Вроде раздел и про сны тоже...

копировать

Но хрен кто ответит. Уже не первый раз пишу. Мне просто интересно понять, к чему мне снится всякая херь:-D Снится вечно какой-то бред. Вот сегодня например мне опять приснился дурацкий сон. Как будто я мужик. И ко мне пристала какая-то женщина. И я понимаю, что мне надо заниматься с ней сексом, иначе как-то неловко, я же мужик, не могу ударить в грязь лицом:-D И вот она уже пристает, а я вообще в прострации...думаю, у меня же наверное должен быть член, я же мужик! Он должен встать, иначе совсем постыдно. Смотрю на него - стоит, о щастье! Но я этого не ощущаю. Естественно, мне неведомы эти чувства. И вот я как-то с горем пополам все же занялась с ней сексом, вроде даже и успешно. Потом еще и оральным. Но это мне было неприятно, просто думала во сне, что наверное надо, я же нормальный мужик!

И что это может означать? Что я хочу быть мужиком? Вовсе нет, не хочу вроде.

копировать

Есть на ночь меньше нужно

копировать

Я ваще не ем на ночь! Это описано в разделе "Фитнес и диеты":-D

В общем как обычно. Хватит жрать, хватит бухать, у вас шизофрения....Но вообще-то я нормальная.

копировать

А почему Вы в паспорте обозвались, как Aндрей Владимирович Bагапов? Если Вы нормальнАЯ?

копировать

Нормальные так не пишут :), вы таки с чудиной ...

копировать

Как "так"?! Я уже сама начинаю сомневаться:-D Вроде нормальная. Но сны у меня какие-то бредовые! вот рассказываю мужу, а он говорит, что ему ничего подобного не снится, ему снится что-то нормальное, про нормальную обычную жизнь.

Вот вспомнила кстати про мужа: недавно мне приснилось, что я должна изгнать из него дьявола. А изгонять необходимо было посредством нанесения ему ударов ножом. Короче изгнала я дьявола:-D И после этого остаток сна везла его в больницу по каким-то лесным дорогам почему-то, то на машине, то на велосипеде....:-D

копировать

дам свою версию вашего сна: имхо, сон о мужской части вашей сущности - о "янской" энергии внутри вас.
Сон о практичной, рациональной стороне вашей психики, а в частности о ваших жизненных принципах и установках на "мужские" обязанности, его статусность и проявления в жизни.
Вы несколько раз повторились по сну, что вы были обеспокоены своим мужским проявлением, так называемой нормальностью/ненормальностью мужика, его функциональностью как особи муского пола.
Член, эрогированный пенис, то есть, член в действии - это тоже немаловажная знАчимая часть в определении нормальности мужчины. Это своеобразные символы активности, дееспособности, воли, умения.
Почему вам так надо ощущать себя мужчиной, хотя вам это не нравится и кажется неестественным?
Наверное, есть некие обстоятельства жизненные, по воле которых вы попали в рамки, где просто женственности, слабости, ненапряжной бытовой деятельности, оказалось недостаточно и понадобились чисто-мужские качества: беготня, здоровая агрессия, активность, напор?

копировать

Ну я так примерно и думала, что его надо так толковать. Только никаких особых обстоятельств у меня вроде нет.

копировать

Сны хорошо, и как мне кажется, правильно толкуют autumm и Jenni. Но первая выходит в эфир только в рабочие дни :). Вторая редко заглядывает в последнее время. Дождитесь будней :)