут, а от "точки" в квартиру - это уже извольте заплатить за подключение.
И бюджетные деньги Чечня лопает-лопает-лопает.
Странно... а у нас в Питере подключение у большинства провайдеров бесплатное. Потом просто ежемесячная оплата и всё. Не платила ни разу ни за подключение, ни за кабель, ни за что, кроме ежемесячной платы, хотя за последние 3 года сменила штук 5 провайдеров.
Баста же пояснила.
У нас все ровно так же.
Провели бесплатно в районе. Коньково.Нет))
но ежемесячная оплата, как за телефон
мужа скорость не устроила, он поменял провайдера.
Вот за это уже платили.
Почему я должна валить куда-то? Я хочу жить в своей стране, чтоб детям и прочим хорошим людям было в ней жить безопасно. Эк, как всполошились то, защитнички.
Чечня - это Россия вообще-то - ваша страна.
Моему брату вот понравилось в США, он взял и свалил еще в 90-х. А все, кто ноет, о том, как здесь плохо, а там хорошо, но при этом никуда не едет - бездари и лентяи, которые ни там ни здесь никому не нужны.