А вы выигрывали суд?

копировать

Люди, у меня дело было в суде затянувшееся, больше года стресса, переживаний, ночной бессонницы. Думала сойду с ума. Дело было открыто не мной, я предлагала оппоненту мирные переговоры в первые месяцы, когда он подал в суд. Получила отказ категорический. И вот вчера суд долгожданный состоялся. Результат ошеломительный. Я не просто выиграла суд, но даже больше, мой оппонент таких получил триздюлей от судьи, такой выговор, и просьбу даже не приближаться к суду с претензиями на меня, что я теперь на радостях не могу успокоиться. Короче поздравите меня.

копировать

а чо судились-то?

копировать

Ребенка делили.

копировать

поздравляю, тоже на меня подавали в суд, тоже я выиграла, но нервов было потрачено очень много.

копировать

Выигрывали у гайцев) Права)

копировать

Выигрывала. Два из двух.

копировать

Муж выигрывал, да.
Поздравляю!

копировать

поздравляю:)
мы выигрывали два раза из двух

копировать

поздравляю! мы тоже судились из-за ребенка. тоже выиграли, но не с первого раза:) больше года длился судебный процесс по усыновлению.

копировать

Поздравляю от души.

копировать

выигрывала, но толку ноль. Ущерб мне не возместил этот алкаш голозадый )))

Ну да ладно, главное мы с ребенком живы остались.

копировать

Усыновление закрыли, раздел?

копировать

Поздравляю! Таки да, у меня тоже выигран суд по ребенку. Прекрасно Вас понимаю, меня уже года 3 радостно колбасит. Это счастье которое не проходит))))))

копировать

Я его подкупила.

копировать

Поздравляю! Ура! :-)

копировать

решение суда в вашу пользу - это пол дела. главное - что бы это решение можно было исполнить... а вот тут бывают сюрпризы...Наша фирма тоже выиграла суд, когда незаконно с р/с денежные средства списали. Суд постановил все вернуть...вот только уже почти 2 года прошло, а исполнить решение невозможно...

копировать

Неееее, мой оппонент боится судебных решений, он мне уже письмо написал типа, "радуешься, ты выиграла, а я лузер, лузер, лузер!" Даже и не знаю что ответить на такое, скорее ничего.

копировать

да у ремонтников. Сейчас выплачивают. Причем выиграла без напряга. Они просто не являлись на заседания. 2 пропущенных ими вызова и дело в мою пользу, а все, что я там написала-к выплате.

копировать

Поздравляю!

копировать

Я выигрыла суд против УК. Адвокат очень грамотный. в итоге выплатили все.Экспертизу, ремонт машины,услуги адвоката, судебные издержки.
Может, кто помнит мой топ - Сосулька упала на крышу машины
Искать лень :-)

копировать

Там можно было парковаться? Вопрос для своих нужд)

копировать

Машина была припаркована во дворе дома. Судилась с родной Управляющей Компанией.

копировать

Муж сам выиграл против ГАИ дело о незаконном лишении его прав. Давно было.

копировать

У авиакомпании выиграла, у налоговой пару раз.

копировать

да, и не один раз....нo так геморойно получать деньги с кредитора, поэтому пару судебных решений просто продала - третьим лицам :).........

копировать

Выигрывала, но Арбитражные процессы.
А нет, как-то судилась еще с уволенным работником.
Но у меня работа такая.

копировать

Я у нашего долбанутого государства. Ребенка не давали усыновить.

копировать

Да.
3 раза.
В первый раз против больницы, куда меня не положили на сохранение несмотря на направление врача(потеряла одного из близнецов)
2.Мамаша-пьянь моей бывшей невестки мне звонила и угрожала убить несколько месяцев, пьяным голосом и в терминах, которые могут тут составить конкуренцию на Еве, если перевести на русский.
На автоответчик.
Все это я снесла в полицию и подала жалобу, был суд, ее обязали выплатить мне компенсацию, но она оказывается еще и делала махинации с краденными чековыми книжками и так далее, никому ничего не заплатила и мне не уплатила, а изчезла в неизвестном направлении.
Искать ее с судебными приставами выйдет дороже.
Так и не увидела я от нее никакой моральной компенсации.
3 Подала в суд на группу полицейских-3, человека, которые мне грубо сделали замечание что я в электричке ноги на переднее место положила.
А я(может) больная. А мне(может) было плохо.А может это мне надо было помощь предложить вместо того , чтоб хамить.
Легко хамить на одинокую слабую женщину и трусливо обходить и не делать замечание неграм, которые в той же электричке марихуану курят.
Я собрала кучу справок и суд им(вообще-то там один только хам из трех был, на него я и подала жалобу) присудил мне выплатить небольшую моральную компенсацию. Выплатил.

копировать

Да. Мама выписала из муниципальной квартиры моего первого мужа, который еще в 90-х укатил в Америку по гостевой и там остался навсегда, а я не могла его разыскать, чтоб он сам "выписался".
Три заседания - и жильцом меньше. Если честно, то я не очень-то надеялась на благоприятный исход так быстро.

копировать

Выигрывала, я подавала на развод, алименты и естественно делили ребенка. Кстати, бм еще пытался на меня долги свои повесить - попытка не прокатила.
Правда, алименты я так и не увидела - сбежал, красавец, на нашу родину. Вот спустя 7 лет собираюсь туда ехать и подумываю там на алименты подать.

копировать

Нет, проиграла. Подавала на расторжение договора дарения.

копировать

Выиграла суд по заливу и получила все до копеечки, второй суд у города, отсудила прово приватизации муниципального жилья( общежитие), комнату в последствии продала.

копировать

Выигрывала 2 раза. 1- отсудила обратно дачный участок, который отобрали, т.к. вОвремя не освоили, 2- расприватизировали квартиру, хотя все говорили, что такие дела проигрышные, дом шел под снос.

копировать

интересно, а зачем расприватизировали?

копировать

Наверно для того, чтоб не получить новое жилье одно на всех прописанных.

копировать

Приватизировали на троих двушку 43 м2, через 7 лет узнали, что пятиэтажку сносят, получим двушку, а нас к этому времени стало уже 4, В муниципальных квартирах давали по 18 м2 на человека, а еще маме, как инвалиду 1 гр. могли дать лишнюю площадь, поэтому расприватизировали через суд. Получили 4х комнатную.

копировать

Выигрывала когда была не права и проигрывала когда была права. Вам легче?)

копировать

Без вашей реплики Ева не была бы евой =D> =D> =D>

копировать

Выигрываю:) Регулярно:)
Работа у меня такая... И каждый раз радуешься и ликуешь, масса положительных эмоций.
А уж "свои дела" - тут капец, эмоции захлестывают... Сам себе не врач и не юрист:)
А вообще желаю всем поменьше судов!