Посоветуйте фитнес-клуб или бассейн

копировать

Я в метаниях, посоветуйте куда пойти. Имеется сумма в пределах 30 тыс. (готова добавить на что-то особо понравившееся). На эти деньги хотелось бы абонемент (на 6 мес.)либо в фитнес-клуб, либо в нормальный бассейн с какой-нибудь баней/хамамом.

Рассматривала "Планета фитнес", "Зебра фитнес", World Class. Но так и не выбрала, хочу послушать живые отзывы.

Спасибо!

копировать

Вордкласс уже лет 6, недавно поменяла сам клуб, с переездом. Всем довольна, другие варинаты не рассматривала, сравнить не могу. Расписание нормальное и для работиающих, и для неработающих. Все напрвления охвачены. Танцклуб отдельный в Черемушках есть - только танцевальные направления, я езжу, когда время есть. Полотенца в любом кол-ве, хамам, сауна, джакузи, хорошие инструктора, текучки нет, гостевые визиты (я с ребенком их выхаживаю), полы теплые, чисто, ремонт своевременно, кафе. Только там разве можно на полгода?

копировать

Вот именно, что нельзя. Поэтому и не смогла его выбрать. А годовая карта почти 80 тыс. На данный момент не могу рассмотреть ее, к сожалению(

копировать

Мое мнение - фитнес должен быть у дома. Чтобы туда ходить регулярно. Остальное - второстепенно.

копировать

ближе к дому что?

копировать

А где Вы территориально? на Братиславской есть неплохой клуб с бассейном и хамамом, за 30тыс на год можно абонемент взять

копировать

Да простит меня автор, что вклиниваюсь:-D Не подскажете адресок?

копировать

я Вам ссылку в личку сбросила

копировать

Спасибо:)

копировать

Выбирайте, что удобнее терреториально - у дома или работы! Я в зебру премиум класса хожу - нормально, на ваш бюджет годовой абонемент купить можно.