Ищу единомышленников

копировать

А точнее друзей и хороших знакомых. И да-да, знаю было куча подобных и тем не менее. Вот нужно съездить с сыном (8 лет) на море (муж работает) и не с кем. Переехали в МО почти 6 лет назад, так получилось из-за работы мужа.

Ищу общительных и обыкновенных, с детьми (моему сыну 8 лет скоро).

Про себя взрослая дама скоро 40 лет, ничем не выделяюсь из массы, на эксклюзив не претендую. Зарулем, готова иногда подвезти единомышленников. Ищу адекватных приятелей для себя и сына, можно организовать поездки по Золотому кольцу, в парк птиц, просто куда-нибудь куда душа желает. Пишите в личку, если открыто стесняетесь, (тоже долго стеснялась, а сегодня пробило),

п.с. Сын очень любит компании, по секрету уже за девочками ухаживает (портфель своей дамы носит, сама наблюдала :) )

копировать

На море не нужно искать компанию, она сама на море находится всегда. Проверено:)
А во все остальные места и с мужем можно.
Зачем вам это? Искать таким способом "друзей"?
Вам лучше знакомиться с мамашками на кружках сына, например, на площадках. А тут... Ну, не знаю.

копировать

Разные люди,я никогда не находила себе компании на море или в каких-то случайных местах. Вот не всем везет

копировать

Ни разу не ездила на море без мужа, или просто компании, у меня весит в теме ищу попутчиков на море в Европу запрос (эээ не знаю как по другому назвать). Что значит зачем. Все просто чтобы было веселее. Я не претендую на "друзей" может просто кто в такой же ситуации, вместе оно проще и легче, и детям интереснее.

копировать

А вы где в МО?

копировать

Домодедово, а вообщем, для поездок это не очень важно, могу перехватить у метро.

копировать

А вообще, готова выслушать, все что можно предложить, в том числе "сама виновата" и "можно там-то найти кучу интересных людей было бы желание"!

копировать

Можно в начале июня съездить в Этномир в Калужской области, отзывы вроде нормальные.
А может просто кто-то из читающих, но не заинтересованных подскажет что-то, буду благодарна.

копировать

Мне тут коренные москвичи высказали, что я опустилась до поисков попутчиков в инете, о как. Потому сообщаю, мне фиолетова прописка, если что ;)

копировать

Да никто из москвичей в жизни не будет с вами связываться:) Ну подумайте,зачем нам чужая семья с чужими тараканами? Подстраиваться под вас? вас под себя подстраивать?
У местных есть свои местные друзья,бывшие одноклассники,однокурсники.Нам есть с кем общаться.
Да и ехать куда-то мне приятней со своей семьей,не набирая толпу неизвестно кого. Я знаю возможности своего кошелька,зачем мне попадать в неловкую ситуацию с вами.Я один раз так в Праге не смогла от соотечественницы отбиться,так она меня "позорила" в кафе,своими заварными супами. Зачем мне это надо?

копировать

Да вас же никто не заставляет с нами связываться. Ответственно заявляю, никого не принуждаю!

копировать

Сами хотели правды,получайте:) Мы с вами не связываемся ,хоть заставляйте,хоть нет....

копировать

Вы это, того, много выпили алкоголю, что привязались-то, вам прямым текстом сказали - вы тут не нужны, как еще понятнее донести не знаю, ждете ненормативную лексику, так вот не дождетесь, местная вы наша ;).

копировать

Да не:) эт понаехавшие по пьяной лавочке готовы "дружить" со всеми подряд...

копировать

сколько ж сегодня на еве дур...:-#

копировать

И не говорите,все тянет их на дружбу:) А кому они нужны-то?

копировать

это было вам адресовано. вы и вам подобные действительно никому не нужны

копировать

О! вперед в ваш Зажопинск и Мухосранск к своим родным и близким,они вас заждались!

копировать

ой, а где это? может, покажете?

копировать

Ба,вы уже дорогу домой забыли?

копировать

очевидно, что это ваше место рождения и жительства

копировать

Эээ, просто чтобы было понятно, эта ветка не связана с нами.

копировать

Автор, это какай то злобный троль, не обрщайте внимание. При чем тут вообще москвичи не москвичи :)

копировать

Мне просто в другой теме указали, что я опустилась до такого уровня, что ищу друзей :), а мне, и правда все равно москвичи - не москвичи, лишь бы человек был хорошим!

копировать

Эх автор, мы с Вами из одного города сейчас и одного возраста и я тоже достаточно обычная, только дочке моей два с половиной года и хоть я подозреваю, что она будет в восторге пообщаться с Вашим сыном, но вот ему боюсь, нужна компания постарше:) Да и ехать мы этим летом планируем только на дачу, но вам желаем удачи в поисках хороших попутчиков, я кстати в этом вопросе Вас очень даже понимаю:)

копировать

Спасибо :), скажу честно мой сын очень трепетно относится к малышам, ему прям нравится позиция, старший брат, хотите пообщаемся в личке?

копировать

Написала:)

копировать

ЛС :)

копировать

Ну что, автор, ездим на море каждый сезон в августе в Евпаторию, знаем все хорошие места (от места жительства до столовой). Детей трое: 12, 6 и 3. Москвичи. Обыкновенные. Если интересно, напишу в личку.

копировать

Да какая Евпатория. Автор в Европу на море ищет попутчиков.

копировать

Интересно, правда-правда, европы нам не обязательны, хочется простого и полезного отдыха для ребенка.

копировать

отписалась в личку.
на море мы пас, а вот тот же парк птиц с удовольствием составим компанию.

копировать

Может лучше Этномир? В личке ничего нет...

копировать

Не, автор, знакомиться надо на берегу, что бы иметь возможность соскочить, не теряя лица, в случае чего. А в друг вы невыносимая зануда или новая знакомая окажется вам не по вкусу или дети не найдут общего языка? Хорошо ездить в Этномиры и уж тем более в дальние поездки с людьми которых ты более менее знаешь и с которыми более или менее совпадают интересы, а на кота в мешке согласны не многие авантюристы.

копировать

"Озираясь", так это Этномир он рядом вроде... Вот и хочу познакомится, и не зануда я, честное пионерское! А вот про детей все может быть....

копировать

Добрый день! Я была бы очень рада общению, не знаю только, насколько мы вам подойдём, потому как составить компанию в далёкие поездки типо Этномира пока не сможем - младшая маленькая ещё, а вот встречаться в кафе, тц, игровых комнатах в районе м. Домодедовская, погулять в Царицыно - в самый раз:-)

копировать

Добрый день! А сколько лет вашим детям? Думаю, что можно и в Москве погулять, можно и Царицыно, правда там мы бывали, это у нас стандартная программа для гостей, а вот в Коломенском не были еще ни разу.

копировать

Автор, нормальное у Вас желание.А Вы куда и когда на море хотите ехать? У меня пацан 7.5 лет. И муж не хочет в это лето ехать на море. Я в Крым хочу в августе. Или В Геленджик.
Сами по себе мы хорошие! :-)

копировать

На море хотим куда-нибудь в недорогую Европу (Испания, Греция, Болгария), и в июне. Крым нравится, но в прошлом году были там три раза :).

копировать

Я вдвоем с ребенком еду в Италию в середине июня. Ребенок Вашему ровесник, но я как-то даже не задумывалась, что надо искать компанию... Неужели думаете, что будет скучно вдвоем? На пляже ребенок себе всегда найдет друзей, а Вы можете книг побольше почитать на отдыхе :)

копировать

Ни разу не ездила вдвоем с ребенком,поэтому не уверена, мне-то будет нормально, а вот если ему компании не найдется, то весь отпуск насмарку, он не может без компании.

копировать

Обязательно найдется компания :) даже не сомневайтесь