Gold shape антицеллюлитный крем из тайланда
Кто пробовал? Стоит ли заморачиваться или это тоже не панацея? Подруга летит в тайланд хочу заказать себе. Есть ли те кто им пользовался?
Я пользовалась, ничего такого, чтобы АХ!! Хотя, антицел кремы -вообще тема сложная для меня, просто сами по себе, без массажа и т.д. я не вижу сильных изменений
А вы пользовались домашним тубой или который надо час втирать с массажем в круглой банке на два применения?
круглая это как раз профессиональная, которую надо за раз половину втирать.. Жаль нигде не могу отзывов нормальных найти.
+1, для решения проблемы целлюлита нужен комплексный подход, не только крем, но и массаж, правильное питание, обёртывания, спорт. Лично у меня результат появился только, когда занялась всерьёз и стала комплексно заниматься.
вопрос не про борьбу с целлюлитом, это в похудении можно обсудить, а про определенный крем, и к тем кто им пользовался...
10 сеансов в "7 Красках" slim массажа на этом креме дали мне результат в 2 см. Ничего кроме массажа не делала. Не думаю, что он чудодейственный. Мяли меня, если что, интенсивно и, можно сказать, агрессивно, как я и просила ))
А лишнего много было, извините за нескромный вопрос, ведь может для вас 2 см это как для кого то 7.. А реально втирали пол банки??