Косметика Дешели - развод?

копировать

Позвонили вчера по телефону, рассказали, что открылся новый салон и что они в качестве рекламы предлагают сделать бесплатно 1 спа-процедуру для лица. Я поинтересовалась на какой косметике они работают, ответила Дешели.
Полезла сейчас читать в интернет и пишут, что это какой то лохотрон и развод, , что там просто будут впаривать эту косметику. вот задумалась стоит ли идти. Никто не сталкивался?
Забыла добавить - салон в нашем районе, поэтому заинтересовалась. Сейчас погуглила - на нахожу такого салона, а по названию Рекостиль - так называется салон - выдаются как раз таки негативные отзывы об этом Дешели.

копировать

Вы сами и ответили =D>

копировать

о, блин, опять. Два дня назад только топ был!

копировать

А мне нра. Консультант правда попалась, не то чтобы не профессиональная.. но я гораздо лучше разбираюсь в косметике, на своем, потребительском уровне. Крем - подошел, умывалку отдам сестре - мне подсушивает. Мне есть с чем сравнить, косметика хорошая, хотя сейчас сижу, читаю отзывы - ругают нещадно и мне кажется, по большому счету за компанию, чтоб не отбиваться от "коллектива".

копировать

Вы же рекламный агент ;)?

копировать

Впаривать обязательно будут. Готовьте 50 тыс. В самой этой "бесплатной" процедуре пользы нет. Она вам ничем не поможет и ничего не даст. Это только демонстрация с очень сильным негативным психологическим давлением. Если не купите, выйдете оттуда, как оплеванная, с испорченным настроением. Не советую.

копировать

А вы пробовали? Я знаю людей, которым процедура понравилась (именно эффект, маркетинг опустим). И как теперь им быть, ведь анонимус из интернета пишет что "она вам ничем не поможет и ничего не даст".

копировать

Развод вероятнее всего, есть примеры, даже среди знакомых. Попались девочки на замануху, а теперь жалеют. Средства мало того, что денег не хилых стоят, так ещё и эффекта особого не дают...

копировать

была я у них года три назад. То, что крема - гуано, это - правда. То, что это - мошенничество - это правда. Т.к., они придумали финансово-кредитную схему, по которой деньги на этот чемоданчик они получают из банка в виде оформленного кредита на покупателя. покупатель, получив чемоданчик с тюбиками, подписав кредитный договор теперь уже должен деньги банку.
Никакой это - не салон, а просто "консультационные услуги" в арендованном помещении. Все эи кушетки, тазики, белые халатики - это разводка, т.к. никаких салонных процедур и медицинских услуг они не оказывают, т.к. не имеют на это права.

копировать

Страшный развод, не хотите кредита тайком от вас? не ходите туда.

копировать

звонили сегодня. По имени -отчеству назвали (откуда только узнали? Кто-то базу продал?) пригласили в салон на бесплатную процедуру для лица.
Может быть и сходила бы, да только потом замучают. Придется симку менять.Да и потом вдруг вычислят... кто их знает

копировать

и мне вчера звонили... Пригласили в салон Дешели, я отказалась. забыла спросить откуда взяли мой телефон?

копировать

я спросила откуда мой номер взяли... они ответили что ривгош и летуаль любезно предоставил им свои базы. заразы такие

копировать

По знакомый спрашивайте! Есть такие "добренькие" подружки, которые за подарок с удовольствием советуют кого-нибудь из своего окружения

копировать

Подруга моя мне такой подарочек сделать решила, без моего ведома телефон дала этим проходимцам из дешали. Приехала ко мне армянская девушка лет 20 с чемоданчиком сделать бесплатную спа процедуру. Повозюкала мне кремами по лицу, причем по одной половине, потом по второй, всю дорогу впаривая мне эту косметику. Еле выпроводила ее, потом еще 2 года мне трезвонили, я их уже просто на йух посылала по телефону, милицией грозила, орала, достали меня неимоверно. Косметика г...но и не дай бог вам в их базе оказаться...

копировать

Суки!! я у них в базе! Они, бывает, звонят по 3 раза в день с разных номеров телефона. У меня этих номеров накопилось не менее 15, начинаются +7 (926)... Хочется согласиться, и подойти с автоматом))) а лучше сразу на танке))

копировать

Я открыто посылаю, отваливаются.

копировать

а у меня: мужу позвонили!
они говорит - а 18 (!) человек примете?
-ЧТО?
- ну мы всей группой придем!
бросили трубку

копировать

Класс!
Кстати, наваяла пост на ЕВе и мне позвонили:) Номер уже начинался с 903 и официально представились компанией "Дешели". Такое впервые, всегда грузили спа-салоном.

копировать

Последние 2 раза сразу же послала нах. На том конце сразу же растерялись и со словами " ой, извините" удалились) Пока не звонят

копировать

А мине просто любопытно: саму косметику кто-то пробовал? Как она вообще?

копировать

Когда я у них была (пару лет назад, они только-только начинались), девушка отлучилась, а я надписи на тюбиках почитала. Сейчас не помню, какая компания делает продукцию под маркой "ДеШели", но тогда такой же набор косметики от той же компании (довольно известной вроде), но без лого "ДеШели", стоил в 5 раз дешевле. Я допускаю, что на той же фабрике с тем же декларативным названием делалась косметика радикально другая... но больше склоняюсь, что из одного котла всё разливается.
Так вот, об эффекте. Вторую половину лица тоже потом намазывают. Сразу радикальной разницы я не заметила (ну, когда половина обработана, половина - нет), а вот к вечеру прям видела, как лицо расцвело, посвежело. Хотя должно быть наоборот, усталость и всё такое.
А через пару дней всё "сдулось", и я стала выглядеть заметно хуже (коллеги даже спрашивали, не заболела ли я). "Выхаживала" потом лицо недели три... Такое впечатление, что эта косметика очень сильно подстёгивает внутренний ресурс кожи. Но ХЗ, как будешь выглядеть после прекращения пользования. Точнее, чтобы поддерживать красоту, нужно постоянно покупать именно эту марку. Это меня напугало и насторожило.
Коллега (за 70 лет) купила весь набор, какое-то время пользовалась, пигментных пятен стало заметно меньше. Но когда бросила процедуры, всё вернулось, да ещё и с бонусами.

копировать

Кто-то тут писал, что Дешели это Хлавин Израильская, не она?

копировать

Может быть. Вот честно, не помню. Но я тогда как раз инет прокопала на тему, что почём. И, собственно, у самого производителя находила, во-первых, такое же разделение на две линии, для молодой и зрелой кожи, и такие же характеристики, типа "крем с липосомами и волшебной магией витаминов". Ну не верю я, что "крем с липосомами и волшебной магией витаминов" под маркой ДеШели сильно отличался от "крема с липосомами и волшебной магией витаминов" собственной марки производителя.
И тогда же я для себя решила, что менять мою Ахаву нет смысла, т.к. она была в более дорогом сегменте "на родине". И отзывы получше были.

копировать

Да нет, конечно, если все-таки эта афера с намазыванием половины лица и впариванием чемодана не настолько афера, что крем они туда детский наливают, то должны быть и разработки, и производство, косметика может и неплоха, но за те деньги, что они просят за свой бренд, можно купить кучу любой другой, люксовой или профессиональной косметики, которая давно себя зарекомендовала))) или биоревитализацию сделать на все те деньги курсом и их чудо-прибор не понадобится))))

копировать

Вот-вот.

копировать

в отзывах читала, что "Дешели" - обыкновенная. По идее, и невозможно ожидать экстраординарного эффекта, от средств, которые стоят порядка 600-800-1000 рублей.
За эти деньги я покупаю израильскую Christina, которая честно работает так, как написано.

копировать

Моя коллега повелась. Говорит после процедуры в салоне ее кожа стала как шелк. Накупила она этого г...а, на следующий день всю обсыпало..

копировать

Мою подругу обсыпало после салонной процедуры, уже вечером.

копировать

Прям как-то ласково о Дешели здесь пишут...
1. Это не маркетинг а втюхивание с манипулятивными технологиями обычных кремов по баснословным ценам в кредит.
2. Процедуры проводит человек без права проведения таких манипуляций, поэтому часто без соблюдения элементарных принципов профилактики инфицирования. Нормальный косметолог таким не будет себе имя марать.
3.Когда повар детского сада с зарплатой в 15 тыс. (регион) покупает в кредит косметику за 40 тыс. И потом плачет, что нечем кормить детей... И не знает как она купила косметику не по средствам.. Это уже не бизнес, а преступление... Тоже самое, что БАДЫ пенсионерам втюхивать за 20-30 тыс. Кстати, за пенсионеров сажают... Т.к. обещают вылечить. За косметику нет... Это не лекарство...
И этот "красивый бизнес" покрывает государство, так как хозяйка Дешели известная актриса, которая с пеной у рта отстаивает свои баснословные прибыли на ТВ, платит за безумно дорогую рекламу...

Мне звонят каждую неделю, уже 2 года. Могу сказать, что уровень подготовки "разводчика" значительно понизился... Раньше психологи или сирены общались, сейчас "лимита".

Психологически стойкие могут получить бесплатно услугу и уйти... Но зачем???

копировать

Ну, не Проклова же владелица этого Дешели.
Или Вы про кого-то другого?

копировать

Проклова - просто дура, разводит народ на бабки своей перетянутой мордой лица

копировать

Это я прекрасно понимаю))
Вот и пытаюсь выспросить у человека про кого же она говорила.

копировать

копировать

Этот топ был видимо заведен с рекламными целями, вот только "отмыть" от грязи компанию Дешели уже вряд ли получится)