Кремлёвская диета.

копировать

Хочу попробовать такую диету, расскажите кто уже попробовал можно ли быстро сбросить 3-4 кг, на остальных не смогу голодно мне особенно вечером, вот сегодня стартовала вес 59 кг, а надо 55.

копировать

Один профессор назвал этy диетy прямой дорогой в гроб.. Почитайте в поисковике.. Я смотрела на неё очень положительно - так как жyткий мясоед! Но.. почитала-поразмыслила.. бросила затею.. Страшно.

копировать

Я про это тоже читала, но думаю на пару недель не очень страшно.

копировать

А на один день совсем не вредно :)

копировать

А на один день зачем вообще?

копировать

Я с понедельника сижу на этой диете. 6 лет назад уже худела после родов, хорошо вес ушел. Сейчас как-то не очень поддается, но я пока не сдаюсь.

копировать

А как не очень хорошо? Хоть кг ушел?

копировать

Грамм 100-150 в день уходит.

копировать

ужас как мало уходит!!!
да на ХП -2 кг уходит при маленьком лишнем весе, лучше на кремлевке не сидеть, а на ХП уйти на всю жизнь.
Там хоть обменка не убъеться.

копировать

А какое примерное меню?

копировать

Да, я тоже думаю на несколько дней нормально, если до 40 очков хотя бы набирать. Это уж получше, чем Дюкан-вообще чистый белок один- чекануться можно, потом чередование-тоже тяжело. А там немного салата можно, немного тушеных овощей и еще чего-нидуль можно втиснуть, так что нормально , если ненадолго

копировать

Я пробовала ее однажды, но мясо мне было дорого, ела сардельки-сосиски, а на них не похудеешь :) Единственная польза от этой диеты была для меня в том, что я с тех пор пью чай и кофе без сахара и могу все есть без хлеба :) Раньше не могла.

копировать

Все-таки согласитесь девочки-это лучше Дюкана! И еще я подумала, да, 40 маловато, но потом-то там под 60 предлагается. Может просто сидеть на 60 у.е., тогда уж точно мучное-сладкое в рацион не попадет, а салаты и овощи тушеные поместятся небольшими порциями. а есть рыбу отварную, курочку, сыра немного с кофе. Посмотрю по таблице, что там можно втиснуть в меню