весы напольные какие?

копировать

Какие самые точные и недорогие весы, девочки, срочно подскажите!

копировать

у меня такие http://supra.ru/node/25979

копировать

самые простые тефалевские электронные - лучшие весы, которые у меня были. Оставила их на даче, купила дорогие с анализаторами, теперь жалею, точность ниже

копировать

+1 за Тефаль. Моим 10 лет уже, только один раз батарейку меняла, никаких проблем. Вес точно показывают. Мои еще с памятью последнего взвешивания, показывают + или - сколько грамм по сравнению с прошлым взвешиванием. Удобно.

копировать

И у меня такие же и служат уже 12 лет. Довольна

копировать

У меня самые простецкие стеклянные весы Elenberg, стоили рублей 300 что ли. Им уже несколько лет, еще не меняла батарейку. Я довольна.

копировать

вот эти у меня и врут бесстыдно.По-дикому. Считай, что без весов. Вчера показали сначала 63, потом 65, потом 68:):):) с интервалом в минуту:):) Я выбрала 63:):)

копировать

правильно! еще зеркала надо стройнящие дома ставить. У меня в подъезде на 1 этаже такое. Каждое утро выходишь-посмотрелся и настроение шикарное на весь день.А ведь главное-настрой и ощущения, а не граммы на весах

копировать

черт знает я могу 5 раз встать, показывают одно и то же... ) мне повезло видать.

копировать

они должны стоять желательно на очень ровной поверхности, двигать их нежелательно. и еще важно становиться на весы в одно и то же место всегда, я на своих свою стопу обвела маркером.
при несоблюдении этих правил врут безбожно - у меня недорогой бош.

копировать

Самые точные - Танита.

копировать

Любые, на которые вы встали пять раз подряд и они показали одинаковый результат.

копировать

Я очень извиняюсь, а не один хрен? Если погрешность не более полукила - то какая разница? Главное, чтобы шкалу можно было легко рассмотреть. Ну и ставить на ровную поверхность

копировать

Я выше написала-за минуту три раза встала на свои весы-результаты:-63,65,68. Какой бы выбрали Вы? Я выбрала 63. Но разве можно с такими весами начинать какую либо диету? Логично захотеть точные весы?
Так вот , пошла в магазин, начала с Тефали, для примера взяла две коробки стирального порошка по 4,5 кг и с мальчиком -менеджером принялись взвешивать.Результаты потрясли даже его-ни одни весы , представленные фирмой Тефаль не показали правильный результат.Цена весов от 800 до 2000 тыс. Так вот после эксперимента с порошком и весами в кол-ве 12 штук разных производителей, лишь дешевенькие Максвел показали абсолютно точный результат трижды.Их и взяла. Порадовал еще и их вид -красивый квадрат , весь в тюльпанах и цена-700 руб! Села на диету, скинула за 6 дней 4 кг:)и убавилась в объемах ровно на размер!Сегодня первый день после диеты-довольная и урчащая перед чашкой кофе с молоком и сааааахаром в новых супер брючках, в которые не могла влезть с Нового года!!!!

копировать

понравился эксперимент с порошком :)
А у меня японские tanita, с анализатором жира, тоже удобные и точные. Вес показывают такой же, как на весах в фитнес-клубе.

копировать

Мамдарагая, что у вас за весы такие? У меня много лет были обычные, аналоговые - всегда показывали что надо. По крайней мере вероятно.
теперь уже тоже много лет (больше 10 точно) какие-то старенькие цифровые, и еще одни - сейчас у мужа на северах. Весы как весы.
ну а "скинула за 6 дней 4 кг" - мнэээ...я тоже такие весы хочу :-)

копировать

ХА! Так то не весы, то -моя сила воли:) Как я стоически 6 дней!!!!отворачивала свою физию от любимых конфеток-баранок на работе, когда восемь человек сидят и наперебой швыркают и чавкают, а в обед еще и надоставали по три лотка с вкусноароматными каклетками и картошками, а я сижу и на Еве строчу, давясь слюной:(:(:):):) то ж надо -так держаться...не ожидала от себя.На моря ж собралась, охотца попою вилять , а не жиром трясти. Был момент, когда прям слезы навернулись-когда леденец положила на язык, и только только рецепторы встрепенулись от забытой вкусносладости, как я быстренько ретировалась и выплюнула..ахахаха...сама себе дивлюсь:):):)
А весы были стааааренькие Ровента.Кто на них только не топтался много лет в надежде вЫтоптать самый маленький результат :):) Просто они состарились и начали склерозить- то 63, то 65, то 68...короче, задурковали. А новенькие теперича радовают .А если честно, вроде 4 кг немного, а по одежде , по заостренным скулам и увеличившимся глазам-так прям как будто все 8 потеряла!!!! как будто:):)

копировать

полкила погрешность, это по моему очень круто!