Опять не хотели продавать вино

копировать

Это уже смешно. Пришла туда же покупать вино. Была другая продавец :) Но опять попросили паспорт. Я его взяла.

Общественная жизнь > Все остальное > не хотели продать вино (2423 просмотров)
Показать все (160), Адрес темы: http://eva.ru/topic/77/3102659.htm

копировать

да ты прям издеваешься над ними:D

копировать

да они просто в двух шагах от дома - гады :)

копировать

А может быть они переживают за вас? Удерживают от алкоголизЬмУ? Ведь и десяти дней не прошло, а вы опять бухануть собрались :-))))))

копировать

Ну, если только так))

копировать

"Шарикову больше не наливать" )))

копировать

Я сегодня в 12 дня пробивала виски, пиво, вино и водку. Хоть бы кто поинтересовался ;) Давайте я с вами ходить за Алкоголем буду :)

копировать

Вы бы видели, какого подростка видела я сегодня в детской пол-ке - он просто АМБАЛ, рядом шла мамусечка, по-другому не скажешь.. по-этому на взгляд очень сложно определить возраст,особенно если девушка или молчел одеты в кэжуал.

копировать

Это знак.
Не бухать :)

копировать

Так радуйтесь.)
Это со временем проходит.:)

копировать

а чой-то вы так часто за винишком бегаете? ;)

копировать

"Пятничная алкашня"

копировать

Только прочитала предыдущий топик, как со мной случилсь такая же фигня. Девки, мне 38 (!)лет.И я была с 6-летним ребенком.Зашла за конфетами и шампанским для преподавателя кружка в 5 часов вечера.
Может я и моложе выгляжу, но точно не на 18. Кассир требовала паспорт,убрала шампанское под прилавок и начала разглядывать содержимое своих ногтей. Уже подошел менеджер и стал уговаривать "Таня, продай!". В итоге в недрах сумки таки-нашелся паспорт и все завершилось благополучно. Но автору верю и предполагаю, что это такой вид издевательства от скуки или самоутверждение.

копировать

дважды спрашивали, я старше 18

копировать

Отправляйте уже своего водителя за выпивкой. И вообще, меньше пейте. И будет вам щастье.
ЗЫ: У вас мужа нет? Я, например, вообще не припомню, когда в последний раз покупала алко сама. У меня для таких целей муж имеется. Считаю слегка унизительным самой себе брать выпивку в магазе. Как говаривал мой дядька (алкаш со стажем): "Нет печальней зрелища, чем баба, покупающая винище в магазине. Ну, разве что, баба, пьющая его тут же, рядом с этим магазином."

копировать

а что , на лице написано , что себе покупаешь ? может гости на пороге

копировать

А я на хранцузский соус и на ризотто собственноручно покупаю дешевое винишко. Ваш дядька-алкаш плакал бы от жалости..

копировать

Своего водителя :-D :-D

копировать

А как насчет водочки? *волнуеццо* А то вдруг такой дядька запеленгует меня, когда я дешевую водку для компрессов покупаю? Это ж стыдобишшша:oops:chr3

копировать

бред сивой кобылы:-7 я, например, в вине разбираюсь лучше мужа и к винным полкам его стараюсь не подпускать. если для вас унизительно пообщаться с сомелье о хороших урожаях- весьма сочувствую:-7

копировать

А что сказал бы ваш дядя, если бы вино покупали лично для него, какого-нибудь запредельного года? Тоже бы плакал от жалости? :-)))))