10 минут с Синди Кроуфорд

копировать

Девочки, я стала заниматься по этой программе (10 минут с Синди Кроуфорд)и немного в недоумении -вес сбрасываю потихоньку (отрегулировала питание) , но вот в джинсы не влезаю -такое ощущение,что ноги и попа стали сильно накаченные. Реально вижу похудение на весах и на животе , но вот бедра, икры и попа -это что-то. Получается, что все эти выпады и приседания только вовред моей фигуре? подскажите, как тогда лучше тренироваться? у меня фигура груша и стал ОЧЕНЬ большой живот (+на животе слабые мышцы после операции и родов).

копировать

нормальная разминка должна длиться 20-25 минут, потом сама тренировка.
Первые 40 минут сгорают запасы гликогена, жир начинает сгорать только через 40-60 минут.
Скорее всего, вы под девизом " я же теперь занимаюсь" стали просто больше есть и джинсы вам малы.

копировать

Ща расскажу! Все просто. Может не совсем грамотно объясню но по моим наблюдениям скорей всего именно так. У вас мыщцы приобрели тонус ,т.е. Стали тверже и им тяжелее стало принимать форму джинс, т.е. жиру это делать легче потому что он мягкий и перекатывается как бы а мышцам наоборот. Я заметила еще в начале своего тренировочного пути что вроде наоборот фигура визуально улучшается а в джинсы не влезаю именно из-за тонуса мыщц бедра. Покупаю джинсы стрейч.
Еще есть вариант ответа - что у вас волшебное реагирование мыщц на нагрузку и они вместе с тонусом немного подросли - тем паче вы говорите что питание скорректировали - наверно и белков стали больше потреблять . А белки, как известно, строительный материал для мыщц. Но судя по тому что ВСЕГО 10 мин да еще и с синди кроуфорд, а не силоовой тренинг в зале и приседы со штангой 65 кг- то все-таки склоняюсь к первому варианту.
Вы молодец, что начали:). Удачи вам!

копировать

да,за мин мышцы не нарастут,Синди сама говорит, что эта 10мин. разминка,когда нет времени на комплекс 1 и 2.А вообще, это моя любимая зарядка, я форму на ней держу, реально , красивая фигура становится. Ну, еще и на диету сядьте.