шорты-юбка на фитнес

копировать

Девочки, посоветуйте пожалуйста в чем дальше заниматься. Тренажерный зал на солнечной стороне, кондиционеры хоть и работают, но все равно жарко даже в бриджах. Стала думать, что одеть полегче на нижнюю часть тела. Я стройная, но ноги еще не очень подкачены, поэтому в шортах буду чувствовать себя неловко. А в юбке-шортах кто-нибудь занимался? Это не смешно?

копировать

у меня есть такая теннисная юбочка, это хороший выход для тренировок, когда жарко,
А по поводу прокачанности и коротких юбок или шорт - если ноги у вас не иссиня-белые и без целлюлита, то почему бы и нет :)

копировать

а пуанты для понтов или для выворотности стопы?

копировать

это мое детство :) Поэтому иногда вспоминаю. И разминаю подъемы. При чем тут понты?

копировать

Кстати, спрошу: а как посоветуете "разминать подъемы" без пуантов? Мне это сейчас надо, а пуантов нету. Посоветуйте, плиз, какие-то альтернативные упражнения. Спасибо.

копировать

самое простое - сидеть вот так

копировать

Ну так не выйдет: поломаюсь нафик с непривычки. Но для начала попробую хотя бы постоять в такой "позе зю", опираясь на высокий стол. Спасибо.

копировать

сидя натягиваете стопы на себя, пальцы на себя, далее пальцы сжимаете в обратную сторону и натягиваете подъем, с натянутыми подъемами сгибаете носки на себя потом натягиваете стопу на себя, сколько времени есть делаете

копировать

Спасибо. Мне растягиваться надо потому что склонность к судорогам из-за "зажатости", а драконовские растяжки как раз вызывают судороги. Так что то, что Вы посоветовали - самое то. Еще вот сперла пуанты у подруги-бывшей балерины. Тянусь в них, как на Дымкином фото - все полегче, чем голыми пальцами по полу.

копировать

если вы про то что сводит ноги и прочее то попробуйте витамины пропить еще, я по-первости вообще не могла тянуться все сводило. Пила курсы панангина, дрожжи, магне б6, в результате помог детралекс, а может и все вместе, а во время беременности вообще вешалась как ноги сводило. Пуанты тоже хочу, говорят очень хорошо колени выпрямляются в них, но у нас не продают, а по инету как-то не могу заказать

копировать

Спасиюо, витамины пью. Судороги у меня именно из-за "зажатости мышц", но витамины и магний не повредят. Насчет "пуанты выпрямляют колени" сильно сомневаюсь. Что значит, "выпрямляются колени"? Наверное, что бы это не значило - есть упражнения гораздо более эффективные и безопасные. Также сильно сомневаюсь, что они (пуанты) вообще кому-либо нужны, кроме профессионально или серьезно занимающихся балетом, ну или для выпендрежа.

копировать

А если с целлюлитом (именно по этой причине многие идут в зал)?

копировать

я частенько вижу девочек в шортах с жутчайшим целлюлитом. И спорт мало помогает от него избавиться. Скорее надо идти на массаж, помимо основной проблемы - убрать лишнюю массу тела посредством тренировок и разумного питания.
А запущенный целлюлит в коротких шортах или юбке это примерно то же самое что огромное жирное пузо между коротким топом и заниженной талией штанов.
Конечно, прийти можно в чем угодно, никто из зала не выгонит, кто-то похихикает или удивится, кто-то не заметит, но в любом случае, перед занятием лучше пару раз себя в зеркале оценить :) Зачем излишнее внимание привлекать.

копировать

Да не, я просто сама задумалась о шортах и топике, но целлюлит присутствует, вот и засомневалась стоит ли)))))

копировать

самое главное, чтоб вам было комфортно физически и морально.
Остальное уже - детали.

копировать

Аня, а ты что думаешь по этому вопросу http://eva.ru/topic/64/3116966.htm . Спасибо.

копировать

ответила там. Именно для попы агрегат мало эффективный

копировать

да пофиг всемв чем вы занимаетесь, лишь бы вам удобно было, но вот на девочках в тен-юбках все и правда ржут, особенно когда они томно так гиперэкстензию делают:))

копировать

а объясните непросвещенной: чем юбка для тенниса отличается от просто юбки для фитнеса?

копировать

есть такие обки типа без трусов а ля юбка болельщицы

копировать

и чО, не видать у них целлика даже при гиперэкстензии???

копировать

у кого есть у того видать, мне ваще всегда смешно смотреть как мужики группируются кучкой когда к этому станку какая нить красивая-плпастая подходит. Интересно они саим не понимают как смешно выглядит их алчная группка?:)))

копировать

На групповые тренировки ходит одна девушках в юбке-шортах. Не худая как тростинка, но вполне ОК. Смотрится тоже нормально. Но с моей точки зрения, это эротичней, чем удлиненные шорты или бриджи при определенных упражнениях. Мы же и на четвереньки становимся и т.п.

копировать

Не поняла: так в спортзал за эротикой или за спортом?

копировать

Я в велосипедках коротких занимаюсь, иногда в коротких шортах. Мне так удобно, а все остальное мне до лампочки. Короткая юбка, кстати, целлюлит не скрывает

копировать

Чем короткая юбка или шорты - лучше широкие удлиненные шорты или широкие штаны любой другой длины. И выглядят более "прилично, и пропорции лучше создают. И нек жарко, потому как во-первых свободные, во-вторых - такие штаны могут быть и из тонкой и (или) натуральной ткани, в отличие от облегающих.

копировать

спасибо всем за советы, купила в результате вот такую http://www.wildberries.ru/catalog/906561/detail.aspx, потому, как в обычных шортах я смотрелась как в парашюте, из которого тонкие ножки торчат :) а в более обтягушных я стесняюсь.

копировать

Не открывается :-( ОпишИте, что оно?

копировать

а так? http://www.wildberries.ru/catalog/906560/detail.aspx

копировать

О, теперь понятно. Так называемые "скорты" или юбка с вшитыми штанишками? Тоже идея. У нас сейчас они в моде, подруга даже в горы в такой ходит, чуть подлиннее.

копировать

В спортмастере есть похожая юбка-шорты
http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_odejda/1873/1228968/