Подарок на 45 лет.

копировать

Муж на 45 лет подарил .. спортивную бутылку для воды.. Цветы он тоже привёз.. но это был подарок от магазина, клиентом которого я являюсь..Он только за ними съездил..
Нет, он конечно, спрашивал, что я хочу на ДР в подарок. Но ёпт, ну не бутылку же пластиковую.. К слову, на 40-летие подарок был хороший. Как у многих у нас финансовая ..опа, но не до такой же степени :-О

С сыном у нас дни рождения совсем рядом и обычно отмечаем вместе,т.к. его друзья - это дети моих подруг..
Короче, сыну подарки вручили, а потом мамы сделали "вдруг открытие", что у меня тоже день рождения,хотя отмечаем так из года в год уже лет 5(и они заранее знали,что будет и "взрослый" стол тоже). Только одна подруга, с которой дружим лет 30, приехала помимо подарка для сына и с цветами для меня и подарком. Это был единственный подарок,не считая бутылку мужа..
Моя родня живёт в другом городе, но я знаю, что подарок меня ждёт от них при встрече..
Какая-то депрессия сегодня навалилась.. вчера спать легла, а из глаз слёзы сами - первая мысль - видать,заслужила сама такое отношение..
Пишу анонимно, стыдно почему-то за себя.. Скорее всего именно так большинство и напишет - за что боролась, на то и напоролась..типа сама виновата..

копировать

ну вот у меня тоже тупиздень. Я мужу вообще всю самодеятельность запретила. Прямо ему скажите, что для сорокопятки маловато будет. И ткните пальцем в хотелку какую-нибудь. Вам же не 18, чтобы глупо обижаться. Надо умно всё исправить)))

копировать

Поддержу. раз уж так вышло, надо срочно исправлять. а не дуться еще год

копировать

Спасибо! Я вообще-то дуться не умею, но тут вот пробрало что-то..

копировать

Розария, вы прелесть, как всегда :-)Умеете назвать вещи правильными словами. Спасибо!

копировать

Блин.. Понимаю, не расстраивайтесь автор и с ягодкой Вас! Я бы такому подарку не обижалась, а постебалась/поквиталась потом. Фо экзампл, мую подарила бы тогда на 50 лет мочеприемник.Нетнуачо? Чем хуже спортивной бытылки?

копировать

Подпишусь!!! У меня тоже руки чешутся всегда,когда
муй козлит.Но зная мою маленькую слабость к тому,
что потом дороже обойдется,научился со годами
спрашивать,но крови,гад выпил немерянно.

копировать

Ему "полтинник" недавно был - мы с моим папой скинулись ему на подарок (папа захотел ему телефон подарить,но одному дороговато) + я от себя дополнительно подарок, которым он с удовольствием пользуется.
Подарю ему на следующий ДР клюку для ходьбы! ;-)

копировать

С днем рождения вас!

1. Мужу накрутить хвост и пусть искупит свою вину троекратно, невзирая на финансы. Впредь запомнит.

2. Подруг (кроме одной) теперь можете не поздравлять, это такое облегчение!

3. Родня имеется, и в ней вы уверены. Это отлично.

4. Депрессия в ДР неизбежна - дыра открывается. Ничего, в течение месяца закроется, терпите ))

копировать

А вы мужу-то высказали?

копировать

Вчера нет, но вот по совету девушек выше сегодня сказала.. На что он мне: Ну, я же тебя спрашивал, что ты хочешь, а ты не ответила толком! Ну, а что ты хочешь-то? (типа он готов купить, только скажи ЧТО!)
По идее, он знает моё хобби и можно всегда безошибочно купить что-то сюрпризом :-)

копировать

Хороший у вас муж.
Просто решил не рисковать, все равно не угодишь/не угадаешь)
С днем рождения :-D

копировать

Да золотой муж - как золотая рыбка прям!

Я тут своему сказала "хочу на праздник (не др, но не важно) тушь для ресниц, диоровскую". Он так возмутился - что это не подарок, это ерунда какая-то, и подарил флэщку новую. Вешь нужная и полезная, но я ж тушь хотела!!!

копировать

Совет на будущее: не ждать ни от кого ни подарков, ни поздравлений. Тогда любой подарок и поздравление на словах действительно будут сюрпризом. Проверено на себе.

копировать

+1 сколько раз ждала -ждала и увы, только разочарование от этих людей.

копировать

Автор, я Вас понимаю. Обидно. Купите себе сама дорогой подарок, успокойте душу.

копировать

С ягодкой Вас! Пройдёт время ,и жизнь покажет,что всё было только к лучшему.Бутылку эту будите вспоминать с улыбкой.

В последние годы у меня всегда плохое настроение в ДР, оказывается,причины кроются в биологической природе человека, в которой существуют различные биоритмы. Когда наступает очередной день рождения, возникает биологическое и психологическое напряжение.
Человек ждет чего-то нового в этот день, волнуется, оценивает прожитый год. От излишнего напряжения и возникает депрессия. Это защитная реакция организма - снижение активности,я бы даже сказала - пассивность.

Не надо строить лишних иллюзий и чрезмерно себя возбуждать, поскольку организм очень быстро от этого устает.
Не обижайтесь на мужа,он вам купит другой подарок или сами себе купите что хотите,а ему скажите :Это от тебя дорогой.Поверьте,он будет рад не меньше Вас.

копировать

Создавать сюрпризы способны единицы,для этого нужен творческий потенциал,врожденная наблюдательность,материальная "нычка",тк сюрприз у всех разный,так зачем рисковать,заранее пишешь желание и кладешь любимому в тарелку с отбивной,типо упс,мыша бежала,хвостиком маханула и чмок в лысинку с улыбочкой.

копировать

Ерунда. Мне тоже как-то муж подарил подкладку под мыш, синенькую такую. На 30 с чем-то. Тоже была финансвовая задница. Зачем он решил все равно что дарить - не ясно мне. Но к к этому подмышнику отнеслась как к подарку, долго им пользовалась.
А потом все наладилось. Подарки он мне обычно делает очень приятные, часто красивые украшения, которые я люблю, как сорока.

копировать

Спасибо большое вам всем за поздравления и слова поддержки! :-) А то у меня было уже чувство, что я от жизни слишком много хочу :-О Но и правильно вы говорите, что к дню рождения ощущается сильный упадок сил; видимо, это тоже сыграло определённую роль на мою реакцию..

Муж вчера, по-моему, и сам расстроился, когда понял, что я расстроена произошедшим.. Он достаточно чуткий человек и понимает меня безо всяких скандалов и выяснений отношений.

Я уже придумала сама подарок, который он мне "преподнесёт" - надо только теперь найти его в магазине или интернете ;-)