Что это?

копировать

Девочки просто потрындеть тема, у меня есть такая фигня могу очень сильно оскорбить человека, под*ебываю тонко и т.д. потом подхожу к нему же и разговариваю как ни в чем не бывало, у человека оху**атор на лице, я начинаю тогда спрашивать ну и сколько ты ск*тина дуться вздумала? час? 2 часа? или год? Скажите со мной что то не так? просто не понимаю зачем так!!! долго обижаться!если что я лев по гороскопу , львы ответьте вы такие же? знаю только одну львицу у нее такая же фигня:(((

копировать

Я лев, ничего такого нет.

копировать

энергетический вампир:)

копировать

У меня подруга есть такая - Лев. Такая же фигня- может не думая, обидеть словом, потом удивляется- а что не так? Приходится объяснять, что ты не права и нужно следить за своим языком. Правда, я даже была рада, когда она за свой длинный несдержанный язык получала от посторонних людей отпор, и ей было также обидно. Таким как вы, "непонимающим а что такого и зачем долго обижаться", могу сказать- следите за речью! А если обидели человека, то нужно не наезжать, а ИЗВИНИТЬСЯ. Не понимаете этого- значит вы ипанатка, и ваш гороскоп тут ни при чем, а вы просто невоспитанная хамка. А то на гороскоп многое можно списать.

копировать

Нет, просто лев царь зверей, и люди рожденные под этим знаком всегда ставят себя выше других,.Унижать рабов приятное состояние.

копировать

А когда "рабы" дают в рыло этому "царю", состояние у них не очень-то приятное, сама наблюдала неоднократно. :) Хамов нужно ставить на место, не беря в рассчет гороскоп. Он тут вообще не при делах. Жалкая попытка оправдать отсутствие воспитания и умения общаться с людьми.

копировать

царям это без надобности ))
облезлым кошкам, может, и в кайф поиздеваться над близкими..

копировать

Неправда)) Унижать других, мня себя царем, удел шакалов))

копировать

Это ваша невоспитанность и хамство, быдляческий характер. А Лев вы там или Рак какой-нибудь, значения не имеет.

копировать

+ Вот прям не знаю сколько приплюсовать. И еще такая гордая... львица она, ога:)))

копировать

+100

копировать

+ 500 :) хамло обыкновенное

копировать

*не понял*: вы, чё, гордитесь хамством своим, что лЕ? )))или вам лет так до 22-х ?))
я -лев)) стрательно обхожу все острые или могущие быть острыми углы , и берегу близких мне людей.

копировать

У меня дочь- Лев. Ничего подобного не наблюдаю. Ну может в подростковом возрасте были попытки нахамить, которые сразу пресекались :) Так что обычное хамство автора к гороскопу притянуто за уши. :)

копировать

гороскоп вообще ни причем )))
да, и.. как много мазохистов , кои бы стали терпеть подобное отношение, описанное в заглавном посте ?))

копировать

Я ж говорю, обычно таке "цари" получают адекватный отпор и зализывают раны в уголочке :)

копировать

если кто снизойдет и даст щелбан "царям")) чаще- народ поумнее, сделал вывод о товарище и ..старается более не пересекаться. не потому , что боится, а .. нах быдло в товарищах ?))

копировать

Совершенно верно! Еще и обсмеют потом такого :)

копировать

– Доктор, помогите, меня никто не любит, у меня совсем нет друзей, все мои знакомые, увидев меня на улице, переходят на другую сторону и делают вид, что не знают меня. Может, Вы мне поможете, мерзкий, злобный старикашка?!

Славный вброс))

копировать

С языка сорвали :):):):)

копировать

Это вы думаете что "тонко" получилось.. на вас обижаться не стоит, просто прекратить с вами всякое общение и забыть о существовании..

копировать

Ну да, только никто еще не прекратил общаться. Сама в шоке. наоборот лезут и лезут, я очень легкая в общении.Мужчин это сильно цепляет.

копировать

Может, у вас настолько большие и прекрасные сиськи, что они закрывают глаза на мерзкий характер?
Или дружить с вами выгодно? Кем работаете? Кто у вас папа?

копировать

:)Не очень большие, всего 3 размер груди у меня. Зато своя.

копировать

А с выгодой что?

копировать

Вопрос у меня был не в этом,не в сиськах, письках и выгоде. Походу вы тупая .

копировать

Я сегдня первая вас нах пошлю или кто уже опередил с утра?

копировать

Вопрос нужно читать внимательно, тогда и нах вас посылать не будут.,

копировать

Это счас тонкая подъебка была? Вы не в форме сегодня?

копировать

нет это tupizmius vulgaris

копировать

=D>

копировать

"сильно оскорбить" и "тонко подъебнуть" - разные вещи. Определитесь уже, что именно вы делаете.

копировать

Я лев, и тонко подъебнуть могу только очень близкого человека, с которым на 100% эта шутка пройдет именно как ШУТКА, с другими такого себе никогда не позволяю. Для меня такие как вы хамки и хабалки.

копировать

вы просто невоспитанное быдло

копировать

Судя по вашему лексикону и манере изложения до тонких подъебок вам как до луны. Диагноз ваш прост- хамус баналиус. И знак зодиака тут ну ваще ни причем

копировать

ОО, я такая же - при этом друзей-мазохистов куча. Чего терпят)))

копировать

Львы это выделывают из за любопытства просто позырить. Сама такая. :)

копировать

ППКС.Точно!

копировать

А как любопытно наблюдать, когда обламывается стервозина! Весть коллектив бросает дела, чтобы позлорадствовать.
А в школе таким объявляли байкоты и даже били.
И да, гороскоп ни при чем.

копировать

Позырили? Убедились, что вы- ипанько? И как? :)

копировать

Это вы ипанько. и Как?

копировать

До вас мне еще далеко :) Я людей уважаю и знаю грань, которую нельзя переходить. А вы ее не понимаете и еще гордитесь. Это называется тупость.

копировать

+1 сестра такая, капец.

копировать

У меня папа и брат львы, я к гороскопу отношусь веесьма прохладно. Нет, они не такие как вы описали. Они у меня воспитанные.:)

копировать

это к мужикам не относится.. у них там свои заморочки

копировать

У меня родственник такой, мужчина лев. Очень любит поунижать,. Бывает смешно))

копировать

Это называется не "львица". Это называется "хамка". Уж звыняйте мой френч.
Притом еще с "простотой, которая хуже воровства".

копировать

я тоже лев)могу подколость шутя,но знаю грань.тут дело не в знаке зодиака,а просто черта характера такая

копировать

Обьясните, пожалуйста, что значит подъ.бнуть?

копировать

У меня такая тетя, но она телец

копировать

Здесь не только хамство, но и тупость, которая оправдывается гороскопами. Если верите в эту ерунду, то бойтесь получить от овена в дыню, а от скорпиона - яд в кофе.

копировать

Автор, ничего, что ни один человек в топе не сказал, что это нормально? Это вас не беспокоит? :) Или вам просто трудно признать, что вы недалекая? Учитесь проигрывать, пригодится :) Не так часто будете мордой об забор получать. :)

копировать

Это происходит от ваших глубоких комплексов. Мы, Львы, наоборот,стараемся хорошо общаться с окружающими, в хамстве не замечены.

копировать

Я лев, и мизантроп. Подъебываю специально и неспециально, но ваще-то не удивляюсь, что они на меня обижаются. С разговорами сама не пристаю.

копировать

Сука вы, а не лев. Я бы после такого с вами вообще не разговаривала.

копировать

Да не сука она, а так, шавка убогая. Быдло пытается найти оправдание своему мерзкому характеру, выглядит очень забавно :)

копировать

быдло вульгарис.

копировать

У меня свёкр так любит язвить, по знаку Лев.
Обидно было до слёз от его злых шуток. Пыталась понять и спрашивала у его , зачем он так обижает людей ( не только меня это касалось, но и соседей по даче, по лестничной площадке, одна родственница с ним в очень сильной ссоре из-за этого ). Свекровь, просто молчала на его «шуточки» и мне советовала не обращать внимание, но когда терпение у неё заканчивалась, то она обижалась и молчала по 2-3 месяца!!!

Свёкр объяснял своё поведение, тем что и дед и прадед так шутили, типа гены … Но я не смирилась и начала так же « язвить во ответ» жалею, что не сразу это сделала, на это 6 лет ушло. Я Весы, мне конфликтовать очень трудно, но тут просто заставила себя и выпустила на волю " всё своё плохое" :-)… Свёкр сначала был ошарашен, сейчас уже не шутит надо мной, боится быть в невыгодном Львам цвете славы… Обижать своими язвительными шуточками себя я больше не даю, да и он уже практически и не пытается.

На работе свёкр душка-душкой, а вот дома отрывается подколками над близкими (( Хорошо, что мы уже давно живем отдельно от них...

копировать

Ваш свекр случайно не прапорщик? :) А то у нас был такой родственник, до самой смерти всех под..бывал. Такая язва, просто жуть. Мы списывали не на знак зодиака, а на его бывшую работу. А вот мужчины-львы, которые мне попадались, наоборот, очень воспитанные. Кому-кому, а женщине точно никогда не нахамят и не подколят так, чтобы обидно было. Шутят, но по доброму, никто на них точно не обижается. Хотя... конечно, знают себе цену ;)

копировать

Не помню в каком звании ушел на пенсию, но 20 лет отработал в милиции :-) Но у меня и муж 7 лет там работал, но душевный человек из-за этого и ушел от туда... Муж не шутит так над близкими, его сестра тоже душевный человек, свекровь вообще святая женщина. А вот свёкр всё малину нам портит :-), замечено, что чаще подкалывает над женщинами ( друзья, родственники)
У меня был Лев начальник (6 лет отработала с ним), за шутками не был замечен, но очень любил, когда его хвалят во всём... Вспыльчивые Львы очень, все вокруг виноваты, кроме них (на мой взгляд ). Любят хвастаться очень, но редко , что доделывают до конца...

копировать

Я рыба и тоже люблю поддтролить, но очень избранно - друзей явно бы не стала.

копировать

Вы людей не знаете? Все слишком о себе высокого мнения, это нормально. Имею подругу-львицу, там это возведено в культ. А дружим мы уже лет 30. Ваши шутки и прямоту никто не оценит, хотите ххоо - дайте им "конфетку". Можно на психотренинги сходить, там повторяют все то, что и так известно, но забыто.

копировать

среди моих знакомых "львов" таких чудаковатых личностей нет, по-моему это глупость какая-то :(