Сушка тела.диета

копировать

Девочки, кто сидел на этой диете? Примерное меню на день какое?что можно. что нельзя?В интернете очень мало информации по поводу этой диеты.Мне нужно срочно скинуть 10 кг.Только пожалуйста не надо писать что это вредно и т.д. Мне нужны конкретные советы.Если что, я не жирная, вешу 60 кг, рост 172.Мне нужно именно просушиться.в спортзал хожу.

копировать

Сушка, это не диета, а процесс. Никаких хитростей, урезаете углеводы и жиры до минимума (не до ноля!), питаетесь по большей части нежирной белковой пищей и овощами, добавляете метаболические тренировки (интервальное кардио, интенсивные силовые с малыми весами).
Не буду писать ничего про вредность, но расскажите хоть, зачем срочно скидывать и именно 10 кг?)

копировать

Что сушим- то, простигоспади? Вот у вас такая уже офигенная мышечная масса, а вы не в курсе как ее просушить и спрашиваете об это на женском форум, серьезно???

копировать

знаю только, что мой тренер перед выступлениями питался одним белком, но долго, за месяц подсушился. Но как именно не спрашивала.

копировать

Сокращаем постепенно углеводы до 100 гр в день (чуть гречи , черного риса, остальное огурцы) из жиров ложку льняного масла, белки яичные, грудки куриные и филе индейки, телятина отварная, молочку убираем всю. Едим часто тренируемся в многоповторном режиме, кушаем витамины, BCAA, протеин на воде... Очень тяжело.

копировать

перед соревнованиями за 2-3 дня если не ошибаюсь, спортсмены еще и воду пить перестают - вся жидкость из грейфрутов.

копировать

творог можно 5%???

копировать

Ну соревнующиеся спортсмены вообще всю молочку выключают.
А вообще на протасе тело сушится неплохо, особенно если кисломолочку совсем не жирная (0-2%%) и овощи сырые зеленые... Ну и чего там еще из невредного можно..

копировать

нет!

копировать

творог- 0%

копировать

Сушат мышцы! У вас офигенная мышечная масса? У вас завершилась фаза тяжелого массонаборного тренинга, в результате которой некисло наросло мышц?
Сушится она, курица.

копировать

Надеюсь, последняя фраза не в мой адрес

копировать

Я автору топа ответила. Вы автор?

копировать

Не.. Глаза закосили чего-то:)) потом только увидела ..
А может автор на массе 60 кг весит, откуда вы знаете ?:))))
Но если често то при 172 см роста и 50 кг массы (цели автора) она будет выглядеть как анорексичка.

копировать

Так я и спрашиваю ее про массонаборку.

копировать

Да жир мне надо высушить.На этом успокойтесь.Я просила в этом топе не писать всякую чепуху, вроде курицы, и что сушить будем???)))Просила дельные советы.Спасибо, получила.И между прочим, не согласна насчет анорексички.что для вас анорексичка интересно.при росте 172 и весе 60-я бы сказала что выгляжу полновато.....Весила после родов около 54 кг, мне нравилось.Сейчас хочу на море, и хочу быстро убрать жир, высушить тело.Спортом занимаюсь, не усиленно, сразу скажу, когда получается.

копировать

Уж коли используешь термины (сушка), будь добра ознакомиться, что они обозначают. Про анорексию отвечай тому, кто тебе о ней писал, а не мне. Курица.

копировать

Я по-моему четко попросила не писать в этом топе всякую хрень.ВЫ тут чего себе позволяете?Заняться что-ли нечем?я просила конкретные советы,и не собираюсь тут выслушивать оскорбления.Сидит толстуха советы дает по сушке блин.Сиди тогда помалкивай, умная.

копировать

Хрень ты написала первая, в начальном посте. Курица.

копировать

Понятно. Я не уверена , что такая истязающая диета в вашем случае подходит.
Хочу склонить вас к протасовке - она хоть переносится легче.жир сушит хорощо, если с углеводами не перебарщивать , а все как по учебнику - огурцы да капуста сырая.

копировать

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!)))Я сегодня 2-й день на Протасовке по Вашей рекомендации, минус 700 гр. с утра)))УРА.Буду продолжать

копировать

Вот молодец! Держитесь!

копировать

эт вода уходит.
а вообще на диетах не нужно сидеть периодически а нужно првильно питаться. в прошлом году я считала калории, купила весы кухонные и все взвешивала, даже маленькие черри, считала. Утомительно, да:) но без срывов и геморроя спокойно ушли 11 кг за полгода. Из физнагрузок просто пресс качала на атлетической скамье в самом тяжелом положении.

копировать

Жир высушить, ну конеееечно, на веревке развесьте и сушите себе.

копировать

Когда Вам на море? Раз 54 нравилось,то и сушитесь до 54-х , зачем ещё 4?)

копировать

ЖЖ Лены Мирро почитайте по соответствующему тегу.

копировать

Я коньячком с лимнончиком сушусь в соседнем топе)) Пока 1 кг ушел за недельку, но с малого веса. Если бы я еще питание подкорректировала, было бы вобще супер)

копировать

Прикольно))Только можно привыкнуть, и сталь Алко)))

копировать

У меня рост 168. Страшно смотреть на фотки, где я весила 50 кг. 52-53 уже нормально. При вашем росте 50 кг - это слишком. Не уродуйте себя!