Сорвалась.....

копировать

Нужен совет... пинок.... не знаю, что, что вернет мой мозг в нужное русло...

Я 8 месяцев уже живу по схеме ПП+спорт....За это время скинула 8 кг, подтянула фигуру, ушло 2 размера. Объемы сейчас такие же, как в 20 (мне 33), хотя после рождения детей все было довольно плачевно. Но в прошлые выходные случился у нас семейный праздник с продолжением в эти выходные, и все, как перемкнуло. Вроде и ем не много, но все не то - салаты майонезные, тортики, конфетки, ибо все это с застолья осталось.... и я, до этого времени успешно справлявшаяся со всеми соблазнами, никак не могу остановиться....

Что предпринять? Я бы с радостью освободила холодильник и шкафы от всего, но в доме еще куча народу, которые без конфеток чай не могут пить и сильно любят салаты......

копировать

Я такая же :) Худела-худела до НГ, а в новогодние праздники позволяла себе всё.... и только сейчас опять в колею вошла с помощью "Яичной диеты" :) Вам правильно совет дали: попировали денечек - следующий день разгрузка. Попировали 2 недели? Значит раз в неделю делайте разгрузочный день в течении месяца!

копировать

ешьте левой рукой, если вы правша. Получается, едим медленнее, насыщаемся быстрее.

копировать

Ничего не делать, расслабиться, отпустить грустные мысли, если сильно, ну просто невмоготу хочется всего этого вредного, то поесть, но не ругать себя за это! А потом, когда гости разъедутся, устроить разгрузочный день, тот, который вам подходит, и потом снова к спорту и ПП. Быстро вернёте форму! Но не бичевать себя и думать, что всё пропало. Иногда расслабляться тоже нужно.

копировать

+1 согласна!!! Без срывов никак! Автор, вы же знаете, что вы молодец и всё можете! Ну вот такая неделя попалась! Зато сейчасоторветесь и со спокойной душой в новый этап пп и спорта! :) Не ругайте себя сильно!

копировать

Дык съели ложку с майонезным салатиком и отложили вилку. Считайте калории в дни обжираловки. Ну и пищевые привычки вы так и не поменяли. То есть образ мышления у вас прежний остался.