Графиня Дракула

копировать

Собственно проблема ...я вампир...энергетический.
Могу осознанно "качнуть", но прекрасно знаю, что это наказуемо и стараюсь этого не делать. А тут как то на досуге МЧ сказал, что я и до него добралась, причем неосознанно. Сразу скажу, крыша не едет, и скорее всего так оно и есть - ощущаю в последнее время слабость, вялость и, видимо ищу источник "питания".
Вопрос, как прекратить? Сожрать его в мои планы не входит...

копировать

А что в ваши планы входит?
Хронический недостаток сил ни на что и депрессивное настроенне?
По моему ответ очевиден - найти себе другой источник питання каб не жрать МЧ и не морочить головы ни себе ни людям.

копировать

С радостью, а где найти?
P.S. Он мне нравится, вкусный видимо

копировать

Заечка вы в пустыне живете что вам пообедать некем? А еще Дракулой обозвалис ))) Влад в гробе перевернулса от такой профанации хиба )))
Ну а с МЧ ето уж вам выбирать что вам милей - то ли полакомитса трошки а потом он от вас свалит - то ли жрать кого нить другого и строить с МЧ какие то отношення.

копировать

Спасибо за понимание :)
Вопрос собственно не в том, "где пожрать" в том, как не жрать именно его?
потому как оправдание "я не нарочно" не канает...

копировать

Шо - до ТАКОЙ степени себя контролировать не в состоянни?
Че т мне жалко ваших родных и близких уже )))
Ну тогда рецепт только один - приходить к нему обожравшис до того что из ух уже текет. Шоб больше не лезло.

копировать

))))))))))))))
повеселили с утра))))))))))))

копировать

Кем это наказуемо? У вселенной нет понятия добра и зла. Нет такого понятия и в других мирах, это только в физическом мире присутствуют эти законы.

копировать

Ну наказуемо или нет - а отношення с людьми откровеный вампиризм обычно осложняет.

копировать

+1. В определённый момент народ просто разбежится и прекратит общение.
Моя лучшая подруга мною вампирила, пока я не просекла, как ЭТО нейтрализовать.
Ибо рвать отношения с ней не входило в мои планы - причины её вампиризма не находятся в плоскости наших с ней отношений, а дружбе очень много лет.
Уже года три я для неё невкусная и несъедобная :-)

копировать

А поделитесь, пожалуйста, как Вы этого добились?

копировать

Вот вот :), поделитесь рецептиком, пожалуйста (я вам могу свою личку написать), я ему дам почитать, пусть меня нейтрализует...
Я сама не знаю, как это сделать, и его мне просто жаль становится...
P.S. Я не закатываю истерик, не гружу своими проблемами, т.е. не пробиваю его защиту осознанно, но такое ощущение, что он видит мою "опустошенность" и стремится "помочь", а вот это уже лишнее

копировать

не надо мне никаких личек, пишу здесь: абсолютный пофигизм и незаинтересованность в словесных изливаниях подруги - всё сказанное ею стала пропускать транзитом в прямом смысле слова - в одно ухо зашло, во второе вышло, минуя душу и разум. Нигде не цепляет.
Со временем (нашей дружбе 18 лет) я научилась распознавать и фильтровать нужное и ненужное в её информации. Как правило, проблем у неё нет, есть определённые пиздострадания, которые ей нужно вылить на кого-то и зацепить эмоционально.

копировать

Спасибо) А скажите, пожалуйста, Вы ей про себя рассказываете, ну какие-то свои новости, или только слушаете ее?

копировать

только слушаю и отвечаю на вопросы, если такие возникают. Но они редко возникают :-) Ей главное вылить поток негативных эмоций. Я научилась смотреть в глаза и одновременно не в глаза: то есть в затылочную часть сквозь голову :-) При всём этом я вроде бы в теме, но по касательной, опосредованно :-)

копировать

Благодарю)

копировать

ну так изящнее надо быть )) я знаю несколько таких, кому за вампиризм еще и благодарны )) "ах.. какой обоятельный мужчина...." и отстегивают, отстегивают... )))

копировать

Это уже не чистый вампиризм, а вариант обмена. :)

копировать

я не про обмен.. я про часть спектакля: где дают немного, а забирают в сто раз больше ))) и это - вампиризм

копировать

Не-е-е, это всё-таки вариант обмена, если после вампира все остаются довольны. :)

копировать

интересно, с чего вы взяли, что это наказуемо?

Если вампиризм - единственный для вас возможный источник "питания", то какие наказания? Льва за зайчиков съеденных не наказывают )))

Вот если только вы по сути не вампир, но вас так научил кто-то "питаться" наказание будет в виде болезней, нервных срывов и т.д. Т.е. это просто не ваша пищевая цепочка )))

Еще одна проблема вампиров - это... сами вампиры (более сильные). Ободрать сородича, отнять у него энергию уже собранную - это как отнять корзину земляники, не не ползать за каждой ягодой самостоятельно по полянке ))

Так что живите себе спокойно и не парьтесь. Таких как вы очень много.

копировать

Вай, как неправа! Плохому ребёнка учишь! :)

копировать

Да прям )) Льва на рисовой диете держать будешь? Только львов-то не так много истиных... гораздо больше тех, кого научили вампирить

Вот зайчикам за бивштекс с кровью будет плохо, верно

копировать

Сам подход неверен. Человек - не лев с жёстко детерминированной диетой. Человек - всеяден в энергетическом смысле. А тип питания определяет конституция (здесь не спорю), воспитание и личное желание-нежелание придерживаться каких-либо норм.

копировать

ну, это завист от картины мира, тут споры и доказательства бессмысленны )))

Я придерживаюсь картины, что в "капле" манады есть маленькая точка противоположного цвета... процентов сколько?

есть немного "других" людей: черных среди массы белых. Они не могут "как все".

копировать

Нет понятия "как все". Есть понятие "плохое/неправильное воспитание" и "не хочу трудиться". :)
Ну да Бог с ним. :)

копировать

вот "плохое/хорошее" в природе точно нет )) нет хороших ёжиков и плохих крыс )) И вот если ёжика плохо "воспитали" - его сожрут или он сдохнет быстро....

и если кого-то у людей воспитали неправильно срываться, вывасывать мозг тем,кто рядом (а он не эти 5-7% "других") - будут проблемы в виде, неудач, одиночества, нервных срывов, болезней... вампиры, вампиры.. меня одолели сволочи-вампиры (с)

копировать

Ну, если рассматривать "плохое-хорошее" только как средство выжить любой ценой, тогда всё верно. Но мерзостно-то и гадливо как...

копировать

с чьей точки зрения НЕправильное воспитание? ЧТО берём за единицу в этом случае?

копировать

идея примерно такая (термины могут быть иными у каждого)

родился ребеночек: нормальный, беленький и пушистенький человечек, природный, как большинство

но в условиях города, жизни, кали-юги (обзываем как хотим) он учится жить, набирая энергию не от природы, а от людей (то, что мы условно называем вампиризмом)

учит его этому окружение, потому что так само живет - воспитывает так поступать

ребенок научился, но это не его "суть" так жить.. вот и растет: с аллергиями, психозом, стрессом, ложными целями в жизни и т.д. И сам учится брать энергию от людей, как делает его бабушка, например, устраивая срачи с соседями в метро

копировать

а возможно ли быть вампиром и донором одновременно?Такое бывает?

копировать

Смотря что под этим понимать. В семье, например, легко, то кто-то отдает, то кто-то забирает. То наоборот :). В рамках обычного энергообмена :).

копировать

Мысли мои прочли! Я про семью и думала. И как понять "ху ис ху?"

копировать

Для начала, например, посмотреть хотя бы на себя, любимую, и попробовать разобраться, если есть желание, когда вы сами в той или иной роли выступаете :). Есть замечательная книга Виталия Богдановича под названием Большая защитная книга. Не пожалеете, если прочитаете :).

копировать

А можете вампирить на просторах инета, например, или неприятных Вам людей?
Я четко знаю как могу качнуть энергию, без особого вреда для окружающих.

копировать

Полаяться и потроллить в евке ? :)

копировать

Не, я обычно это делаю в толпе.
В транспорте очень хорошо. если какая противная тетка нарывается на скандал, то я обязательно в этом поучаствую - и окружающие от нее не пострадают, и я энергией подкачаюсь.

копировать

Ну кстати не факт что подкачаетесь;-) Если она нарывается значит она и кушать хочет... вы принимаете участие и даете согласие на то чтобы вами хорошенько закусили.

Вы можете возразить тем, что вы потом себя только лучше от этого чувствуете.... Но ведь когда комар свое жало вонзает в тело человека он тоже кое-какие обезболивающие вещества сначала вводит, чтобы человек ничего не замечал и был счастлив... А через пол часика "заморозка" отходит и место укуса ой как зудеть то начинает....

копировать

Факт.
Я же эту тетку нейтрализую.
Она хочет взвинтить людей - подпитаться, это да. Но я ей перехожу дорогу, ограждаю нормальных людей и скандал разворачиваю на нее саму. Такие тетки обычно психуют, орать начинают, злятся, что не удалась их задумка. А мне приятно.

копировать

один вампир у другого отнял ))

копировать

И оба почистились друг на друга :).

копировать

Ну да.
Я вот вампир и вообще вредная особа, но людям почему-то кажусь такой милой романтической барышней. Видимо есть другая сторона - она и встает на защиту не вампиров ))