Худеет Жо,а пуз и грудь стоят!!! Что делать?!!

копировать

Исх. данные 37лет, 166 см, 101,5( в январе было 110)кг, объемы Г =121, Т=110, Б=114- это утром сегодня а было в январе 119 см, т.е.-5см.
Занимаюсь 5 дней в неделю с Джиллиан Майксз, 2 недели на Яичной диете сижу.
Мне нужно "похудить" грудь и живот, а худеет одно Ж(!!!), штаны сзади висят, а живот-прежний.
Что мне делать?

копировать

Что делать? Худеть дальше! У Вас вот Жо в первую очередь худеет, а у меня в последнюю. У меня сверху уже ребра пересчитать можно было, а задница на 2 размера больше была, но я продолжила худеть и даже стойко державшаяся жо стала сдуваться.

копировать

Это я понимаю и худею дальше ))), но моежт добавить на пресс упражнений или кардио....

копировать

Нагрyзка никогда не помешает, НО!!! Если вы сидите на диете - не переyсердствyйте! На вашем месте кyда логичнее исключить полностью мyчное, сахар, гарниры yбрать все - не есть за 3-4 часа до сна и заниматься спортом, когда yже более ли менее бyдет приближенно к идеалy (около 10 лишних кг, скажем) - тогда и на какyю-то конкретнyю диетy можно! А y вас слишком много нагрyзки при слишком маленьком потреблении калорий!.. Как вариант - можете свой коридор калорий высчитать и придерживаться его. Моя мама весила 89 при 168 (хотя никогда полной не была, а тyт рахъелась как-то) - в одно yтро встала и сказала НЕТ сахарy, мyчном и любомy гарнирy - в итоге за год она спокойно себе похyдела до нyжных 65! При этом по вечерам любила съесть фрyкты с мёдом, скажем!

копировать

Т.е. все таки я переусердствовала?
Есть мысли что это так- резко суставы заболели и десны кровоточить.

копировать

На мой взгляд - да.. вам сначала надо похyдеть сильно, а потом сильные нагрyзки можно дать! а с вашим весом + диетами нельзя так много физ.нагрyзок ИМХО. Лyчше как я писала - исключить yглеводы по максимyмy, чтоб скинyть вес (а его лишнего y вас много!) + yмеренные занятия, спокойные, наклоны какие-нибyдь, растяжка.. А потом yже когда вес бyдет менее критичным - вводить нагрyзкy более активнyю!

копировать

Тут еще дело в том, что я выдерживаю эту нагрузку и мне она нравится- где-то стали мышцы прорисовываться, легкость появилась, одышка ушла. Даже не хочетя на менее интенсивное что-то переходить. А вот калорий я добавила, тут послушаю, сделаю коридо до 1200-1300.

копировать

От нагрузки явно сплошные плюсы, не бросайте, улучшайте питание! Главное, не быстро худеть, а красиво, постепенно и здоровье не угробить при этом. То есть, нагрузка и здоровый рацион:)

копировать

Cпорт подключить,во мне в январе было 111 кг,сейча 103.
обьем сейчас(рост 170) Г-115,Т -100,Б-111,поменяла один размер одежды,обьемы оочень хорошо ушли(з 3 мес)а вот вес не очень то (((хотя я не на диете ,а на здоровом питании.Но зато после срывов а они были (((( вес не набираю наверное "мышцы" все жрут)Фигура тоже как у вас жЕЕЕпы просто нет(ну конечно по сравнению со всем остальным))

копировать

Спорт есть- 5 дней в неделю тренировки с Джиллиан Майклс. на 2 уровне сейчас- там и силовые и кардио и пресс.
Ну вот и бесит что грудь как Аврора впереди плыввет а динсы болтаюЦа.

копировать

Извините, но с Вашим весом хорошо, что вообще худеете, мне кажется у Вас сейчас не очень важно где,т.к. везде много. Удачи Вам , сил и терпения!

копировать

Спасибо, но просто бесит что где нужно убрать - там как раз все стоит. У меня разница- попа и грудь в 2 размера уже.

копировать

потерпите чуток, вы все правильно делаете, если будете в том же духе продолжать, все остальное тоже начнет уходить, точно!

копировать

а по времени сколько еще терпеть?я серьезно спрашиваю)я там выше писала...такая же "стрпдалица"я)

копировать

А это индивидуально. Я худела до второй беременности, почти месяц вообще никаких подвижек не было, а потом резко все пошло-пошло-пошло, у меня фигура груша, так верх ушел с 46 ло 42-44, а попа была огромная, долго "думала", потом резко собралась и ушла со 105 до 90.

копировать

Качать, наверное. Но вообще, у каждого организма свои места для складирования жира, природу не обманешь.

копировать

у меня ситуация такая же. макс. вес - 88, сейчас (за 2 мес.) - 78. ноги и попа похудели, а живот как висел после КС жирным мешком над швом, так и висит. Три года назад я худела до 68 кг (при росте 168), жир с живота уходил последним. Сейчас во время беременности набрала назад всё и даже больше :( но я так поняла, что это тип фигуры такой - яблоко, то есть большой пуз, который не желает уходить до последнего. но ничего! будем худеть дальше, и пузо тоже обязано уйти :)

копировать

Вот-вот, после КС так и мешком висит...Т.е. , он, гад, до последнего будет "висеть"....
А как скинули за 2 мес 10 кг, поделитесь?
Я за 3.5 мес. 8.5 кг только.

копировать

скинула на немного видоизменной системе "худеем правильно". Полностью исключила из жизни сахар и белую муку, стараюсь не сочетать жиры и углеводы, ем много-много зелени. еще думаю, что помогает ГВ - на него идет 500 кал примерно, то есть я вроде порции особо не урезаю, а расход топлива идет. ну и каждый день минимум 2 часа с коляской кросс по окрестностям быстрым шагом. занялась вопросом похудения в дочкиных 6 мес., до этого лопала все подряд и много, типа мне кормить надо :)

копировать

Ясно,желаю удачи!!1

копировать

Живот говорите... А что со щитовидкой? Фигура яблоко обычно при этой проблеме. Проверьте ТТГ, Т3, Т4, антитела к ТПО и толерантность к глюкозе (сахар под нагрузкой) - последнее уже себя скорее. И там уже смотрите.

копировать

Щитовидку после ЭКО 5 лет назад боюсь даже трогать. Эндокринолог при визуальном осмотре не увидела патологий- но это было на профосмотре.
Сахар-верхняя граница нормы, склонность к диабету, но я сахар почти не употребляю,т.е. толко как компонент в продуктах, которые и так не ем.

копировать

Так просто кровь из вены сдать. Это даже не УЗИ.