затмения и поездка

копировать

Девушки, может быть кто-то знает, что согласно астрологии в лунные и солнечные затмения (+- неск-ко дней) нежелательно отправляться в дальние путешествия, например, самолётами.

Нашла мнение Павла Глобы на тему предстоящих затмений:
" - Павел, что за год нас в целом ожидает? Многих смущает в нем цифра 13…
- В 2013 году будет два солнечных затмения, первое ожидается 10 мая, второе произойдет 3 ноября. В эти дни представителям всех знаков зодиака нужно быть осторожнее во всем, не рисковать, отказаться от необязательных поездок на автомобиле и полетов на самолете."

Что думаете об этом? Может быть личный опыт есть? Вы бы полетели отдыхать, заведомо понимая, что нежелательно это делать и риск некий аварийный есть?

копировать

Если вам суждено чтобы у вас что-нибудь случилось именно в этот день, то это случиться даже если вы будете дома лежать накрывшись с головой одеялом.

Летите спокойно и отдыхайте себе наздоровье)))

копировать

Ну да, такие мысли тоже посещали :)
С одной стороны верю в астрологию, с другой в "чему быть, того не миновать", с третьей верю в Бога, а религия отрицает астрологию. Мрак, короче :)
Поэтому любопытно было послушать мнения, но их нет :)

копировать

Если кто-то отрицает электричество, то это не означает что по всему миру пропадут электрические розетки))))

копировать

Глоба аааа, я валяюсь! Шарлатан первостатейный!

"2011 год посадил астрологов в лужу. Так, согласно астрологическим расчетам Павла Глобы, в 2011 году землянам не следовало опасаться серьезных международных осложнений, грозящих войной, а также страшных техногенных катастроф, ужасающих аварий и иных потрясений. Но этот прогноз не сбылся ни по одному пункту! Революции в Африке, война в Ливии, землетрясение в Японии и авария на ядерной станции в Фукусиме прошли мимо «космограммы» Глобы.

Серьезно просчитался астролог и со своим прогнозом, касающимся выборов в Госдуму, заверив, что ничего сенсационного и неожиданного, связанного с ними, не произойдет. На деле, как известно, эти выборы получились на редкость скандальными, вызвав митинги протеста по всей стране. Впрочем, не увидел будущих народных волнений не только авторитетный Глоба, никто из ясновидцев и предсказателей не получил информацию из высших сфер о фальсификации выборов и митингах.

Впрочем, с отставкой Валентины Матвиенко Павел Глоба попал в самую точку. Вот что он говорил год назад: «Год Кота или Кролика станет для многих деловых женщин плохим помощником в работе. Женщины, занимающие высокие посты в структурах власти, могут в 2011 году быть смещены с занимаемых должностей. В группу риска входят женщины, многого добившиеся в жизни, — Ангела Меркель, Хиллари Клинтон, Валентина Матвиенко». И если первые две дамы вопреки расчетам «звездочета» удержались на своих постах, то Матвиенко действительно ушла. Правда, на повышение…

А вот предсказание слепой пророчицы Ванги, которая «увидела» в 2011 году радиоактивные осадки в Северном полушарии (после них, по ее версии, не осталось бы ни животных, ни растений), не сбылось."