осторожно цептер

копировать

Сегодня на парковке ТЦ Мега молодой человек на хорошей машине пытался продать цептер. Предложил набор за 500 дол, говорит стоит 1000, а нам сейчас за 500, якобы спешит в аэропорт. Самое страшное то, что мама моя была готова купить, даже до 10 тыс сторговалась. Но благо у нее в кармане этих денег не было, ехала в машине до самого дома дулась на меня что я не дала ей на кастрюльки денег. Сейчас нашла в инете кучу информации о том, что это мошенники, показала ей, теперь радуется что я ей денег не дала.
Вот так вот. просто поделилась с вами.

копировать

Этой разводке тыщу лет в обед, неужели есть желающие клюнуть?

копировать

+10000 Даже обсуждать этот мусор не хочется.

копировать

Вы до сегодняшнего дня в коме лежали? :D

копировать

я о таких разводках не слышала, мама тоже.

копировать

У нас в Риге так лет 5 назад лохов разводили:)

копировать

5??? Это в 90-х началось:-). На равне с Герболайфом и прочим Орифлэймом...

копировать

Подробностей не знаю - я примерно тогда об этом услышала, да и к нам с мужем на статойле подходили:) Мы мужичка даже потроллили слегка, но он быстро все понял и ушел, злобно бурча:)

копировать

У меня коллега ещё в середине 90-х распространителем Цептера подрабатывала. Я, не помню, за какие заслуги, получила от неё щипчики для льда в презент, страшные, аки грех смертный, зато из медицинской стали, типО:-).

копировать

Не поверишь - моя рука никогда не осквернилась ни одной покупкой от цептер:) Вот ... не верю я в чудо-свойства.... а цены у них неадекватные.

копировать

Моя тож... Вот, токмо подарок:-). Цены неадекватные, но на фоне Кирби вполне приемлимые :-). Но народ реально покупает, не знаю, они гипнозом владеют или что?

копировать

К счастью, кирбями и иже с ними тоже не опоганилась. Ну не может пылик столько стоить:)
Гипноз - не гипноз, но как-то убалтывают - уговаривают, меня пытались, да отступились, я в плане уговоров кремень:)

копировать

Я никогда не велась на всякие уговоры, но старуху бывает проруха. Недели три назад, спустившись с Альп Доломитовых,при полном горнолыжном параде плелась уставшая к отелю, и подходит ко мне молчел с разговором на русско-английском и просит денег в фонд лечения каких-то наркоманов перечислить. Не знаю, что это было, но я с такой радостью отдала ему пять евро, расписалась в бумажке, хотя в жизни никогда пожертвований нарикам и алкашам не делала, только другим людям помогаю.Кстати, моя помощь в том списке была самая нищебродская, народ там подписи ставит и за 25, и за 60 евро)). Гипноз-не гипноз?

копировать

А кто ж его знает... ну, поймали на расслабухе, да и всего-то 5 евриков:)

копировать

Гы. Так жеж там не тока пылесос, там и массажёр, и Бох знает что. ща какой-то новый пылесос тута толкают, забыла название, 4000 евриков, он исчё воздух очищает и эфирныме маслами облагораживает, и канализацию прочищает, и не помню, много чего ещё, во, и полы им мохно мыть, и занавески даже! и вообще, нужная в хозяйстве вешь, пятна отмывать и матрасы выбивать... Мне пытались всучить, типа, занимайся домашним хозяйством, с утра до вечера... я так прикинула - домработница дешевле и универсальней:-).

копировать

Последняя фраза - моя коронная:)

копировать

це Рейнбоу :)

копировать

Не, порылась по инету - Про-аква... Майн готт, скока ж дерьма народу впаривают. Причём, он, как пылесос, и хорош, раз в 10 дешевле, минимум... Ё, им ещё можно лошадей мыть, окна и делать ингаляции эфирными маслами. О как!

копировать

У нас тоже в 90-е.

копировать

А в чем там разводка, расскажите

копировать

Там общей стоимости на 100 баксов не наберется.
Разводке этой лет 10 уже.

копировать

Надо набрать на 100 у.е?

копировать

так продаёт-то он за 500 у.е.

копировать

Впарить людям за огромные деньги нечто "эксклюзивное", что на самом деле таких денег не стоит. Как и с теми пылесосами за 4000 евро...

копировать

А, то есть просто дороже продают..

копировать

и какую-то фигню под видом крутой посуды

копировать

Не просто "подороже" а ооооочень дорого, под видом эксклюзива и товаров для избранных. Товары, причём, вполне качественные, но стоят реально в десятки раз дешевле.

копировать

Старая разводка. Только при чем тут Цептер?

копировать

Цептер?! Я думала, что они еще лет 15 назад все свои кастрюли уже впарили на "домашних презентациях"!

копировать

Хм... Молодой человек или в коме пролежал, или в наследство от бабушки получил каропки, решил толкнуть...
:-)