поясните непонятливой

копировать

Девы, вот кто мне может объяснить сей факт-в 18 лет я весила 60 кг при росте 164 и казалась пышкой,вся пухлая, щеки наливные и т.д носила 48-50р. Сейчас мне 45-вес тот же, рост тот же, но все кругом считают меня худой, ношу 44-46 размер, впалые щеки (нестрашно), тонкие ноги, стройно-спортивная, без жировых отложений вообще. Почему при одном и том же весе такая внешняя разница в разном возрасте? Спасибо.

копировать

Много занимались спортом?

копировать

Нет, не занималась .Никакими фитнессами..Периодически каталась на лыжах, коньках, плавала. Но не системно. а так, когда шлея под хвост попадет.

копировать

Вообще странно. Обычно вроде наоборот-в молодости при большем весе выглядишь лучше, т.к. молодая и подтянутая, а с возрастом мышцы теряются, а жирок же легче, вот и выглядишь расплывшейся.

копировать

Вот и задаю вопрос и не понимаю. Еще один пример-моя мама-ей за семьдесят.Ростом ниже меня на 10 см, маленькая и худенькая, а на весах-68 кг!!! Я говорю-не может быть, тебе на вид больше 50-ти кг не дашь.Вот как это? Я придумала,себе версию, что в молодости вес, это именно вес жира, потому и пухлая была я. А в пожилом (в мои 45 и дальше больше:)) возрасте вес приличный не из- за жира, а отложение солей плюс....вот что еще плюс??? Ну реально не могу понять. Мне на вид дают не больше 54-56 кг. Я же вешу 60.Кость не широкая, нормальная.На вид худощавая.Только хрудь 4 размера:) Может это она плюсом к отложению солей? Ну у мамы и груди то такой нет...Засчет чего вес ?

копировать

Тогда Вы - физиологический феномен;)
Вот показали бы фотографии "тогда" и "сейчас", можно было бы обсуждать, а так смысла нет.

копировать

Фоток "тогда" нет точно. Все там, дома у родителей. Ну говорю же носила 48-50 р-кровь с молоком деваха была. А сейчас типа...типа...типа может Алики Смеховой??? только задница у меня не широкая. А в остальном (грудь) похоже...Но она однако высокая.

копировать

Даже любопытно стало)) 99% неспортивных людей при 1.64 и 60 кг будут не очень толстыми, но и далеко не хрупкими. Возможно Вы в детстве-юности совсем мало двигались, а потом лыжами-плаваньем слегка укрепились. И кости стали чуть тяжелее, благодаря им же. В 5 кило солей не верю.
Называть 45 лет старостью - это Вы погорячились)

копировать

я ж там улыбнулась возде этой цифры:) Я молодая и исчо очень даже тетка-дэвушка:)

копировать

Прекрасно)))

копировать

при 60-ти, 48-50? Может одежду свободную любили, как обычно подростки носят? Ну чтобы, типо лишний вес скрыть? Сейчас во взрослом возрасте научились подбирать по фигуре:) У меня при 68, 46 размер был, сейчас при 65 - 44-46:) рост 165.
Вы сами себе пышкой казались или в глазах сверстников? На фото посмотрите более критично:) возможно вы нормальной всегда были, так сказать "в теле":)

копировать

Грудь всегда номер 4. В молодости была как девица наливная вся!! ,как с Кубани:).
Стеснялась груди и вообще-комплексы были. Приезжала к родителям недавно-меряла свадебное платье ( в 18 свадьба была), так вот оно на мне как на вешалке 30 лет без малого спустя.Ну вот как?

копировать

Я поняла! У Вас весы были сломанными!

копировать

и тогда, и сейчас:) видимо это и есть причина моего феномена:(

копировать

а сейчас как раз не сломаны:) имхо размер 48-50 от 70-ти, но с учетом груди 4 размера, наверное, можно предположить, что с 65:) Вы наверное от волнения перед свадьбой особенно набрали:)

копировать

вот тоже так хотела ответить:)