Не всё сны могу расшифровать...

копировать

У меня многие сны вещие)
Некоторые сны могу расшифровать, а некоторые нет, и только когда что то произойдет, понимаю, что во сне было предупреждение, а я не поняла.
Когда была маленькой, часто снились вещие сны, но после смерти брата ( за пару сутков во сне видела его смерть), перестала, и вот спустя 10 лет, опять начала видеть.
Есть хорошие и плохие)
Как можно научиться их считывать?
И можно ли?

копировать

а зачем?

копировать

ну как, зачем?
Что бы знать, и быть готовой :-)

копировать

к чему быть готовой? и что знать?

копировать

Опасностям...
Ну вот из последних " совпадений" сна.Мне снилось, что муж попал в аварию,не сильную. Только это было где то на трассе.Я знала что муж не поедет никуда за город и на мкад ( выходной был), поэтому забыла про сон.
А днём муж позвонил и сказал, что попал в аварию, на мкаде ( нач попросил доки привести ).Авария не сильная, но именно удар пришелся на тот бок, который мне приснился.

копировать

И что бы изменило ваше понимание того, что сон вещий?

копировать

а что значит считывать? Сны, действительно, могут давать подсказку в каком-то решении, но надо давать себе отчёт, что всё-таки первичный ваш мозг, и именно его работа приводит к нескольким вариантам при размышлении - сон просто аккуратно может вынести на поверхность ваше решение.

копировать

не считывать))), переводить что ли))
Я понимаю, что от части это идёт из мозга.
Но некоторые сны, такие...грубо говоря я вижу некую ситуацию, людей.А через какое то время эта же ситуация и эти люди ( посторонние). Как де жа вю.

копировать

ну, это не относится к обычным явленяим по работе со снами. У меня такое дважды в жизни было - удивляюсь только этому, но как-то притянуть к ситуации, чтобы быть во всеоружи, не получится. Ибо, не знаю, как у вас, но в моих снах те ситуации, которые повторились один-в-один, даже с репликами из сна, оба раза получилась абсолютно неожиданно - я априори не могла быть к ним готовой. Просто как факт приходили и всё.

копировать

у меня таки "неожиданные" сны ( которые сбываются) не из повседневной жизни, оч часто.
Вот и подумала, может можно как то научиться их расшифровывать :-)

копировать

судя по тому, что я помню из своих на эту же тему, имхо, навряд ли. Мои ситуации во снах были настолько нестандартны и необычны, что мне в голову не пришло как-то параллелить их с жизнью. Ан нет :-)

копировать

:-)

копировать

А вы просто их толкуйте. Целенаправленно. И не только себе, но и на Еве, например.

И главное, потом сравнивайте %% совпадений в толкованиях. Т.е. работа над обратной связью нужна.

И все получится.(ну, если вы хотите научиться, разумеется)