идеал БАД

копировать

Купила Идеал (бад)
черненькие таблетки круглые.
Девочки, то-нибудь пил такие, есть толк?
Посоветовала массажистка, но сказала пить в уменьшенной дозе - 1табл. вечером и все.

копировать

а действующее вещество в препарате какое?

копировать

экстракты листьев гуацумы вязолистной, корня ревеня дланевидного, околоплодника ареки (пальма Диксона)"
Вам это о чем нибудь говорит??

копировать

Сплошной поносник какой-то :-(

копировать

Говорит. Какать будет автор дальше, чем видит :)

копировать

"Купила данный продукт в надежде сбросить несколько лишних килограмм. Стоит он недешево, но, как говориться, платим за качество. Сразу насторожил сам вид таблеток: черные крупные кадушечки. Не знаю как у других, а у меня он всегда застревали в горле, когда их пила. Пила где-то неделю, но этого хватило сполна. Живот постоянно крутило, он урчал так, что на работе было неудобно за себя. К тому же слабительный эффект был настолько сильным, что просто досидеть совещание было невмоготу. К тому же повышенное газообразование. Что это за Идеал такой - вечно (5-6 раз в день) испражняющийся с больным животом. Короче, бросила его пить, но понос продолжался несколько дней еще. Спаслась Бифиформом. Если кому-то требуется очищение организма, так купите сенаде за 5 копеек, а не портите кишечник сомнительным препаратом.





Я пила БАД "Идеал", напрочь посадила кишечник. ((( Теперь он отказывается работать. Совсем. Кушаю я очень мало, да и работа у меня сидячая, так что "застой" по полной. Растительные слабительные уже тоже не помогают, остаётся химия, которой я спасаюсь раз в неделю((( Что будет дальше- и подумать боюсь. Девчёнки, может кто-нибудь знает, как мне вылечиться? Или может есть кто-то со схожей проблемой? Что помогает и не вызывает привыкания?

Никакого идеала не достигла и близко. Пропила этот БАД без малого 3 месяца. В итоге получила проблемы с кишечником. Кишечник стал, как говорится, "ленивым". Если я не выпивала несколько дней подряд 2 таблетки этого БАДа - получался запор. Кишечник отказывался работать сам, т.е. произошло элементарное привыкание. Снижения веса наступило в начале, непродолжительное, исключительно потому, что с непривычки, извините, несло...как результат, само собой, несколько кило ушло, но на этом все. Я понадеялась, что нужно пропить курс и тогда пойдет заветное снижение. Но не тут-то было. А стоимость у этой баночки не маленькая. На вкус, кстати, тоже гадость. Старалась проглатывать не разгрызая, но иногда оставался очень неприятный привкус. На вкус похоже на активированный уголь чем-то.
В принципе, может быть я слишком требовательна к этому БАДу, т.к. на нем написано: для лиц контролирующих массу тела, не для худеющих. В итоге - похудеть с ним невозможно. Как слабительное принимать время от времени, пожалуй, можно.

Препарат весьма эффективный и цена вполне доступная.Очень понравилось то,что заметно снизился аппетит и насыщение во время еды наступало довольно быстро.Подойдет,скорее для домохозяек,поскольку имеет выраженный слабительный эффект после каждого приема пищи.Но потерянный вес я набрала втечение 2-3-х недель после окончания приема,поскольку вернулась к прежним порциям.А вот маме моей этот препарат совсем не подошел,спустя 2 недели приёма не было совершенно никаких изменений!
ну и тд.
Вот тут сами почитай и делайте выбор.http://www.irecommend.ru/content/bad-indastri-dzhamu-tsekhal-ideal

копировать

Душевный такой препарат судя по рекомендациям. И понос и золотуха. Массажистке скормите. Может лучше поголодать? Чем это кушать?

копировать

пила-4кг за 1 курс

копировать

в общем, мини отчет - видимо меня так просто "не расслабишь" и с верного курса не собьешь.
Никаких побегов в туалет при 1-й таблетке вечером не наблюдаю, вот зато кушать хочется меньше, но оказывается есть еще привычка просто так сидеть/хрустеть чем нибудь вредно-сладким, вот с этой привычкой борюсь.