Очаровательные щеночки басенджи - нелающей собаки!

копировать

Продаются щенки басенджи. Черно-белый мальчик и девочка. Оба с широкими полными воротниками и проточиной на мордочке. От титулованных родителей, чистых по синдрому Фанкони.

Отец Master Allen Congo Itapuca (импорт Бразилия)

Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион НКП, 2*ЛПП монопородной выставки, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ

Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Молдовы, Чемпион Румынии, Чемпион Македонии, Чемпион Чехии

ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ

ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2012

4CACIB

Мать Эммануэль с Полярного созвездия (мексиканские крови)

Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион НКП

Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РКФ

CACIB

Щенки перспективны для выставок и разведения. Никогда не заболеют Синдромом Фанкони. Переезжают в новые дома привитыми, клеймеными, приученными к сухому и натуральному корму, с полным набором документов (щенячья карточка РКФ для обмена на родословную, вет.паспорт, договор купли-продажи). Социализированы, с устойчивой психикой, не проявляют агрессии. Очень ласковые и общительные.

Мы оказываем последующую помощь в выращивании, воспитании, ветеринарных услугах, кормах по льготным ценам, профессиональном показе на выставках и разведении.

Возраст щенков 4 месяца, полностью привиты импортной вакциной и уже могут выходить на улицу. Подрощенные щеночки самостоятельные и воспитанные, перешли на режим кормления с Большим интервалом, уже могут терпеть и не ходить в туалет целую ночь.

Фото в паспорте http://eva.ru/RctGH