Пристрою кота в добрые руки

копировать

Отдам кота в хорошие руки. Кот ханаанской породы. 9 лет, мальчик, кастрированный.

копировать

Ух ты... А фото есть? И не жалко, 9 лет, это ж практически член семьи?

копировать

ещё и пожилой член семьи, а тут такой стресс котику будет :-(

копировать

Стресс понятно. Но я не могу тоже разорваться на два дома. Тем более у нас собака живет. Сейчас и так кучу документов собирать после смерти мамы, надо деньги зарабатывать. Кота очень жалко, не было бы у меня собаки, так конечно же себе бы взяла. А так, вот приходится отдать в добрые руки. Готова оплачивать и корм и все, лишь бы человек ухаживал и я бы знала что кот действительно с хороших добрых руках.

копировать

Собака коту не помеха. пара недель притирки и как будто всегда вместе жили.

копировать

Знаете ли я не советы здесь спрашиваю. Наверное я лучше знаю свою ситуацию и свою собаку - уживутся они или не уживутся. Если сюда обращаются с конкретным объявлением и заявлением как я, я знаю что я именно хочу и какую помощь хочу. Если вы не можете,Догада ☼ SMARAGDUS конкретно помочь разрешить проблему, то и советов мне не надо. Конкретный запрос-конкретные предложения по пристройству кота, кто может именно взять, а советы мне ваши совершенно не нужны и не уместны, идите мимо и не отписывайтесь в теме. У меня вопрос стоит ребром - либо кота забирает человек к себе, либо мне придется усыпить животное. ВСЕ! Тут алььтернативы быть никакой не может и не будет.

копировать

Это форум, где хочу там и пишу. тем более, я вас не оскорбляла, вам не хамила, не говорила гадостей.

очень жаль, что любимого питомца мамы вы с такой легкостью готовы отдать в чужой дом.

копировать

она и усыпить готова :-(

копировать

Я вам тоже не хамлю и не оскорбляю. Вы не знаете как я хамлю, и это вам повезло:) Просто надо отписываться в теме либо по теме, либо никак. Есть конкретный запрос - мне нужен конкретный ответ. А если все такие здесь собрались добрые, почему бы вам не забрать этого кота? Я могу ведь в свою очередь предложить вам тоже самое. Мне даются советы по поводу- оставить, уживаются пусть с собакой и прочее, прочее. Так можно сделать намного проще - забрать кота себе, не надо будет коту уживаться с собакой (тем более я внятно объяснила что я не буду устраивать эксперименты и брать кота к себе. У меня дорогая породистая собака, к тому же не очень здоровая, мне это не надо.) Объяснила вроде все внятно, вменяемо для взрослых людей. Что либо кот забирается, либо тогда придется мне его усыпить, что естественно. А обсуждать:"Как она может" и "она усыпить готова:(" с моей стороны не принимаются. Готова, значит. Давайте вы раз не готовы - забирайте. А то все такие сердобольные здесь и чувствительные собрались, только и могут опять из любой темы свой базар бабский устраивать!

копировать

Будет фото, позже. Кот не мой, мама умерла.Ее кот. У нее в комнате кот остался. Соседка не хочет ухаживать, она в коммуналке жила, мама. У меня собака. Конечно же жалко. Только собака с котом не уживется. Пес больной, сердечник, не выдержит нового члена семьи.

копировать

Примите соболезнования... Выкладывайте фото, дай Бог, найдется хозяин

копировать

Спасибо. Да, я выложу. Надо доехать до квартиры, сфоткать кота. Пока к сожалению руки не дошли до этого.