Продается кунище

копировать

Продается ALEKS RUBTSOFFCOONS - очень породный гигант в свои почти 3. Очень красивый окрас, редкий и хорошие породные данные))) Под кастрацию (условия хозяйки кота) Станет отличным компаньоном и другом, а также можно будет выставляться на выставках, как кастраты)))
Посмотреть можно тут - http://eva.ru/Rcitj
Папа кошечки титулованный папаша-гигант в 10 кг., смотрите на сайте) Мама - 7,5 кг. Так, что может вырасти большое и ласковое чудо. Хорошо уживается с другими животными разного размера и детьми))) Хотела оставить его для себя, Но, увы, финансы....

копировать

Котенок подрос и весит уже больше 2.300 кг. 20-го февраля будет нам 3 мес. Будем готовы к переезду к новым хозяевам, после второй прививки - 20-го числа)

копировать

Исправляетесь? Значит сознаетесь, что очередной раз в блудную покупателей вводили в прошлом топе http://eva.ru/topic/174/3077633.htm?messageId=79155907 ;) Сначала людей кидаете, потом врете и хамите внаглую. Главное, что товарки с пеной у рта доказывали что вы не врете http://eva.ru/topic/174/3077633.htm?messageId=79161759 Ау Илана, так кто там заведомо врал? :)

копировать

Да, пошли бы вы Распиздяйко (ник-то придумали, стыдно)....

копировать

Лэсси, вот единственное чего я не могу понять, почему вы продолжаете вступать в диалог с неадекватной дамой? :-)
Эта "совесть нации" выбрала вас для травли и не успокоится, пока вы будете ей отвечать.

копировать

Илан, я это понимаю... Просто она портит мне жизнь, здесь на Еве. Я воспитала на Еве двоих замечательных детей, мы спорили о ГВ и СВ, если ей это понятно... Затем мы воспитывали своих животных, помогали в Адресной помощи, все было за эти 10 лет, а тут такое хамство, я не люблю этого, отвечать больше не буду... Нервов у меня не так много, как у нее - это правда, пусть идет в з...д!!!

копировать

Хорошо, что почистили тему, ругани здесь больше не будет!!!!
Дело в другом, большой котище с голубыми кровями ищет свою любимую хозяйку) Ау, мама))))

копировать

Не выдержало мое сердце, Алекс все-таки остается в моем питомнике, такой нужен самой)))