Блин! Блин! Блин!Опять сорвалась!

копировать

Блин! Блин! Блин!Опять сорвалась! Дурацкие выходные!!!
Всю неделю худеешь-худеешь, стараешься!!! И в выхи все на смарку! Как???? Как люди держатся в выходные дни????????????? Крик души уже! Расскажите!

копировать

цель поставьте, тогда и срываться не будете.
В выхи можно и диетную вкусняшку себе приготовить ;-)

копировать

Кто бы говорил!:)))) жжешь,целенаправленная ты наша!!!!!

копировать

+многоооо!!!

копировать

Мдяяя,Свет! опять в лужу пёрнула:):):)

копировать

почему ты так говоришь?
Я поставила себе цель, вот 3 недели уже к ней иду ;-)

копировать

Свет,ну у тебя ж бывают взлеты и падения:) вот и скидываешь наеденное после ДР мужа))) тоже ж не смогла устоять перед гастрономическими соблазнами,то сгущенка,то колбаска))))

копировать

так я же до НГ похудела с целью на -11 кг за 4.5 мес, и в НГ вошла с весом 65 кг, и гоняю туда сюда +1+2 кг, потому что цели не было, я себе стала нравиться и вы еще сказали, что мне уже отлично в 65 кг. Так что я уже супер красоткой себя чувствую.;-)
А сейчас поставила цель, к ней и иду. Сгущенку и колбаску уже 3 недели не ем, и не хочется;-)
Вот завтра себя сфоткаю, если понравятся фотки, могу опять передумать худеть;-)

копировать

Да Свет,я считаю что в 65 тебе хорошо,в 60 вообще конфЭтка будешь,даже можно тортами все лето обжираться)))) меньше тебе не надо это точно.

копировать

Например? Я вот плюшки люблю(((( Для меня это "вкусняшка"... таких диетных "вкусняшек" еще не придумали)

копировать

Полно придумали, автор.

Есть куча всяких диетических маффинов, печенья, батончиков, шоколадных конфет. Было бы желание экспериментировать:)

И потом, при любом похудении одна плюшка в неделю картину не портит.

копировать

Оооо... отличная новость!!! Буду искать))) Просто я смотрела сладости для диабетиков, они тоже очень калорийные

копировать

Мы с мужем считаем калории и у мужа уже который день возникает вопрос, который возник у меня еще год назад, когда я также считала целых 4 месяца: может лучше жить толстым, но довольным, чем худым и вечно голодным? Неделю худели, у муня отвес 1 кг, у мужа - 3. Вчера сходили в ресторан, съели тайский суп, муж взял мясо, а я - ананас в сладком сиропе. Сегодня и у меня и у мужа все вернулось назад.

копировать

Все ваше "назад" не может быть жиром. Чтоб наесть три килограмма, муж должен был день сидеть в ресторане и есть биг-маки с картошкой фри. И вы что-то очень неправильно считаете, раз вечно голодные.

копировать

Я при весе 79 кг набираю на 1550 в день. В выходные больше получилось.

Вот пример одного дня:

Булгур сухой 150гр.
Куриное сердце 200 гр
Масло подс. 5 гр (реально столько отмеряю :)
Помидоры 200 гр
Огурцы 200гр
Конфеты 25гр
Груша 200 гр
Молоко 200гр
Малина 100гр
Активия творожная 150гр

Да, вот так почитаешь, кажется, что не так и мало. Но вечером оч. хочется есть.
Может и правда привыкну меньше есть, но мотивация падает с каждым съеденным лишним куском, который тут же возвращается значительным привесом.

копировать

замените свою активию творогом типа "Савушкин хуторок" 1%, пользы больше, а калорий ,мне кажется, будет меньше.

копировать

я толстая довольна только тогда когда ем. как закончу-ни в зеркало смотреть не хочется, ни в магазины ходить с вечным: а у нас таких размеров не бывает....
так что это еще вопрос чем лучше быть довольным, а раз дней в 10, после достижения желаемого веса вкуснотень покушать вполне можно!

копировать

раз в 10 дней ... :'-(((
Одним себя утешаю: может меньше станем тратить деньги на еду, а то у нас на двоих в месяц не менее 40т выходит.

копировать

ну так диета же это не навсегда! :) посидеть чуток в своем "коридоре", а потом когда веса желаемого достигните, во первых уже и привыкнете много не есть, а во вторых можно будет себе уже что-то позволять конечно придерживаясь "коридора", но уже не такого строго. И голодными точно не будете!
Грех, если ты не выглядишь так, как могла бы!

копировать

Я так в прошлом году посидела 4 месяца, а потом отожрала все обратно за месяц или и того меньше. Вес уходит меееедленно, а возвращается быстро.
Вот это "что-то позволять" меня убивает напрочь, если честно. Один кусок моего любимого медовика - это треть дневной нормы. То есть либо не ешь медовик, либо не завтракаешь, или не обедаешь, или не ужинаешь. Про рестораны вообще можно забыть :(

копировать

ну вы даете, а как же вы хотели? :))) красота требует жертв :)
какой смысл сидеть на диете, чтоб потом обжираться медовиками?

копировать

Офф - подпись у Вас роскошная))))

копировать

спасибо, обожаю Раневскую :)

копировать

скорей всего у вас произошла задержка жидкости на фоне повышенного содержания соли (тайский супчик один чего стОит + глутамат натрия для усиления вкуса, который там неизбежен, но после азиатских блюд нехилая жажда мучает) и сахара (вот зачем ананас в сиропе купать? он же и так очень сладкий, если спелый, конечно).

Я тут на статейку одну прелюбопытную наткнулась о вреде и пользе китайской кухни. Мда... Вывод напрашивается один: не нужно кушать азиатские блюда, если цель - похудение. http://bogdan-kvasha.name/z/search_eae8f2e0e9f1eae0ff20eaf3f5edff20e2f0e5e420e820efeeebfce7e020eae0ebebeef0e8e9edeef1f2fc20eae8f2e0e9f1eae8f520e1ebfee4.html

копировать

такая же фигня :) на выхах всегда расслабуха, то есть я перестаю подсчитывать сколько съела, но сильно не расслабляюсь. Могу поесть и конфет даже, но на пример 3 штучки от силы, ну и так далее. В итоге за выхи либо без отвеса, либо с + но не большим 150/200...

копировать

а что за сложность в выходные? Мозг выключается? :)
Всегда и везде можно найти полезную вкусняшку, и не объедаться лишними пустыми калориями.

копировать

По-моему, выходные - как раз хороший повод для "разгрузки". Выйти на природу, заюбить на готовку и питаться только фруктами с йогуртом или салатиками, пойти на весь день в спа или бассейн....

копировать

А вы на выходные себе ограничение калорий придумайте. Тогда вроде как можно есть все, что и вокруг тебя люди едят, но просто маленькими кусочками. Это гораздо легче, чем сельдерей жевать, запивая кефиром. Т.е. если соблюсти допустим 1200 кк - это довольно много еды получается! И постоянно пейте! У меня прям 2-литровая бут воды каждый день на стол ставится и я все время пью. Есть не так хочется.

копировать

я стараюсь не покупать такую еду:) в рЭсторанах ем овощи и отварное мясо, пью чай:) если шашлыкинг то тут ничо зазорного нет , мясо если нежирное, грудка например куриная:)
а вообще когда мне ооочень хочется сладкого я достаю из шкафа джинсы, в которые не могу влезть, натягиваю их до середины бедра, "любуюсь", снимаю и мне уже не хочется. Или ем вместо конфеты курагу с чаем, пару штучек:)

копировать

Вот я не понимаю, зачем идти в ресторан, чтобы там поесть отварное мясо и попить чай )))))

копировать

а что в рЭсторан хОдють нажираться?????? до отвала?.. :mda

копировать

Вот зачем на личности-то переходить? Совет-то Тюська, между прочим, правильный дала.

копировать

Оставьте уж Тюсечку в покое :) Мне она нравицца. Форум без неё, как свадьба без невесты :) Да, её много, не всю успеваю прочитать )) Да, играет в свои диеты, но из того, что вижу - правильные советы ведь даёт, как-то душевно и с чувством откликается на проблемы.

Автор, в идеале - привычку питания менять. Мне удалось. Долго рассказывать, но я ела и любила всякую неполезную хрень, вес зашкалил. Пошла в клуб спортом сгонять вес, тренер круто изменил мой рацион - я с трудом поначалу ела всё, нелюбимое мной: овощи, куриные грудки.. 2 раза съезжала с этой темы и всё бросала. НО В результате я обожаю спорт и всю эту "невкусную" еду :):) нет у меня термина "сорваться", я могу есть всё, что захочу, но нет желания есть то, что раньше казалось вкусным.

копировать

Ее б диеты хоть пользу давали. А то все жрет и жрет, как была толстая,так и есть, а советов море дает.

копировать

Она похудела с 90 кг до 65. И еще бросила курить. А вы чем можете похвастаться?

копировать

Не, она бросала курить, а потом опять начала:(

копировать

Анонимы тут прям за Светой только и ходят

копировать

:-) +1000000

копировать

Я тоже люблю полезную еду, но вот хочется, для разнообразия блинов к примеру поесть... скоро майские праздники, заранее страшно за талию с этими шашлыками

копировать

а из курогруди куриной? полно рецептов в минералке и главное не пересушить. из закуси вино кр сухое, травка, овощи и кетчуп-вполне!

копировать

Если все в меру, то и шашлыки нестрашны

копировать

Поверьте своих блинов утречком , пару штучек. Шашлык я из курицы и индейка делаю без майонезов , вкусно. На мангале еще овощи вкусняшки и рыбу.

копировать

А что шашлыки? Если делать из нежирного мяса (в том числе птицы или рыбы, но и свинина-говядина тоже могут быть), если мариновать в уксусе, а не поливать майонезегом, если на шампур надевать не только мясо, а и овощи, или там сделать овощи на гриль-решетке или в фольге, если двигаться много, а не только сидеть и жрать - ну там на пикнике воллейбол-бадминтон, на даче - танцы-гопанцы, на кроайняк вышибалы или фрисби с детьми-собаками-мужьями. Если не налегать на алкоголь и совсем позабюыть про газировки, а на десерт - фрукты, то почему бы нет?

копировать

Вчера пришла с шашлыков - 300 гр куриной грудки (дома заранее себе отдельно взвесила и замариновала в вине), потом еще 100 гр свинины (не удержалась), овощи много, кетчуп, кусочек черного хлеба и бутылка сухого красного вина. Утром отвес 300 гр

копировать

Хороший результат. Поздравляю!

копировать

классно)) Я на протасовской сижу вторую неделю и у меня как раз 10 числа начинается неделя в которой нужно мясо есть )) вот мы и запланировали шашлыки на следующие выходные.. Спасибо что написали, возьму ваш пример на заметку.

копировать

Я тоже худела-худела, сбросила 7 кг и вес встал. стоял месяца два и я не выдержала, стала жрать все подряд. А сейчас наелась куличей-салатов - +2 кг, блин. А мне итак нужно скинуть еще 7, а теперь все 9. причем с утра я пила кефирчик, а к ночи натрескалась, сама себя бешу.(

копировать

Если бы с утра вы пили не только кефирчик, то, возможно, к ночи бы не натрескались.

копировать

Эх, ну что же Вы так сдались то без боя? Половину дороги прошли, и не жаль трудов? ;) Я тоже сбросила, правда около 13 кг и в марте вес встал, и целый месяц - ни туда, ни сюда. С питанием всё ок, проблем нет, ещё и в клубе тренируюсь, представляете, как обидно :) Но у меня всё-таки объемы понемногу уходили, несмотря на то, что цифра на месте стояла. Возможно, у нас с Вами - эффект "плато". Слышали о таком? Когда организм теряет 8-10 % своего веса, он вдруг "офигивает" от нашего напора и какое-то время привыкает к новому весу. И 2 недели вес может стоять и полтора месяца. Не надо сдаваться, только вперёд! :) Всё получится! И таки да - лучше утром трескать, а к ночи кефирчик ))

копировать

у меня тоже 2 месяца почти вес завис, многие говорят, что это перерыв и огранизма привыкает :), а потом можно опять в отрыв пойти

копировать

я ем то, что люблю в воскресенье до 10 утра. и в субботу тогда уже проще держаться. да и всю неделю, если чего то очень хочу откладываю это дело до воскресенья. вот например жуть как хотелось чипсов, купила,но в воскресенье так и не съела-не хотелось с утра, лежат так уже 2 недели)))