Бег м.Янгеля, Аннино

копировать

Ищу пухлую напарницу с 20-тью лишними килонами для совместного бега в 6 утра))) Может есть такие))) Отчаялась похудеть.

копировать

Согласна на 5 утра

копировать

рассмотрю совместные походы в фитнес-клуб. Не хожу, потмоу что нет времени и я толстая кабаниха (мне стыдно). Со знакомым человеком пойду.

копировать

Всегда одна ходила, это на результат не влияет.Маска, я тебя знаю(с)

копировать

Ошиблась

копировать

Вы готовы в 5-6 утра бегать? Класс, снимаю шляпу в рЭверансе ;) с таким настроем - это почти победа )) Но почему именно бег?? Хочу предостеречь: для человека с 20 лишними кг бег не нужен, вреден, нагрузка колоссальная!!! Ходьба - вот то, что надо. А в идеале - идти в зал: совмещать силовую нагрузку - с мышцами работать и кардио ( ходьба, эллипс, вело ) - вот это будет классный результат. Сама всё прошла, знаю: долго боялась и стеснялась этого зала: плюнула, разозлилась на себя и пошла: с начала зимы минус 13 кг. Но я в зале выкладываюсь по полной - такая волчица-одиночка, мне никто и ничего не нужно, с моими подружками у меня всё остальное, кроме совместного спорта :) Есть групповые занятия, вот там, как правило, девчонки общаютcя до и после, Вы быстро найдёте единомышленниц :) Надо заглянуть Вам в фитнес-клуб, хотя бы разок, никакие оправдания не принимаюццааа :)

копировать

Автор, с удовольствием бы с Вами бегала и на фитнес ходила, но я на другом конце((( Алтуфьево. Может найдется кто из желающих и ко мне присоединиться? Лишних 12кг.

копировать

Пожалейте свои тазобедренные и коленные суставы. Нужно сначала похудеть, накачать в зале мышцы, а потом только, если не будет мед.противопоказаний, начать бегать.

копировать

Я в 5:30
Но я далекооооо, Солнцево.