Хорошие гадалки могут ошибаться?

копировать

Вернее "путать"?
Например, в свое время, одна рекомендованная гадалка напророчила мне, что я встречу свою судьбу с 35 на 36 и это будет брюнет с родинкой над губой издалека. В 25 на 26 я была уже благополучно замужем за местным блондином с родинкой на попе)))) и подумала, что все фигня.
И вот сейчас, спустя полгода после развода, я знакомлюсь с тем самым брУнетом (мне 35, скоро 36) с родинкой *все в переносном смысле), который не из моего города.
Я призадумалась. Что скажут ЗНАЮЩИЕ люди?

копировать

Так что "путать"? местонахождение родинки или ?

копировать

Время. "Ошибиться" на 10 лет.

копировать

не понятно. Т. е. Вы считаете, что Вашей судьбой был бывший муж-блондин? И почему нынешний брюнет не может быть судьбоносным?

копировать

Нет. Извините, если непонятно написала.
Наоборот. Гадалка сказала, что СУДЬБОЙ будет брюнет. Вышла замуж за блондина, развелась. Вот познакомилась с тем самым брюнетом, но не с 25 на 26 (лет) а с 35 на 36.
Поэтому и спрашиваю - могут ли быть такие "временные" замутнения?

копировать

Да все может быть... По моим наблюдениям, сроки - это то, в чем наибольшая погрешность даже у самых лучших гадалок.

копировать

Спасибо за ответ.
Я всегда оч скептически относилась ко всему этому, к гадалке пошла ради прикола, а вот сейчас СТОЛЬКО странных совпадений, что уже и не знаю что и думать.

копировать

в 10 лет ошибка? :-) ни хрена себе! шо ж эти за лучшие гадалки, которые дают пророчества с такой "погрешностью"? Извините, но реально ржу.

копировать

все могут ошибаться. даже самые лучшие. Я лично с 10-летней погрешностью не сталкивалась, а вот ошибка в 2-3 года очень часто

копировать

да, канешна-канеша, 10 лет погрешности, или 3 года погрешности - это, как два пальца обоссать :-) Нахрена вообще ходить гадать в таком случае?

копировать

ну это уже личное дело каждого, ходить гадать или не ходить. Мне вот нагадали, что выйду замуж в 26 лет, вышла я замуж в 32, но мужа мне гадалка описала с поразительной точностью. Вот вам и в 6 лет погрешность)) А гадалка неплохая была, все предсказания сбылись, только вот сроки конечно вообще не совпали

копировать

Вам жеж нагадали судьбуу в 35-36 лет. Мало ли закем вы там замужем были)))

копировать

Я просто была у нее в 18-19 (не помню точно), а замуй вышла в 22. И на протяжении всего брака, нет, да и вспомню ее слова, а уж когда брак треснул, то...
И вот когда реально забыла, НА тебе - брунет с родинкой))))) Не местный.

копировать

А у вас к свадьбе дело то идет?

копировать

Нет. Прикол в том, что Я не хочу. Наелась.

копировать

А вам брюнет с родинкой и не местный нравится? Вы чувствуете, что он ваш судьбоносный? Сами что нему чувствуете?

копировать

Сначала поняла, что люблю, а потом сложила все паззлы))))

копировать

Судьба - это не обязательно замуж)) мне вот одна этой весной напророчила, появится мужчина, 35 ему нет, с бородкой, крупный, мб даже с животиком. Он тебя в оборот сам возьмет, пикнуть не успеешь. Я испугалась, что за дед Мороз такой. Она мне сказала, что ну тебе понравится. Я встретила на данный момент такого, бородка- это легкая небритость, крупный- он спортсмен бывший, животик есть, но малюсенький)))) оч настойчивый товарищ. Даже не поняла как все завертелось))) сначала тоже не верила, но вот так вышло

копировать

Но вам то не говорили,что мужчина для вас судьбоносный ?

копировать

Мне сказали, что это мой будущий муж и жить мне с ним не меньше 17 лет))))

копировать

Не важно кого нагадали - фиг с ним что ни разу не похож. Хоть кто то появилса - зачит сбылос!
Умиляет мну такой подход...

копировать

Э-э-э...а она сказала, КАКУЮ судьбу?

копировать

Кто бы что тут не говорил, но вот мне конкретно по пунктам всё сказали, так и случилось.
Про родинки-бред по-моему. Нормальные гадалки видят количество партнёров, количество браков и детей, ключевые моменты в жизни и как нужно поступить в сложной ситуации. Во всяком случае так было у меня и моей подруги.

копировать

В течение какого времени у вас сбылось нагаданное?

копировать

Не обращайте внимания на родинки. Это все в переносном смысле, для сравнения.

копировать

Подруге сказала что будет еще мальчик, все ждет уже 6 лет((( а в остальном все сбылось

копировать

Могут. Хорошие гадалки и не скрывают этого.

копировать

А где вы находите хороших гадалок? У меня в окружении никто ни к кому не обращался, найти через знакомых не вариант. А мне сейчас очень надо. Помогите, пож-та) Я автор темы ниже.

копировать

Вот и я рядом постою:). У меня гадалка все правильно говорила, но регулярно промахивалась - все как-то рядом с ситуацией... Либо я что-то неправильно делала.

копировать

Не дано человеку видеть будущее, все остальное это вариации на тему "угадай мелодию". Если вы автор темы ниже, допустим вам скажут что нет, вы что прекратите все попытки завести ребенка? Потом не будете себя за это винить, что послушали кого то, незнакомого человека и не использовали все возможные способы?

копировать

Дано видеть будущее !!! Но мало кому!

копировать

А с чего Вы взяли,что люди,которые видят будущее,могут считывать,это Боги?
в этом и проблема.Обращаясь,конечно каждый надеется что все будет сказано точно,но иногда даже сам человек имеющий дар не понимает почему вроде информация шла,а вышло не так.Или одному все четко,а у другому-мимо.Это не ошибка и не шарлатанство,просто у магии,эзотерики,у всего свои законы.