такса ищет дом,в дар

копировать

Дик. Молодой кобель-метис рыжего окраса. Солнечный и позитивный пес, не испорченный воспитанием, бодрый и веселый, задорный и озорной. Не приемлет других кобелей рядом, охотится на кошек - проявляется его таксячья половина. Дик очень ориентирован на людей, старается быть рядом, прекрасно ладит с детьми, с удовольствием играет и всячески старается быть приятным. Приучен к выгулу, выбор питания оставляет за будущими хозяевами


смотреть объявление

копировать

Эх, какой хорошенький!!! Жаль, что взять не могу (аллергия), а то бы вот приехала бы хоть сегодня, красавец просто, с умной мордашкой!
Желаю добрых хозяев собачке. Да и остальным тоже.

копировать

Кортик. Молодой кобель-метис черно-подпалого окраса. Возможно, что по одной из родительских линий он произошел от длинношерстной таксы, о втором родителе история умалчивает. Он очень позитивный, человекоориентированный песик, совсем небольшого размера, станет настоящим другом детям и компаньоном родителям. Здоров, привит, ест сухой корм. Отдается в добрые руки активной семье, можно с детьми, готовыми подарить ему домашнее тепло и ласку человеческих рук.


смотреть объявление

копировать

Дил. Молодой стандартный рыжий кобель. Молодой адекватный парень ищет новый дом. Запросто уживется с другими собаками, приучен к улице, есть некоторые проблемы по здоровью, но некритичные и не влияющие на жизнь собаки и ее будущих хозяев. Выбор питания готов предоставить своей новой семье.


смотреть объявление

копировать

Турвальд. Молодой стандартный длинношерстный кобель рыжего окраса. По семейным обстоятельствам ищет новый дом 5-летний такс Турвальд. Пристаривается единственным животным. Настоящая находка для любителей породы. Здоров, привит, воспитан, приучен к выгулу. Выбор питания готов предоставить новым хозяевам.


смотреть объявление

копировать

Боня. Взрослая некрупная черно-подпалая девочка. Взрослая - около 5- 6 лет, со своим взглядом на жизнь, избирательна в привязанностях как к людям, так и к другим животным. Если Боня увидит в вас своего Хозяина, то вас ждет бесконечная преданность, любовь и абсолютное доверие. Боняша совершенно здорова, стерилизована, неприхотлива в еде. Мы ищем для Бони добрых и опытных в общении с собаками людей, готовых искать общий язык с нашей подопечной.


смотреть объявление