что подарить МЧ на 35 лет,помогите)
Подскажите мне пожалуйста,что подарить любимому МЧ на 35 лет....Просто я его знаю очень мало,у нас романтичный,конфетно-букетный период...Вся в чувствах,голова отказывается работать и искать подарок). Он автолюбитель,любит природу,рыбалку,грибы...и меня! Парфюмом не пользуется активно.Хотела уже подарить прогулку на лошадях или купание с дельфинами,но отпадает,по состоянию моего здоровья(,уж извините после операции буду.Дорогой подарок тыщ за 5-10 тоже пока позволить себе не могу....Жду советов,спасибо.
посмотрите здесь
http://www.present-show.ru/
может что-то подберете, есть много симпатичных предложений
какую-н незначительную мелочь, обложку для автодоков, они постоянно рвутся, кружку, корзинку под грибы, и это не стеб. Нормальный мужик в свои 35 лет отметит с друзьями как надо свою днюху, рыбалка, покатушки и прочая. Вообще странно, что вы в курсе его ДР, в конфетно-букетный период это как-то не афишируется, зачем ставить девушку в неудобное положение. Но я старая клюшка:) и мне вообще странна нынешняя мода среди молодых женщин задаривать мужчин.
Пригласите его просто в ресторан.
В рыбный, например. И про ДР не забыли, и с подарком не мимо, если конечно он у вас не на диете )) И для конфетно - букетного в самый раз)