Сон, подскажите- боюсь!

копировать

Девочки приснился сон, места себе не нахожу-переживаю Посмотрела в сонниках- объяснений нет. Сутьв том, что во сне у меня нет ключей от дома моего, и подходит ко мне брат двоюродный, умерший три года назад, и дарит мне связку ключей, штук 15, красивые резные ключи. Я говорю- замка-то у меня к ним нет, он говорит- пошли, я тебе дам замок, мне не нужен... И еще я его во сне со снежной горки столкнула вниз головой, он встали, смеемся и пошли за замком, в руке у меня связка ключей... Что-то страшно так стало, к чему это может быть?

копировать

страшно когда стало? После сна с покойником, когда уже полснотью проснулись и вспомнили сон? Какое чувство было во сне и сразу после пробуждения - на грани сна и яви?

копировать

Нет, проснулась с хорошим ощущением, а потом, уже к обеду, подумала, что может брат меня к себе зовет.

копировать

:-) вот херню себе к обеду и надумали. Надо полагаться на чувства, которые сопровождают сон во время пробуждения. Неплохой сон, ничего в нём дурного нет. Вы с братом близки были?

копировать

В детстве очень близки, потом разошлись, но виделись, он перед поездкой, в которой умер (дальнобойщик, умер в машине) приходил, так хорошо с ним поболтали. Хоронили его в мой ДР-35 лет :( очень жалко его.

копировать

имхо, предположу, что сейчас вы находитесь на распутье в какой-то мере и балансируете с решением определённым Дом - это вы, потеря ключей - это ступор в решении/невозможность найти единственный правильный вариант.
Брат, скорее всего, помог бы вам расплести клубок сомнений и найти правильное решение. По крайней мере, для вас он остался человеком, на которого можно было бы положиться, ежели что.

копировать

Спасибо, если честно, брат никогда не решал мои проблемы :) А по сути я не то что на распутье, я очень жду новой работы, но никак не получается.