Старди выставочный комплект продаю

копировать

комплект Старди ОРАНЖЕВОГО цвета (б/у 1 раз)
тройная палатка + груминг-скатерть + косметичка + горшок
http://eva.ru/RcQgb
Show Shelter Triple Euro Back — идеальный выбор для большого питомника, выставляющего много животных одновременно. Также может быть использована дома и на природе. Виниловый экран делает палатку светлее и обеспечивает дополнительную защиту на выставках, а шторки позволят вашему питомцу отдохнуть от посетителей.

Размер: 60 см — 60 см — 159 см
Ручка для переноски и шнур для розеток,Двойная молния шторки,Шторка сворачивается и фиксируется липучкой, Перегородки на молнии,Внешняя шторка на липучке,Карман для визиток спереди,Карманы сбоку

Скатерть Grooming Skirt служит удобной поверхностью для подготовки вашей кошки или собаки к рингу. Она не промокает, защищая поверхность стола от пятен выставочной косметики и пудры. Гибкие металлические пластины, зашитые в ткань и пристроченные к одной стороне скатерти, помогаю фиксировать её на столе и не дают сместиться. Укладывается в чехол-торбу.

Hanging Toilery Organizer — органайзер для груминг-принадлежностей вашего питомца: шампуней, текстурайзеров, антистатиков и прочей косметики, а также расчёсок, когтерезов и других необходимых в дороге и на выставке мелочей. Виниловый и водонепроницаемый внутри, с отделениями на молнии и эластичными держателями, органайзер позволяет надёжно хранить выставочную косметику и в то же время держать всё под рукой. Благодаря универсальному крючку и специальному клипперу для торца палаток с регулируемой длиной ремешка может быть использован с любым размером и типом палатки.
Размер: 20 см — 10 см — 27,5 см

Водонепроницаемый и «вечный» SturdiBox 2 gallon может иметь сотню способов для применения. Изготовлен из высококачественных и прочных материалов, может быть использован и как лоток-туалет для кошки, и как миска для воды и корма для собаки. Портативный — складывается и фиксируется кнопкой. Помещается в переносках Large, Large Divided, Extra Large и Extra Large Divided. Может быть использован с любыми видами палаток SturdiProducts.
Размер: 10 см — 30 см — 40 см
Стирается в машине
Компактный
Водонепроницаемый

цена в магазине 12 300,00 (палатка 9 000,оо+скатерть 1 300,00+косметичка 1 100,00+горшок 900,00)
цена предложения 10 000,00 руб,торг уместен в разумных пределах
фото всей красоты у меня в паспорте http://eva.ru/RcQgb
контакты там же

копировать

в подарок питомнику- манеж для котят!