Вопрос доктору про цикл.
Доктор, скажите норма или нет , если всегда цикл 25-26 дней, а в этом месяце цикл был 22 дня. Мне 38 лет, с чем может быть связан такой короткий цикл?
не знаю с чем имено у вас связано
http://eva.ru/topic/31/3094237.htm?messageId=79714431
сходить к своему гинекологу .обсудить ,рассказать пожаловаться,подумать вместе с ним и решить что сдавать ,что смотреть и что делать ..
У меня как-то такое было. Давно, лет 12 назад. Как раз тогда был цикл 25-26 дней, и вдруг вообще 17! Я это тогда связала с чрезмерными физическими нагрузками, гантели много поднимала и тягала в тот месяц. Но к врачу так и не пошла, да и цикл стал как прежде. И больше такого не было вообще никогда, ни разу. Да и гантели я бросила:-D
Потом через год где-то забеременела, обследовалась полностью, никто ничего страшного так и не нашел.
Это я вам конечно пишу не с целью, чтобы вы не ходили к врачу, а что это и просто так бывает. Ну или не просто так, фиг его знает, но через год никаких отклонений не обнаружили.