смс-чудо

копировать

Сегодня послала мужу СМС со списком продуктов. Он пришел домой, большей части продуктов нет. Я стала сетовать, что на ужин нечего готовить. Он мне показал СМС от меня. А в СМС три наименования продуктов, а потом слова из совершенно другой смс-ки, что настроения нет и грустно без него. А у меня смс в исходящих с полным списком продуктов и без этих странных слов. И вроде про грусть я писала полгода назад, а, может, и нет. Вот теперь думаем, что это за глюк. Может, другому человеку пришло письмо про настроение и дальше список моих продуктов. Может, у кого-нибудь было подобное?

копировать

мне кажется- за вами следят из космоса.

копировать

Бывает, но я тогда 3 дня не снимая ношу шапочку из фольги, и все становится на свои места.

копировать

Отличный способ.Взяла на заметку,спасибо.

копировать

Айфоны?

копировать

в моем стареньком телефоне часто бывает, что приходит смс, которую я уже получала давно-давно, и дата при этом стоит старая, но оно вновь непрочитанным светится, но телефон очень старенький))

копировать

Почта России: теперь мы доставляем смс-ки :-)

копировать

у меня подобного не было но было смешно
муж подарил новый телефон, контакты у меня хранятся не на симке а в телефоне и я переставив симку в новый телефон начала забивать контакты и мужнин номер телефона в том числе. Пишу ему СМС что бы купил домой то то и то то и в конце когда дома будешь. В ответ тишина. Думаю ну занят наверное потом ответит, проходит несколько часов ответа нет... я ему опять пишу "что молчишь то? я скучаю" - снова тишина
смотрю в окно муж паркует машину во дворе и выходи без пакета с продуктами и в подъезд намыливается... я ему судорожно начинаю махать руками и параллельно набираю его номер что бы спросить что это вообще такое где продукты и т.д.
на том конце провода поднимает трубку мужчина и говорит голосом моего мужа, а муж мой при это стоит и под окном и смотрит на меня но без телефона
и тут меня осиняет что все это время и слала СМС совершенно постороннему дядьке и мало того голоса реально похожи и если бы я не видела перед собой мужа который и не думал подносить трубку к уху то и говорить бы с ним могла начать как с мужем))) бедный дядька! Я просто напросто ошиблась на одну цифру в номере когда вбивала))) муж потом еще долго надо мной смеялся...

копировать

А мне тут смс пришло с предложением кунилингуса)))))была в шоке:))))))номер незнакомый))

копировать

:-) А первая реакция? Ну, пока не поняли, что номер незнакомый? ;-)

копировать

о! а меня в свинг-клуб звали ))) интересно, адресат у нас совпадал? )))

копировать

Из необычного..
Приходит какая-то нечитабельная фигня, датированная непонятно старинной датой, и светится непрочитанная смс-ка, а искать ее надо в самом старье из-за этой даты.
Так и не знаю, что за фигня такая. В основном такое сыплется после поездок в Грецию.

копировать

Моему другу пришло сообщение, которое я ему отправила месяц назад. Причем во время переписки с ним, но тема то абсолютно другая))))) Он ко мне с претензиями, что это за фигня, пока я это сообщение не увидела, не верила ему))))

копировать

У нас только задержки с смсками были, муж как-то был в командировке и долго не звонил, я ему написала обиженную смс. А получил он ее уже по-приезду, да еще в совершенно неуместный момент, не понял за что я дуюсь на него, обидился в ответ. Чуть не поссорились даже, но выяснили все вовремя.

копировать

Я как-то 8 марта получила от подруги смс с пасхальным стишком. Сразу подумала, что она с шаблоном ошиблась.... но дата отправки была с прошлой Пасхи:mda

копировать

у нас как-то ВСЕ смс-ки начали проходить через посторонний номер. При этом я с детьми была в Кисловодске и смс-переписка с мужем, оставшемся в Москве, была ...мягко говоря, очень фривольной. :) На второй день начались звонки от мужчины, с явным горским акцентом, с требованием познакомиться и быстро дать ему мой адрес. На третий день он требовал, чтобы я вышла за него замуж и перестала над ним издеваться. Потому что оказалось, что все мои смс и смс от мужа приходили сначала этому горцу, а потом доставлялись адресату. Пришлось переписку прекратить, а горцу сказать, что мне 72 года, у меня 5 детей и 10 внуков. :) Пожелал здоровья :)

копировать

А мне регулярно приходят старые, давно прочитанные смс-ки. И у сына та же фигня. Билайн.

копировать

а меня в аэропорту (прилетела из Египта) закидали одинаковыми смс-ками о предложении стоматологических услуг из неизвестной мне клиники.

копировать

На днях было чудо с мнимым звонком - у моей сестрицы исходящий от меня и якобы разговор на 23 минуты в N день и время, обе точно знаем, что не разговаривали в тот момент:). Я даже распечатку контактов своего номера запросила за этот день ради любопытства, у меня нет исходящих в это время даже близко:)

копировать

У меня бывает только от двух подруг нечто подобное: они мне пишут смс, отправляют, я его получаю, у них ушло то что они мне написали, мне пришло старое смс от них, которое я уже получала именно от этой подруги, только месяца 2-3 назад.

копировать

никогда не бывает такой длительной задержки.Иногда не сразу приходят ко мне от кого то, но в течении суток доходят.Не Россия.