Биатлон. Гонка звезд в Москве

копировать

Вся издумалась идти или нет. Посмотрела в кассах Олимпийского - билеты еще есть. Но либо на балкон, либо сбоку. Будет ли видно? или лучше по телеку смотреть?

копировать

Эх, мы тоже поздно дёрнулись, хороших билетов уже не было:( Но ребёнок уговорил, всё равно пойдём:)
В принципе, в Олимпийском подъём сильный, там везде неплохо видно.

копировать

А как вы думаете, на улице стоять тоже платно можно будет (ну, при условии более-менее нормальной погоды)?! Я помню прошлые гонки - там народ на улице смотрел... ;)

копировать

Не знаю, платно или нет, но места для стояния на улице точно будут выделены :)

копировать

250 руб стоячие места. еще есть билеты в кассах. Но я даже не представляю как это - пару раз промчатся мимо тебя спортсмены и все. Основная "движуха" внутри

копировать

Ууу,а я еще в марте хотела спросить-пойдет кто,или как,от кого ждать офтоотчетов:( Места внутрях конечно какие-то далёёёёкие остались:(

копировать

Ну да, стрельбище-то внутри...

копировать

я хотела пойти, но меня отпугнуло участие наших "звёзд" эстрады. Решила по телеку, без "звёзд" ;)

копировать

Кто уже был, скажите, там внутри, где стрельбище, тепло? ))) как одеваться? Все таки часа четыре сидеть придется...

копировать

Тот же вопрос возник :) Что-то не кажется мне, что тепло будет...

копировать

чем ближе к снегу, тем холоднее. На балконе, наверное, тепло :) Я сидела в А-12. Разрядилась, пошла в платье и колготках :( Думала, как в театре, раздеваться буду :))) Сидела в куртке, осенних сапогах и мерзла. Но я вобще мерзлявая. поэтому периодически вставала и пританцовывала, благо, что музыка грохочет так, что не усидишь :) Вобщем, джинсы-свитер-весенняя куртка - оптимальный вариант. В шубе жарко будет наверняка :)

копировать

Ура! Антон Шипулин выиграл гонку! =D> =D> =D>

копировать

Мариша,вы оттуда ведете репортаж? Или есть где посмотреть?*в надежде так*

копировать

Не, я прямой эфир по России 2 смотрела.

копировать

и я посмотрела 5!!! часов эфира, прямо праздник
С Медалями нас :-)

копировать

А-а-а-а-а!!! Там было так здорово!!! :party2 :party2 :party2

копировать

Валюш, ты там была?

копировать

Да, Марин, мы с Андреем ходили :)

копировать

Тогда от тебя подробнее хотелось бы что-то услышать :)

копировать

О, ну мы с ним в полном восторге! :) Видно было отлично, мы сидели как раз почти над выездным тоннелем, так что спортсмены к нам лицом выезжали, видно было здорово! Кричали так, что голоса сорвали, растянули флаг - в общем, болели изо всех сил :)
По организации скажу, что я ожидала худшего - все паузы между гонками были вполне себе терпимые по времени. Ведущий (не Скворцов) слегка раздражал ошибками в фамилиях - ну хоть ударения ему что ли в бумажке проставили бы, а то французов он как только не склонял.
Тура такая классная! Мелкая совсем, по телевизору она посолиднее выглядит:)
Забавный момент был на жеребьёвке, когда на стрельбище кошка вышла прямо в процессе стрельбы ,аж страшно за неё было - никак уходить не хотела :)
Очень позабавили ветераны, так они стартовали солидно, с усердием, а как за пределы стадиона убежали - сразу расслабились, болтали на ходу, оборачивались, друг друга поджидали - а зал ржал, наблюдая это на экранах :) Финиш гонки поколений конечно порадовал, такая прям ностальгия по той команде - просто ах! И Ярошенко провожали душевно, стоял весь зал.
На смешанной эстафете Фуркад с Шипулиным зацепились прямо перед нашей трибуной практически, такой момент напряжённый был - но хорошо было видно, что правда случайность, Антон сам на лыжу фуркадову наехал...
Ужасно хотелось аккредитацию на фотосъёмку или билет в фанзону - ну просто ужас как! Я конечно фотоаппарат брала, но у меня не та техника, чтобы с такого расстояния снимать:( Щас попробую посмотреть, может, хоть что-то приличное получилось...

копировать

Покажите, покажите же хоть что-нибудь! Можно и неприличное ;))))))

копировать

Я в итоге сходила!!! Купила билеты за час до начала в кассах. Сектор А12. Думала, что будет плохо видно. Но даже видела, как мишени закрывались. Экраны огромные тоже везде. Но пожалела, что без бинокля, лица было не разглядеть :( Вобще, непередаваемые ощущения. я впервые видела биатлон вживую. Восторг! Для тех, кто боялся звезд шоубиза сообщаю - их там не было :) В перерывах танцевали детки. Губерниева заменял Роман Скворцов и еще какой-то ведущий. явно не спортивный. Зажигал хорошо, но путал имена спортсменов :) Я бы посоветовала организаторам хотя бы иногда выводить ТВ комментарии Губерниева в зал - было бы супер!
Кегля с Бе и Фуркады перед гонкой разминаясь прокатывались перед трибунами, вызывая восторг болельщиков. Решила в след году брать билеты в сектор, рядом с тоннелем. Там не видно сцену, зато спортсмены проезжают в метре от тебя. В холлах стадиона можно сфотографировать на фоне прикольных пресс волах. Я, например, сфоткалась с винтовкой в руке на коврике рядом со стреляющей Зайкой :) На фоне орущих трибун. Друзья в Фейсбуке реально поверили и спрашивали откуда у меня был такой ВИП билет, что даже на стрельбище пустили :) А! Еще Зумман подбежал к нашей трибуне и кинул букет в толпу. Я почти поймала, не хватило каких-то полметра :)))) А как провожали Ярошенко! Зал стоя апплодировал! А как на финише собралась наша "золотая четверка"! Кооооля Круглов, май лав! :) Ветеранов тоже интересно было посмотреть. Ростовцеву срочно заниматься вместе со сборной физподготовкой! Нигоже такому привлекательному молодому мужчине такое пузо иметь :)) Я даже без бинокля увидела :)) Вобщем, эмоций море! Я накричалась, голос почти сорвала :) Дочь, которая пошла со мной за компанию, тоже визжала и не хотела уходить, сказала, что в следующем году обязательно пойдет. Вобщем, рекомендую!

копировать

Ах, как вы замечательно все рассказали!!! :)))) И, если бы я знала, что будет Колечка, я бы все-таки пошла (он тоже май еврибади лав))))!!!!! ЭЭээээээх... :(((
Ярошенко куда провожали? Он все-таки решил покинуть большой спорт? Жалко, все же подрубила его та дисквалификация! :(((

копировать

Да, Ярошенко уходит из большого спорта. После дисквалификации сложно, много времени упущено:(

копировать

огромное спасибо за рассказ. Это я звёзд боялась )))), правда, в итоге, всё равно не смогла бы пойти, смотрела прямой эфир )))

копировать

Фотографии - заранее извиняюсь за качество:) http://eva.ru/RcS29

копировать

Ой, расторгали вы меня!!! Замечательная четверка - это что-то!!!! Какой состав, моёсердцевынимательный, как я его люблю до сих пор!!! Колечка, Ванечка, Димочка и Максимка!!

А расскажите про кошку и про Фуркада с Антоном, что случилось? (я не смотрела, к сожалению :((((( И еще, скажите, кто еще в гонке поколений участвовал из прежних? Рожков? Чепиков? (на фото в шапочках не могу никого признать )


И спасибо, большое-пребольшое спасибо за фото!!!!

копировать

В гонке поколений на первом этапе бежали Сергей Чепиков, Юрий Кашкаров, Сергей Тарасов, Дмитрий Васильев, на втором - Сергей Рожков, Виктор Майгуров, Павел Ростовцев, Владимир Драчев, и уже на третьем - Черезов, Ярошенко, Чудов, Круглов.
С Фуркадом и Антоном ситуация следующая: на последнем этапе смешанной эстафеты они боролись за золото. Под самый конец уличной трассы Антон Фуркада обогнал, на стадион он влетел первым, с минимальным отрывом - трибуны неистовствовали. Из-за ограниченности пространства трасса сильно петляла, повороты на 180 градусов - Фуркад аккуратно вписался во внутренний радиус, Антон пытался обойти его впритирку ну и наехал на лыжу - собственно, потому Фуркад и устоял, а сам Антон упал - Фуркад двигался, у Антона нога пошла вверх и он равновесие не удержал. Трибуны сгоряча орали что-то малоцензурное, обвинив в первый момент Фуркада - но на многочисленных повторах чётко было видно, что он устоял случайно, мог тоже упасть. Соответственно, он перед финишем Антона подождал, чем почти реабилитировал себя перед болельщиками:), финишную прямую они почти одновременно пересекли.
Да с кошкой вообще непонятно: в разгар стрельбы на жеребьёвке на последнюю дорожку непойми откуда вышла кошка, вроде бы даже чёрная:) Стрелял там в тот момент кажется Логинов, но я не уверена - так вот прям страшно за животинку было:) А она и ухом не повела. Зато после стрельбы за ней кто-то из спортсменов рванул, тут-то она и ретировалась бодренько так:)

копировать

Везукааааа!!!Спасибо,девочки,за рассказы и фото!

копировать

И от меня тоже спасибо )))

копировать

Спасибо огромное за подробный рассказ и еще раз - за фото!!! Какой состав гонки, какой состав!!! Жалею неимоверно, что не выбралась на гонку (тоже думала о звездах, если бы знала о гонке поколений - обязательно пошла бы!!!) :(((( Но с Вашим рассказом как будто все-таки немножечко побывала там, поболела и посмотрела! ;) Кошки у нас в Москве - кремень! :))) И Фуркад все же молодец, зря мы на него наезжаем!!! ;) :))))))

копировать

спасибо за фотографии, супер!!!

копировать

Спасибо за фотографии! С огромным удовольствием полазила по вашему паспорту, обалденно красивые фотографии! с вашего разрешения буду заходить любоваться)

копировать

Ой, да не за что :) Рада, что вам понравилось :)

копировать

Спасибо за ссылку, с удовольствием на всех полюбовалась (ну, на тех, кого узнала в лицо без шапочки и ружья))))

Чудов как то утомленно выглядит, Даша - прекрасна, Тура - очень хрупка и трогательна, Ваня - великолепен, Фуркады - кросавчеги оба, Эмиль даже больше понравился, Бьёрн Фэрри - ослепителен, Соукалова - милашка, но лучше всех конечно, Коленька Круглов! Жалко, что девочек наших я там не увидела (или не узнала) :(((

А полосаты носки Эмиля свели меня с ума!!!

копировать

Меня полосатые носки тоже в самое сердце поразили :)
Да, в шапочках они как-то привычнее, местами пришлось слегка напрячься:)
А вообще, очень приятное от всех впечатление, с огромным удовольствием фотографии посмотрела!

копировать

Клева. Спасибо. Узнала только самых-самых :) А что за блондинка в платье "зебра" с Коленькой рядом? (сжала кулаки от ревности :) ) Эмилька с носками в тренде. Давно хочу прикупить мужу такие - никак не дойду до магазина. Теперь-то уж точно куплю! :)
Зумми тоже красавчег! :) И почему-то я думала, что Ваня выше ростом. А он даже ниже Симона..

копировать

Блондинка не эта? http://bellissimotv.ru/?id=3683 Я чой-то не поняла, одна и та же девушка на фотках, или разные)))