В Дубне пропала семья.
С катания на моторной лодке не вернулись Шашин Олег Викторович 39 лет, Богомолов Александр Аркадьевич, 54 года, Шашина Дарья, 7 лет, Шашин Тимофей, 5 лет. Жители г Дубна направлялись из Конаковского района Дмитровогорское сельское поселение дер Спиридово уже предположительно в сторону Дубны, где все они и живут
Утонули скорее всего. Несколько дней назад показывали, что творится на Волге в районе Дубны, только сумасшедщий будет плавать на лодке по такой бурлящей реке, \кстрима скорее всего захотелось.
Детей жалко:(
из комментариев
"Это мои знакомые. Там уровень реки на 4 метра поднялся, затопило деревни они были вынуждены плыть на лодке, дабы детей отправить в город из деревни, но... в жизни случаются большие трагедии."
http://lifenews.ru/news/113168
Это неправда. По телевизору было интервью с бабушкой, они приехали на машине туда и там уже поехали кататься. Она еще сказала, что мужчина не хотел дочку с собой брать, но та очень просилась.((
И вообще во всех новостях, кроме этой ссылки было подробно про катание.