Недорогой ремонт любой сложности 6

копировать

Ремонт любой сложности от косметического до евроремонта «под ключ».
бригада из двух человек выполнит ремонт и отделку вашей квартиры,офиса, ремонт ванных комнат, кухонь, установка межкомнатных дверей жилых комнат(любые виды работ: электротехнические,плиточные, малярные и сантехнические работы. Сделаем предварительный расчёт и составим сметы, поможем в выборе материала. Быстро и качественно. Фото работ в паспорте.

miraellita@mail.ru Сергей

копировать

Мне нужно установить две меж. двери (ванна, туалет), двери в наличии. Какая стоимость установки?

копировать

Добрый день,двери 2400 без доборов,установка доборов пог,метр 120 руб.

копировать

Добрый день! Сориентируйте сколько будет стоить (и возможно ли так сделать) Хочу разделить комнату вдоль (ш*д*в 325*575*265) гипсокартонной перегородкой. В комнате окно с балконной дверью, т.о. окно останется в одной части, а балконная дверь в другой. Также надо будет большой дверной проем разделить на два маленьких (предположительно стена не несущая, но не уверена на 100%).
sweet_777@bk.ru

копировать

Добрый день! Заменой батарей ЦО занимаетесь? Если да сколько стоит замена батареи?

копировать

Повыше

копировать

Ап

копировать

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить ремонт комнаты 20 кв.м.? Потолок (побелить)+стены (обои) +пол (линолеум). Спасибо.

копировать

Добрый вечер,напишите на почту Miraellita@mail.ru вышлю расценки.

копировать

Здравствуйте.Сколько будет стоить ремонт прихожей длинна 4м ширина 1м.Нужно сделать 2 розетки, поменять 2 выключателя, повесить люстру,установить 2 двери,уменьшить проем двери на 0.5 метра шлакоблоками,поклеить обои на потолок и стены ,положить линолеум и плинтуса.Стены и потолок бетонная плита без обоев подгрунтованная.Сколько по времени займет ремонт в 3-4 дня уложимся?

копировать

Добрый вечер.Скажите сколько будет положить плитку на уже подготовленные стены и пол в ванной? По стенам 20кв.м,а пол 3кв.м моя почта kazaky79@mail.ru

копировать

ОТЗЫВ Не обращайтесь к этому "мастеру"!!! Человек не обязязательный и к тому же любит выпить. Поведение довольно странное. Очень нас подвел.

копировать

Подниму