Могут ли ошибиться видящие?

копировать

Если хорошо видящий человек увидел будущее оно обязательно сбудется? Или могут быть ошибки?

копировать

Нет, не могут ошибиться.

копировать

Буду надеяться что сбудется увиденное ею.

копировать

Частично у меня сбылось. А основное пока нет

копировать

Очень даже могут.

копировать

Сколько угодно )))
Увидеть мало - нужно еще понять ЧТО ты видиш.

копировать

или захотеть сказать. Вот прямо цитирую из журнальчега, в котором было интервью с ясновидящими - победителями сезонов украинской "Битвы экстрасенсов". Ответ Хаяла Акаперова на вопрос: "Как вы поступаете, если знаете, что постороннему человеку грозит опасность?"
- Люди воспринимают происходящие события прямолинейно, не учитывая множества нюансов... (тут бла-бла-бла, что все хорошие люди/соседи весьма неоднозначны в своей положительности и могут быть элементарными плохишами) ... и то, что с ним произошло - это наказание. В таких случаях я НЕ ИМЕЮ ПРАВА предупреждать. Бог никогда не посылает человеку испытаний и наказаний просто так. ... бла-бла-ба".
Ещё вопрос: "Говорят, что экстрасенсам проще помочь посторонним, чем близким. Правда ли это?"
- Если человеку неприятности посланы Богом, как испытание, Я НЕ ИМЕЮ права вмешиваться.

Внимание, мой вопрос: у него там в голове приходящая информация чётко поделена на градации испытаний/наказаний Божьих и обычных случаев? Отделяется закладочками или цветными кнопоськами?
Или *шёпотом вужаси* он с самим Богом общается в режиме вопросов-ответов?
ыыы :-) Если на то пошло, то вся наша жизнь - это испытания и наказания.

копировать

А по моему ето тупые отмазки персоны кторой часто приходитса отвечать на вопрос: Что ж ето милая ты ТАКОЕ у мну увидеть не смогла а? За что тебе плачено?

копировать

Могут. Люди же.
А еще сам человек может ситуацию повернуть вспять.

копировать

Ошибки бывают.
Один видящий моему мужу предсказал меня еще до нашего знакомства, внешность описал и сказал что женой его буду. И что детей будет двое мальчики с разницей в пять-шесть лет. А через 10 лет я от него уйду.
На самом деле ребенок у нас один мальчик, а через 10 лет я от него не ушла в прямом смысле, а разлюбила, скорее духовно не с ним.

копировать

даже Ванга и Мессинг не имели 100% предсказаний.
О чем вам еще пояснить? ))

копировать

"хорошо видящий человек" - он вам диплом показывал, там печать Бога стояла, или чья?

копировать

Пишу же - сбылось частично

копировать

да могут. Со мною ошибались.

копировать

самая замануха в том и есть,что половину правды скажет, и ты поверишь, а вторая половина лжи будет- и вот тут и будет опасность для души.Так как наученная опытом, душа поверит и попадет в ловушку.
Я встречала на своем пути видящих. В том-то и дело, что-то сбылось, что-то нет. Одна мне сказала,что вот-вот будет с матерью большая ссора, и что своего мужа я встречу по работе, в следующем месяце. Что сказать- с матерью,действительно, состоялась ссора, не мною спровоцированная, сильная, через неделю.
И мужчину я встретила, который в меня влюбился- по работе познакомились. Но мужчина тот был- не мой совсем, мне не хотелось с ним и общаться даже- настолько не интересен был. Конечно, я не стала с ним встречаться.
А если бы ей поверила- ведь с матерью-то поссорилась, то себя бы переломила и стала бы встречаться с тем,кто и близко был не интересен.

копировать

А человек, видящий глазами, ну обычно - может ошибиться? А рассказывающий другому о том, что увидел? А слушающий этот рассказ?
Ото ж то.