Не худею.....Много ем?

копировать

Ничего не понимаю.....Месяц как хожу в зал, 4 раза в неделю. 1 из них чисто кардио, остальные - больше силовые, но кардио есть тоже. Еда: завтрак: каша овсяная на воде и яйцо (7 утра), яблоко зеленое (10 утра), салат из капусты, перца, огурца, кукурузы, заправляю активией, солю, перчу, плюс грудки маааааааааленький кусик или рыбка (12.30 дня), творог обезжиренный или максимум 2% - до 18 часов. Есть меньше не могу, честно((( Это много?

копировать

Нет, это жаже я бы сказала недобор.. органищм просто уйти в накопление от голода.. а сколько это по калориям примерно? (я не знаток) не считали? если меньше 1000 то конкретный недобор и надо восстанавливать баланс еды! :) ну это моё мнение.. может ошибаюсь..?

Творога на ужин без никому - мало.

копировать

Да вроде считала как-то....больше 1000. На ужин творог обычно с яблочком запеченым) ну или вместо этого всего - салат какой-нить...
Объмы кстати уменьшились, живот например очень заметно как меньше стал...а вот руки например - нифига

копировать

Правильно Ляся посоветовала - посчитайте калории. Оценить меню сложно, вроде ничего нарушительного нет, но неизвестно, какими порциями Вы все это едите. Если маленькими - то явный недобор.

Попробуйте 1 день все взвешивать и записывать, в конце дня посчитайте калорийность и оцените. Еще надо делать поправку на спорт, т.к. при спорте дневная калорийность должна быть гораздо выше, чем без спорта.

А какой рост-вес, а то может, так и худеть нечему :)

копировать

Да..надо бы посчитать конечно...Займусь)
А рост вес - стыдобища - 165/82, худела со 120((( Теперь вот НИКАК и все! (пы.сы. -меньше 80 себя не помню, и "взамуж взяли")) Размер одежды 50-52. Газелью не буду конечно, но 70 кг хочу по-любому!

копировать

Ой, Вы прям как я :) Только на 5 см выше. Я тоже худела со 120, правда, один раз до 70 дохудела, но дура дурой. не держала результат. Но у меня спорта нет и я увлекаюсь диетами.

копировать

Очень мало. Жиры ниже нормы. Углеводов три копейки. Калорий от силы 800. Ешьте больше.

копировать

Мне кажется салата много(((( Надо взвесить будет...Творога грамм 150 максимум...каши утром тоже немного....а вот салата...

копировать

Я даже посчитала то, что Вы написали. Если каши 200 г. и творога 2% - 180 г, с яблоком, то и 900 не наберется. Салата вообще ешьте сколько хотите. И заправляйте его смело маслом. Льняное, оливковое - то, что нужно. Ешьте больше. Тренировок много, силы пригодятся. И на вес не смотрите, при силовых-то, контролируйте объемы раз в две недели-месяц.

копировать

Я боюсь есть больше((( я же силвые нагрузки имею - а вдруг как это.."на массу" все это пойдет? а мне худеть надо. Кстати еще сжигатель жира пью навороченный спортивный - и такие вот резултаты(((

копировать

Смешно) На массу!) Вот это лишние страхи. Если мышцы слегка укрепятся, радуйтесь. А то в спортзале на похудевших с помощью диеты и беговой дорожки больно смотреть. Про сжигатель жира даже говорить не буду. Липо-6 какой-нибудь?

копировать

Ага, именно он, Липо...

копировать

Здоровье Вам явно лишнее(
Очень хочется Вам посоветовать расслабиться, пересчитать питание в более адекватную сторону, выкинуть нафиг жиросжигатель и спокойно тренироваться. Месяц - не срок. Настройтесь на более длительную работу. Сделайте табличку с замерами и обновляйте ее периодически. Все у Вас получится.

копировать

Ну вы поймите - что если организму недобор - то он начинает всё про запас складывать и эффект йойо получается!!! тут надо наладиться на нужную волну!!!! и тут уж не поможет меньше есть!

копировать

Что за сжигатель жира? Спортивный? У Вас смешные нагрузки, простите - любые "спортивные" добавки совершенно неоправданы...

копировать

Не напрягайся - это разводка чистой воды.

копировать

В смысле? Что разводка?

копировать

Вот ты знаешь, я тут в последнее время общаюсь с живыми настоящими людьми много на эту тему, то же самое. Поэтому верю) Но часть из них, со временем, вникает во все и радует результатами)

копировать

А вы не думаете, что не худеете, потому что жир тает, а мышцы растут и получается застой в весе? Я хожу в зал 4 раза в неделю 3 раза кардио+силовые, 1 раз пилатес и уже набрала 2 кг (чему несказанно рада)?

копировать

Девочка с меньшим весом, ходит со мной, занимаемся вместе (но она ходит дольше) - худеет((((

копировать

В принципе, месяц занятий в зале - это для похудения не так много. Но в сочетании с вашей диетой, если вы действительно питаетесь только так, непонятно, почему вес не уходит. Что, вот прям совсем-совсем?! Я бы на такой диете с ума сошла :) Сама худела с приемом таблеток диетрессы, и на низкокалорийной диете. При том, она подразумевала общую сумму потребляемых калорий раза в два, наверное, больше вашей. И без спорта практически. Отлично похудела, но месяца за четыре. За один только раскачалась на новые привычки в питании.

копировать

Таки будьте честны перед собой и посмотрите, что вы едите в течение дня, чем перекусываете. Ну не можете Вы не худеть на такой жрачке.

копировать

Я серьезно ем только это...(

копировать

Объемы измеряйте. Вес может стоять за счет наращивания мышц, а жир все равно уходит. Потом вес поползет вниз, главное терпение.